Наталья Носова

почему интересней отвечать на вопрос чем его задавать?

Ответы · страница 2
Николай

Не факт! Мне например интересно задать каверзный вопрос и потом надувая щёки наблюдать, как люди мучаются с ответами!))

Sergey Gynbin

Не знаю но подозреваю, что к вопросу надо еще привыкнуть - правильно ли задал.С ответом проще, отвечаешь на вопрос.

Виктор

видно чего людям не хватает и кто чем живет кто то и часто серьезно а в общем для развлечения я знаю находят и пару

Павел Чирченко

мышление активируется -- удовольствие от общения -- кому - то . интересно Ваше мнение -- повышается - самоуважение ..

Дмитрий Орлов

А потому что когда задаешь вопрос,больше половины в интернете молодежи,считают тебя за дебила,не зная ответа....

Александр Погребняк

Я и не задаю )) А на вопросы отвечаю прежде всего себе самому. Иногда попадаются такие что у себя и не спросил бы

Misterdor

потому что ,нечего задать ,то что я хочу узнать .практически уже знаю А чего не знаю есть для этого и Яша и Гуля

Сергей Из Сибири

Это ещё и от вопроса зависит ... я бы не стал отвечать на вопрос типа " А я тебе нравлюсь ? " или " Оцени меня ? "...

Александр Бурганов

потому что интересный вопрос надо ведь ещё и придумать это работа а отвечать на чужие вопросы это досуг

Александр Рунаев

От себя вопросы,туго приходят на ум,а из инета,глупо.Отвечая же ни чем не рискуем,но подумаешь не попал

Grigorij Scerbinskij

когда задаешь вопрос ,то приходит миллион ответов и слишком много глупых и поток нельзя остановить

Grigorij Scerbinskij

не всегда хочется читать чью -то глупость

Валерий Дементьев

задающий заранее знает ответ, но последний не истинен, а только соответствует уровню его сознания..

Алексей Миндлин

Вот не задумывался я. Интересней общаться наверно. Что в принципе тут все и делают от нефиг делать.)

Neve Ra Koe

нет еще ни одного вопроса с однозначным ответом ... а вопрос уже каков есть - таков и уже не изменить

Станислав

Задавал. Разочаровался в ответах: они или с неуместным юмором,или с жесткой критикой непонимания.

Иг
Игорь

у еврея спрашивают, почему Вы евреи всегда отвечаете на вопрос вопросом? А кто вам такое сказал?????

Любомира Ковальска

Вам вопрос?Чем старше как-то труднее доверяться мужчине,он тебе что-то говорит,а у тебя в голове: ?

Анатолий Квон

Лично у меня нет вопросов, только отвечаю на интересные вопросы (точнее - высказываю свое мнение)

Валерий Матвеенко

Вопрос надо ставить так что бы люди тянулись на него а не просто да нет надо думать как правильно

Алексей О.

Красивый вопрос задать сложно также и ответить. Глупый вопрос сам с языка слетает также и ответ.