Наталья Носова

почему интересней отвечать на вопрос чем его задавать?

Ответы · страница 5
Анатолий Генералов

Вопрос необходимо придумать, а потом отбивать неадекватные ответы...

Yuri

Если Вы, задавая вопрос, уже знаете ответ тогда конечно не интересно.

Ирина Аксёнова

Вопрос нужно продумывать, отвечаешь то что думаешь, или пропускаешь.

En
Enemy

Вседа приятно осознавать что на чердаке вселенной вы все еще хозяин.

Вячеслав Коровкин

думаю что наоборот ,вопросы задавать легко , отвечать на них трудно .

Ирина

вопрос нужно придумать такой,чтобы было интересно на него отвечать

Семён

Другое ощущения причастности ... ответственности ... самооценки ... )))

Сын Солнца

Конкретно мне,нечего спрашивать,а глупые вопросы задавать не хочу.

Anatoly Samborsky

а Вы попробуйте задать интересный вопрос, тогда и интересней будет

Владимир М.

Интересный вопрос гораздо сложнее предумать чем интересный ответ

Лоуренс Аравийский

Чтобы задать вопрос - нужно подумать. А отвечаешь свобными мыслями

Наталья Казак

так уже и спрашивали и стреляли!а вопросы не оканчиваются:ДО КОЛИ?

Шурави

Потому что интересный вопрос задать много сложнее,чем отвечать...

Лю
Людмила

Интересный вопрос. Наверное в ответе можно себя полнее раскрыть.

Андрей Ладыгин

Далеко не всегда так. Просто в данное время мне спросить не о чем.

Антон Короткевич (Питер)

Нисколько! Задать вопрос и смотреть ответы - не менее интересно!

Саша Степаненко

Потому что ты стремишься дать о себе знать, а не узнать о других.

Назир Назыров

прежде чем задать нужно подумать а отвечать ответ сам приходит

Николай Бут

А это как у убегающего много путей, а у догоняющего один следом

Сергей Вакарь

ну я бы не сказал иногда такой вопрос что ответить не знаеш как