Marina Yaruta

кто в Армии служил..тот в цирке не смеЁтся..?

Ответы
Илья Южанин

Вообще, никаких "единственных" никогда не было, нет и не будет. Вернее, этих "единственных" довольно много, как это ни покажется циничным кому-то. Утверждение о том, что где-то по земле ходит твоя вторая половинка, одна единственная подходящая тебе и только тебе, нужно только встретить ее и жить вместе счастливой жизнью и умереть в один день - не более чем романтическая бредня. Действительно, есть несколько психотипов, темпераментов, характеров. Есть ценность, условный рейтинг человека на сексуально-брачном рынке. Добавьте к этому градацию образовательного уровня и эрудиции, - и можно получить таблицы совместимости.

Но мужчинам так хочется верить в сказки, в то, что женщина рядом с ним и есть именно та уникальная и "на все времена единственная"! Вообще, люди очень любят подгонять условия задачи под ответ: если пара плохо совместимых мужчины и женщины умудряется не распасться, то говорят: "Да, с ней/c ним сложно, но ведь она/он — моя судьба". Это своего рода самообман, "отмазка", компенсирующая проблемы совместимости и взаимоотношений. Если совокупность этих проблем не перевешивает эту самооправдательную "отмазку", то мужчина не отваживается на разрыв отношений, если же перевешивает — пора "завязывать" с этим романом, успокаиваясь на этот раз отмазкой-перевертышем: "Не судьба!" (с грустным вздохом)

Унылая правда заключается в том, что многие мужчины предпочитают жить в иллюзии уникальности своего выбора, сверхценности этой "единственной" женщины рядом, мучаться, терзать и себя, и женщину, ругаться, расходиться и тут же истерически сходиться.
В основе — нерешительность, страх остаться одному, неумение и неготовность что-то менять в своей жизни — все это черты СЛАБОГО человека, низкорангового мужчины. Что-то тут и от мазохизма.

Для сохранения незамутненного рассудка, адекватности восприятия собственной партнерши и ваших с ней отношений, я рекомендую почаще вспоминать, что на свете еще миллиард женщин, 3-5% которых уж точно могли бы составить вам не худшую партию, чем та, что вы имеете сейчас — поверьте, это так.

Разумеется, женщина всеми силами стимулирует это распространенное заблуждение мужчины о ее собственной уникальности для него: ведь это часть ее природной программы по искусственному завышению собственной ценности (цены) в глазах мужчины. Поэтому советую иметь рядом с собой, в поле своего зрения еще 2-3 женщины для сравнения, дабы не забываться и не задирать значимость вашей "единственной" до небес.

Людмила Антонова

Юмор: Кто в армии служил - тот в цирке не смеется Смех продлевает жизнь: подборка анекдотов на военную тему)
Порядка двух тысячелетий назад в Древнем Риме существовал праздник, аналогичный сегодняшнему Дню смеха. Его называли Днем глупцов. В этот день по всему Риму люди шутили и устраивали разные розыгрыши. Древние славяне верили, что 1 апреля пробуждается от зимней спячки домовой. Хранитель очага был не в духе после долгого сна и мог набедокурить: рассыпать зерно, запутать гривы лошадям, коров перепугать, бельё перепачкать. Чтобы как-то задобрить домового, для него оставляли кашу, молоко и хлеб. В доме целый день должен был звучать смех, а домочадцы подшучивали и разыгрывали друг друга. С 1 апреля Вас!

Марина Тихомирова

ПОЦЕЛУИ...ПОЦЕЛУИ....
РАЗДАЁМ НАПРАВО...ЛЕВО...
И---ХОТИМ ЛЮБИТЬ---БЕЗУМНО...
ОШАЛЕЛО...ОШАЛЕЛО.....
ПРОСЫПАТЬСЯ НА РАССВЕТЕ
С ТЕМ,С КЕМ ПРОВОЖАЛ---ЗАКАТ....
ЖИЗНЬ НАС ВСЕХ БЕЗ---ПОЦЕЛУЕВ---
УБИВАЕТ...ВО СТО КРАТ......
ПРИКАСАЕМСЯ---ГУБАМИ И---
БЕЗ СЛОВ...КАК В ПЕРВЫЙ---РАЗ.....
УЛЕТАЕМ В НЕБО СИНЕ----
БЕЗ БОЛЕЗНЕЙ...БЕЗ---ЗАРАЗ.....
ГОВОРИМ СЛОВА---ЛЮБВИ....
И СМЕШНОЕ...НЕ---РЕВНУЙ....
НУ,ИДИ КО ---МНЕ...ИДИ....
ПРИНИМАЙ...МОЙ---ПОЦЕЛУЙ...............

Тамара Галлямова

Смеётся, да ещё как, представляя командиров ...на арене)) Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе. http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету. Проголосуйте за меня бесплатно 23-25 ноября во втором туре, 26-3 декабря в полуфинале! Голосовать могут хоть 100 человек с одного компа ежедневно. Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам!

Наталья Сучкова (Куцева)

Я не вижу ничего смешного в цирке. Посидите в первом ряду о время аттракционов, и вы увидите какие усилия прилагают все: воздушные гимнасты, клоуны, эквилибристы и другие артисты. а особенно укротили тигров. За каждым выступлением просматривается колоссальный труд.

Вован Филин

Привет, Сергей! Однозначно!!! Правда, у этих двух цирков форматы разные, но иногда они переплетаются. Например, военнослужащая-блондинка( не путать со "светловолосыми женщинами", разница размером в пропасть)

Алла Абба

Кто служил в армии,тот был здоров. За неслужившего девушки не шли замуж,во все времена, до новейшей истории.( Только засидевшиеся в девках не оставляли таких мужчин вечными холостяками.

Ta
Takhir_77

Если в армии приходилось плакать то наверное будет не смешно, хотя склероз ему поможет ). Но чинивший зло где либо все равно поплатится в конце неизбежно... . Ведь Бог справедлив!

Александр Некрасов

Это верно. Прошло уж 50 лет после призыва в армию, а до сих пор помню, как старшина устраивал для салаг соревнования по заправке коек. Неужели. скотина, жив до сих пор?!

Nik Shark

Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски? Все на сайт!

Надежда Медютова

Почему так грустно?! Я тоже служила почти что в армии- в милиции, сейчас на пенсии, но люблю посмеяться и пошутить как ребенок до сих пор. Я майор юстиции в отставке.

Ильдар Айкаев

В годы моей службы армия была намного смешнее цирка... Могу даже примеры написать!!! УЖАС!!! Что только там не творилось - вспомнить и смешно и страшно...😎

Ваш Король

кто придумал это выражение, тот дурак! в цирк ходят посмотреть на труд артистов, трюки, животных, а смеются на концертах юмористов! так что не в армии дело...

Marina Yaruta

ну там ещё есть клоуны...

Ваш Король

неа, в цирке артисты, а клоуны в госдуме и правительстве!

Marina Yaruta

а дрессировщики...

Ваш Король

ну неужели ты над дрессировщиками смеешься?

Marina Yaruta

дифференциальное исчисление)это не смешно...

Ваш Король

ты о чём?

Сергей Коденцев

Не согласен. Вояки и в цирке смеются. Хоть там т.е. армии и много дурдома, зато дисциплина и исполнительность на высшем уровне, не так как на гражданке.

Hell Cat

Это общее заблуждение. Я много лет отслужил в армии и понял одно, самые правильные взаимоотношения - армейские. Цирк, кстати, никогда не любил.

Наталья Зурначиди

Служба в армии не отменяет, присутствие юмора у человека, ребята наоборот очень позитивные, просто это хорошая школа и они очень серьезные.

Татьяна Ратникова

спорный вопрос. Я как-то была в цирке. Так там у акробатки был такой откровенный нард, что никто не смеялся. Наверное все в армии служили.

Андрей Пятков

Кто не согласен, копать траншею от забора и до обеда, пыль вытирать всегде, когти как у орла не отращивать, чтоб по деревьям не лазить... 😄

Валерий Дубовцев

Я и в армии служил. И два сына служили. И я и они в цирке смеются.А это выражение придумали те, кто в армии не служил ........Откупились...

Сергей Исаев

Ну да . Особенно мне нравился развод ! Три человека в наряд , остальные -- Ррразойдись !!!

Валерий Дубовцев

Незнаю. Я служил в ПВО. Старший - В спецназе. Младший - погран. войска.Ни чего там смешного на разводах не было.

Лариса Дементьева

Не смешно...уважать нужео людей в погонах. Сидите вот на диване а вас кто-то защищает имеено в эти минуты...стыдно вам должно быть