Marina Yaruta

кто в Армии служил..тот в цирке не смеЁтся..?

Ответы · страница 10
Елена Глазкова

не смеется тот у кого нет чувства юмора! А как это с армией связано?

Людмила Орхидея

При чем тут армия и цирк, а ну да, в огороде бузина, а в Киеве дядька.

Антоха Ха-Ха-Ха

а я и армии служил и в тюрьме сидел, там что с чувством юмора расход

Виктория

почему, я понимаю, что армия это цирк. Но наша жизнь всё тот же цирк.

Елена Плужникова

эт почему.....Вопрос.....кто в армии служил, почему в цирке не смеётся?

Павел Новохацкий

кто в армии служил, тот везде теперь смееться, крыша едет не спеша:)

ОК
Оксана Круглова

мой сынок 7 лет не смеется в цирке , он считает , что животных мучают

Детские Вещи Производитель Россия ..цены

Глупости....армия это стадия взросления парней в дали от родителей

Diana De Bastian

В армии служила,но вот к цирку безразлична,хотя могу и посмеяться.

Марта Генриховна

Армия-это только срез общества. В нашей стране жить вообще весело!

Григорий Можерин

Жизнь так часто продолжение армии, но смеяться - значит побеждать.

Михаил Решетов

Кто в российской армии служил, тот, похоже, уже нигде не засмеется

Nikolay Potashov

в смысле в армии смешнее. "капайте пока здесь, а я пойду узнаю где."

Кира Пономарёва

вот я в армии не служила, а в цирке не смеюсь, как вы это обьясните?

Дмитрий Филатов

Могу согласится! В Советской Армии было много всякого " смешного"!

Татьяна Казакова

Нельзя замирать на прошлом. И тогда когда смешно будешь смеяться.

Генрих Кузнецов

Я тоже так думал, пока не стал военным пенсионером. Гражданка - дю

Генрих Кузнецов

Нажал не ту кнопку!!! Так вот: Гражданка - это такой ДюСолей по сравнению с армией, что рыдать хочется! порой диву даешся, как весь этот бардак еще функционирует. Причем бардак основанный на таком тотальном вранье, что уж действительно лучше принимать за цирк этот воображариум абсурда!

Кирилл Ковалев

Так я в цирк и не хожу. Что я там забыл? Я новости смотрю и хихикаю.

Валентин Золотарев

говорим цирк, подразумеваем - россия??? и именно с маленькой буквы

Александр Умрихин

Да в армии еще тот цирк -типа круглое контуем,а квадратное катаем