Marina Yaruta

кто в Армии служил..тот в цирке не смеЁтся..?

Ответы · страница 13
Ainuw No Name

ну в наше время смеётся но верное потому что служит один год

Юлия Коваленко

Я не служила, и цирк обожаю! Когда колуны выступают - смеюсь!

Алексей Ильинский

а еще в армии КВНа нет веселые на гоупвахте находчивые дома

Михаил Проворнов

Вот это напрасно. Это кто не служил, тот в цирке не смеётся...

Наталья Лавренова

глупости,,думаю , что у всех людей должно быть чувство юмора

Раиса Яркова

Может и так, не была вот я в армии, но в цирке тоже не смеюсь.

Александр Кравчук

Игра слов, наверное автор хотел сказать не смеются, а ржут))

Зайраш Сарсенова

Тот кто в армии клоуном был. Для него это всего лишь работа.

Владимир Агаркин

у кого понятие юмора отсутствует тот редко будет смеяться

Неклюет

Вам то откуда это знать, вы же не знаете, где надо смеяться.

Алексей Щитаев

а кто кассету карандашом перематывал,тот спинер не крутит

Алексей Лукичёв

Знаю одного,который постоянно улыбается,могупознакомить.

Юля Рожко

спрашивала у мужа, он говорит не правда. (он в чечне воевал)

Наталья Гальцова

А кто-то армию вспоминает, как лучшее время в своей жизни...

Валерий Литвиненко

Для меня армия память на всю жизнь в хорошем смысле слова!

Бахром_С

Что этим вы хотите сказать? Не до смеха было у нас- в Армии!

Анатолий Поздняков

подмечено верно- на собственном опыте убеждаюсь уже 24 год

Юрий Ванеев

Значится посля цирка... сразу можа полком командовать...?!!!

Виктор Бузинский

Смеётся, но первых три года ,после армии,в цирк , не ходит..

Кристина Соловьева

Смотря как у вас с чувством юмора,одно другому не помеха))