Marina Yaruta

кто в Армии служил..тот в цирке не смеЁтся..?

Ответы · страница 3
Анна Жерновых

Что в армии чувство юмора отбили или уничтожили? Ерунда, смеяться надо всегда, ведь смех продляет жизнь!

Сергей Исаев

Наоборот , там прикольнее !!!!!!

Сергей Исаев

А что ? " Бери лом и подметай плац ! " " А может , я -- метлой , так быстрей ? " "Мне не надо быстрей ! Мне надо , чтобы ты задолбался !!!"

Анна Жерновых

Браво, браво. Я от души "посмеялась" С нами рядом живут такие "люди", чтобы жизнь была не "скучной". Печально...

Юрий Баранчиков

Поэтому военкомы ходят на цирковые представления и вылавливают там молодых людей , смеющихся в цирке!

Гулбахрам Жунис

Смех не зависит от профессии, я вот человек искусства, даже на анекдоты не смеюсь, улыбаюсь, вот и все!

Лидия Яичникова

Глупости! Я служила, но у меня есть чувство юмора.Почему бы не посмеяться, если клоун хорошо работает.

Татьяна Крылова

мой отец говорил Цырк это балаган для детей и солдат дети очень весело смеются в цырке как и солдаты

Ольга Попова

по-моему это глупость.у меня дядя офицер в чечне служил-смеётся он в цирке.И не просто служил-воевал.

Юрий Максимов

Я 30 лет в армии ухмылялся, особенно последнее десятилетие, а сейчас смеюсь во весь рот (но не в цирке)

Виктор Молодов

Есть такая поговорка. Но я 2 года срочной отслужил, после училище, а потом ещё 21 год. И в цирке смеюсь.

Серьга Скачков

зачем ходить за смехом в цирк?мы все живём в цирке.оглянись - вокруг КЛОУНЫ!!! и я один из многих! а ты?

Валерий Богданов

Одна из целей армейской жизни отучить от человеческих радостей. Так легче погибать. Гуманизм т.с..

Руслан Нагуманов

в цирке не смеётся тот у кого не всё в порядке с головой,а в армии действительно клоунов хватает 🙂

Княжна Дикаприони

Щас!!!!!!!!! У меня один знакомый и после армии по-жизни как клоун!!!!!!!!!!!!!! В цирк ходить не надо!!!!!!!!! 😄

Петр Ермаков

Это те, которые были под катком "дедовщины" (а это - не армия, хотя и в погонах) - это тем не до смеха?

Эдуард Необутов

И почему это у тебя такое представление Я служил еще при СССР и за собой ничего такого не замечал

Вячеслав Гридин

Почему,вот если клоуна в прапорщика переодеть и выпустить голодных тигров,то получится забавно.

Михаил Кутас

Зависит от срока службы. После 15-25 лет многим военным не до смеха. Опять же, строго индивидуально.

Сергей Серебряков

цирк - для детей , они и смеются, а после армии мальчик перестаёт быть ребёнком, вот и не смеётся...

Галина Башегурова

Мой муж и служил, и чувство юмора не потерял, хотя это было в советское время , тогда все служили

А)
Алёныш )))))

ну почему - в армии тоже цирк бывает..причем смешной..а вот в цирке - далеко не всегда..почему-то)

Александр Геляев

Тут вы правы. Я вообще не люблю цирк. За свою жизнь был всего один раз и то ушел после антракта.