Marina Yaruta

кто в Армии служил..тот в цирке не смеЁтся..?

Ответы · страница 7
По
Полеглот

на гражданке один ебёться все смеются ,а в армии все ебуться ,а один смеётся

Анастасия Лысакова

Не думаю)))) канеш если в армии хорошо настучали, возможно всегда смеется))))))

Ирина Носкова

Ну почему же, смеются. Это старая и глупая шутка про бывшую советскую армию.

Go
Govor.liuda

не согласна. В армии не служила а на флоте но в цирке смешно как и на службе

Go
Govor.liuda

От туда не всем же быть тупыми

Дядюшка Зигфрид

Даааа... Кто строил замполиту сортир,то срать не может...проверено-мин нет!!!

Сергей Геннадьевич

Ха. А я вот сейчас подумал, - я ведь после армии в цирке то ни разу и не был. 🙂

Морячка

хм.. так еще и про роддом говорят.. кто не был тот будет.. кто был не забудет))

Николай Саютинский

Когда я служил,не смешно было. 30 клоунов посылать в пасть волкам не смешно.

Алексей Паго

Мм... не знаю. Но чем больше узнаю таможенников, тем больше люблю гаишников

Клара Шевченко

это сказано для хлюпиков...настоящие парни человеческий облик не теряют...

Петр Майгов

Хах )) Мой брат отслужил, смеётся надо всякой фигёй )) вернее мы с ним ржём ))

Сергей Гуськов (Пенза)

не служил, в цирке ржу как конь, уже работу предлагали))) видимо совпадение

Сергей Великанов

Работники военкоматов в цирке быстро вычисляют тех, кто в армии не служил

Edward

кто знает тяжесть кирзовых сапог тот знает прелесть комнатных тапочек))))

Александр Якимов

Нет там реально не смешно!!! А в армии тоже не смешно но вспомнить весело!!!

Ал
Алла

однозначно, цитата моего мужа, вашего тезки и однофамильца одновременно

Сергей Исаев

Даже так ? А как с ним познакомиться ?

Ирина Гутова

Наверное. Мне тоже почему то не смешно. Хотя не была там уже очень давно...

Вячеслав Майборода

Служил в Ростове ! Смотрел цирк с Участием Ю.В. Никулиным! Смеялся до слёз

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 и прежде армии не смеялся,клоуны вызвали у меня грусть,не знаю почему...

Ольга Ефремова

может вам с армией не повезло, мой муж, наоборот с чуством юмора вернулся