Диана Тебаева

Представители какой профессии в Венеции обязаны носить с собой водяной детский пистолет???

Ответы
Сергей ******

Официанты. Дело в том, что в Венеции масса голубей, которые досаждают отдыхающим за столиками летних кафе и ресторанов. Официантам выдаются водяные пистолеты для отпугивания голубей, если те пытаются сесть на столик или на посетителей.

Диана Тебаева

Вам самому не стыдно гуглить - это же игра!

Сергей ******

А вам не стыдно. По телеку показали в ЧТО, ГДЕ, КОГДА, Знатоки кстати не отгадали. Не только в компе сидеть надо.

Диана Тебаева

Я отгадала сразу если что! И знатоки отгадали! Посмотрите ещё раз! Мне за что должно быть стыдно ? За то что вы нес могли отетить и пошли в гугл?

Сергей ******

В гугл не ходил. Собирался на работу как раз шла передача. Знатоки ответили если мне не изменяет память носят пистолеты гандольеры. Так что простите респект вы не получаете.

Дядя Сэм Aka Америкэн Бой

Присоединяйтесь если желаете немного подзаработать, попробуйте Вы ничем не рискуете. Перейди по ссылке со смартфона. go.advertapp.ru/7w1ku хочешь. зарабатывать на мобилке? легко! от меня сразу 50 руб!!! да да 50 руб на баланс!!! спеши!

Юрий Поляков

Ассенизаторы...там, в старых кварталах (сестьерами) канализации нет, и фикалии сливают прямо в каналы...гондольерос и туристы смотрят, как красиво и приятно смотреть...плывет ГОВНО... 😀 😝

Belich Roman

вот не интересует пока данный вопрос.... Найти ответ конечно можно.... Но Венеции важно пока не утонуть... ;-))

Вячеслав Тихонов

Скорее всего это связано с голубями на площяди . они там все памятники загадили

Диана Тебаева

Что такое ПЛОЩЯДИ?

Вячеслав Тихонов

площадь, это где народ толпой гуляет. Цент города.

Диана Тебаева

Слав вы не знаете русский язык?

Вячеслав Тихонов

всмысле

Диана Тебаева

Ну вы пишите "площади" "цент города"

Вячеслав Тихонов

а как надо , научи

Ученик Доктора

Почитал бы сказал бы, а так предположу, что только аниматоры, да клоуны.

Ученик Доктора

Судя по фотографиям, общепитов нет, особенно на площади.

Диана Тебаева

На площадях есть кто то другой!

Ученик Доктора

Бандиты

Диана Тебаева

и общепиты тоже есть но маленькие!

Ученик Доктора

Может и есть, но я там все равно не был.

Виктор Ланских

мне тоже интересно что это за профессия???!!!люди помогите плиз!!!!

Диана Тебаева

Подумай немного,ну так сразу подсказывать и не интерессно!

Nиколаy

Хмм, может, полицельские? Они все там на теме воды повёрнуты)

Nиколаy

Может, просто психопаты? Заливают туда бензин и...

Диана Тебаева

Нет,пистолет водяной!

Nиколаy

Библиотекари. Они ведут прицельный огонь по всем, кто громко говорит... А?

Nиколаy

Библиотекари. Они ведут прицельный огонь по всем, кто громко говорит... Потому, что ТИШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ В БИБЛИОТЕКИ! ТИХО, я сказал! ИЛИ Я ТИХО СКАЗАЛ?!! (с) А?

Nиколаy

Библиотекари. Они ведут прицельный огонь по всем, кто громко говорит... Потому, что ТИШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ В БИБЛИОТЕКИ! ТИХО, я сказал! ИЛИ Я ТИХО СКАЗАЛ?!! (с) А?

Владислав Старовойтов

я никогда в Венеции не был... Честно скажу, не знаю!

Владислав Старовойтов

голубей!!!)))

Диана Тебаева

Я тоже вот в зале стая летает!

Владислав Старовойтов

хотел бы я это увидеть!!!

Диана Тебаева

Да нет шучу,у меня только два попугая,ну ещё несколько разных живностей.

Владислав Старовойтов

я понял... Я ведь тоже пошутил!)))

Евгений Барашкин

Любой безобидный.Чтобы еще конфетти выстреливал!

Диана Тебаева

Нет

Сергей Шахтарин

ты такая очаровательная))))))) просто Ангел))))))))))

Руслан Елманов

Грабители банков, чтобы никого не покалечить!

Руслан Елманов

А вот, места секретные есть. Не на самом деле все просто, позвонил другу в Венецию, и спросил что за безобразие у них там происходит!

Диана Тебаева

Та не честно!

Руслан Елманов

Как не честно! Точно, не честно, нужно было самому съездить в Венецию, сходить в ресторанчик, и через годик написать тебе ответ!

Диана Тебаева

Да так надо бЫло!

Руслан Елманов

В следующий раз обязательно так и поступим!

Артем Николенко

Засранец это старшие , помладше чином Зассацы

Владимир Луценко

Не знаю. Интересно, какой?😮😮😮

Диана Тебаева

Нет!

Владимир Луценко

Сдаюсь. ✌️✌️

Диана Тебаева

Сдавайтесь!

Владимир Луценко

✋✋. Сдаюсь

Владимир Луценко

Так какой профессии?

Вапентин Куренков

полиция ( в нём заряжена несмываемая краска )

Диана Тебаева

Я же говорю водяной пистолет! А вы коварный!

Вапентин Куренков

он называется водяной , а заряжается краской

Диана Тебаева

Нет он заряжается водой!

Сергей Юров

ну этого не знаю я..может быть гондольеры?

Сергей Юров

ну не знаю! повара? Диан не представляю..

Диана Тебаева

Лена меня звать.я со странички доченьки играю.

Сергей Юров

ну лен тогда буду знать.а дочь маленькая?

Диана Тебаева

Да! 8лет. Вот она на фото!

Сергей Юров

ух ты! даже дочь есть!

Гриша Сиренко

Не знаю, но однозначно хочу работать там)

Диана Тебаева

Ой! Нет я бы вам не советовала!

Гриша Сиренко

А что за профессия то такая

Диана Тебаева

это загадка - гадайте!

Гриша Сиренко

Ахахаха... Ну я не знаю)

Диана Тебаева

Я не тороплю!

Гриша Сиренко

Я могу это узнать только через гугл, но это будет не честно а я так не хочу

Диана Тебаева

Я тоже не приемлю гугл! И никогда этой игре им не пользуюсь!

Kvazimodo **

стрелки из водяных детских пистолетов!

Владимир Голубчиков

Аниматоры его величества Клана Дорджи

Андрей Белка

Официанты гонять голубей со столов!

Андрей Белка

Я не играю, меня вопрос заинтересовал (заинтриговал). Сначала думал что высосан из пальца пока не разобрался. . Вот такая загадка: Попал один мужчина-путешественник на затерянный остров где живут одни женщины-мужененавистницы и должны они его убить, но обязаны выполнить просьбу, но только не о помиловании. Так какую просьбу придумал он после которой его оставили в живых?

Диана Тебаева

Спасибо за игру!

Диана Тебаева

Может сделать им всем детей!

Андрей Белка

Нет, не об этом речь...