И И

Если вы увидите как у кого то выпал кошелек, посмотрев в него увидите 10 тысяч. вернете ли вы их ?

Ответы
Ал
Александр

Постараюсь вернуть, деньги - это конечно хорошо, но быть вором - не очень. Нельзя полностью разрушать веру в честных людей, а то вдруг тот у кого украли деньги, сам их у кого-нибудь украдёт.

Taira

Конечно, эти деньги так же легко и уйдут у вас как и достались...Лучше вернуть будет больше пользы.

Джон Джонс

Я даже смотреть не буду окликну! А если ушел то в ментовку сдам! Были такие преценденты

И И

А в ментовке там его и выпотрошат как раз

И И

это где такие честные полицаи?

Джон Джонс

Везде если протокол составить!

Игорь Свяжин

ну это всё зависит от того насколько я нуждаюсь в данный момент в деньгах

@Lexprotesor Ivanovici

А почему нет? Что легко приходит, исчезает ещё быстрей и втройне!!!

И И

возможно это последние деньги у него и ему придется голодать

Евгений Шуляк

Я его верну, и даже смотреть не буду что там внутри

Евгений Шуляк

Вдруг это последний и очень нужные деньги человека. А может когда нибудь и у меня выпадет кошелёк и кто-то точно так же вернёт))

И И

аплодирую стоя вы единственный ко так написал

Andru Lagapet

даже и смотреть в него не буду, а сразу верну

Юрий Паренкин

пожалуй да, вот еслибы 10 мильенов тогда нет.

И И

ну 10 мильенов и в кошель не залезут)))

Юрий Паренкин

Смотря какой кошель. А 10 тыщ это может последние деньги у человека и вопрос жизни. Грех не отдать. А вот если человек носит в кошеле 10 лямов значит это у него не последние деньги и он переживет такую потерю с легкостью.

Вл
Владнеживётнаоклад

Ага, только сперва схожу шнурки поглажу...

И И

А если это были последние деньги у него, и таким способом вы заставляете человека голодать

Вл
Владнеживётнаоклад

Я же говорю, шнурки поглажу и сразу назад : "Чей кошелёк?"

Дарина Ммм

я всегда возвращаю) не заглядывая в него))

Евгений Турищев

Это сложный риторический вопрос

На
Наталия

Даже заглядывать не буду-отдам

Владимир Сушков

Если этот кто-то тёща,то нет...!

Юрий Юрченко

Если вижу у кого , то верну.

Евгений Ххххххх

Верну не заглядывая в него

Наташенька

верну, не заглядывая...

Ник 137

10 000 чего, извините.....

И И

все зависит от того в какой стране вы живете

Ник 137

Без разницы......Вы привели классическую "разводку" в стиле "90-х"......Допустим, в кошельке Вы обнаружили 10 000 денег....догоняете того, кто его обронил, возвращаете....а он говорит, что в кошельке было 200 000, и у него есть тому 2 свидетеля......и вот Вы - ЛОХ....в смысле, Лицо Обманутое Хулиганами......

Огсо Двд Г.шымкент

Смотря чего 10 тыс..

И И

смотря в какой стране вы живете?

Эльдар Иксанов

да уже было такое

И И

поклон вашим родителям за воспитание

Андрей Курочкин

половину верну ))

И И

а если они нужны на лекарства этому человеку и половины ему не хватит

Андрей Курочкин

как в рекламе : достаточно и половины дозы ))