Roman K

А что вы смотрели в детстве: виннипух или охотники за привидениями?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Вначале было дисней черепашки ниндзя советские мульты, том и джерри, еще симпсоны были по рен тв, а не на 2х2 которго тогда не было у нас, по стс альф рыцарь дорог и тд. Потом уже пошли дятел вуди арнольд, и одновременно по стс шло вуди чили вили медведи, да всякий бетмен люди в черном, а по тнт арнольд спанч боб котопес и тд никелодеон))

Светлана Дорофеева

Винни,карлсон,ну погоди,простоквашино

Lora Sotnikova

Алёнушка и братец Иванушка

Ольга

Охотники за привидениями

Kristi

И то и другое

Roman K

они были в одно время. Приходилось выбирать )

Кирилл

Мы смотрели джунгли зовут)))))

Avriil Avriil

Полтергейст смотрел,в то время круууть и жуууть

Екатерина

И то и другое

Roman K

они в одно время шли ) приходилось выбирать ))

Екатерина

По настроению