Пуфкас Стас

По вашему мнению как выглядит рай?

Ответы · страница 2
Светлана Бульская

Анекдот что-ли рассказать про Рай?))Ой,длинный очень..В другой раз)))

Любовь Колесник

Ответ в первоисточнике,в Библии,там много описаний рая,почитайте.

Пуфкас Стас

Мне интересно мнение людей,как они его себе представляют

Любовь Колесник

Я представляю так же,как и написано в Библии : праведные(безгрешные) люди живут на земле вечно в идеальных условиях под справедливым правлением Бога,не болеют,не страдают,наслаждаются жизнью...

Пуфкас Стас

Это банально на земле речка поля луга и тд.а чтото свое представить?

Любовь Колесник

Кроме речки и другого,есть вечность для саморазвития и творчества,для общения и любви.

Любовь Колесник

Никто не будет нуждаться в чем-то,потому что земля будет наполнена изобилием пищи.Отпадет надобность в деньгах.Каждый будет выбирать себе дело в радость.Не будет смерти,войн,насилия,вражды между людьми,Не будет политики,партий,выборов,власти кроме власти Бога.

Софья Белоусова

не могу сказать, еще его не посещала да и что то не очень тороплюсь

Пуфкас Стас

А просто пофантозировать?)

Людмила

рай-это когда живы и здоровы те, кого любишь ты и кто любит тебя....

Елена Островская

Примерно как наша самая красивая природа- без суеты и Злобы ...

Алексей Неважно

Никак, его нет, рай это тв жизнь которую мы построили сами,тут

Алексей Неважно

А вообще вы сами подумайте чтоб потом фантазии не питать, если ваше я, ваша личность исчезнет что будет?:-D

Пуфкас Стас

Под знмлей магма,слои там разные,это известно и в голове тоже известно,какая область отвечает за чуства разные

Алексей Неважно

То что под землей это тоже домыслы, туда никто достаточно глубоко не заглядывал:-D а в голове какие части отвечают известно а как формируются, как управляют нашим телом, ничего нет:-D

Пуфкас Стас

Не залезали но знают по природе вулканы с лавой и прочее,а мозг не главный орган за ответ управления телом есть глаза еще

Алексей Неважно

Глаза? Глаза это приемник и не более, обработку информации с приемника осуществляет наш мозг.

Галина Блажнова

Представить не могу. Но для меня это лес, тишина, костер......

Андрюшка

РАЙ ЭТО ЯБЛОКИ ГРУШИ ПЕРСИКИ СЛИВЫ В ОБЩЕМ РАЙ ЭТО КОМПОТ

Пуфкас Стас

Тоесть зелень повсюду,гармония,любовь?

Ѻлегъ

ни как он не выглядит, рай - это состояние души а не место

Пуфкас Стас

На ваш взгляд что там находиться,ведь там чтото есть!!?

Ѻлегъ

сударь, я повторяю - это состояние души. другой вопрос - чем оно вызвано?

Пуфкас Стас

Давайте подойдем по другому кэтому вопросу,пофантазиуем,мы ведь все равно не знаем что там,потомучто не были там!!?нпример там нету солнца,

Ѻлегъ

сударь, есть и те кто помнит

Пуфкас Стас

Только не одного факта еще не встречал,не считая первых люлей на земле

Ѻлегъ

не удивительно, что не встречали. таких людей крайне мало и они не кричат об этом на каждом углу

Пуфкас Стас

У всех одно и тоже коридор и белый свет,эт может привести к отдыху там и жизнь обратно отправит жить ту же жизнь постоянно,вечно от не знания что с вами делать

Галина Лозовских

Никто не знает об этом.можно только представить ее себе

Пуфкас Стас

Согласен и что там по вашему мнению может быть?

Вероника Королевская.

Как Телос.Можете почитать.Аурелия Луиза Джонс - Телос.

Кесийра Ахмедова

В любом случае не так, как про него рассказывают..

Кесийра Ахмедова

Молочные реки, кисельные берега, золотые яблоки. Живешь там- не ешь. не пьешь, не спишь. Никаких физиологических функций.. Праведным мужчинам там по 60 гурий....

Аптер Пётр Яковлевич

А никто этого не видел,кроме некоторых пророков

Аптер Пётр Яковлевич

Так вот,милый мой оппонент,спешу Вас уведомить,что это полная ерунда.Если её муж и умер,то ни как там он быть не мог,так как согласно Библии,мы знаем,что все умершие и верующие и неверующие находятся во гробах и ни какого отношения с миром не имеют.Этому есть множество библейских примеров.Если её муж был верующим человеком то он имеет надежду попасть в Царствие небесное только после второго пришествия Иисуса Христа и ни как не раньше.А если не был,то о чём тогда вообще речь?Сатана не дремлет,Стас и иногда специально подделывает голоса и облик умерших,для того,что бы ввести в оману людей,что бы они занимались спиритизмом,а это грех.

Пуфкас Стас

Согласен может быть и это с поделыванием голосов,но библию каждый понимает по своему я её читал полностью 1раз и как понял так понял

Аптер Пётр Яковлевич

Сам человек может Библия не понять.Это не прочётная книга

Пуфкас Стас

Ну почему же я понял так как я понял,я не скажу что там все понятно написано

Аптер Пётр Яковлевич

Вот поэтому я Вам так и написал.

Юл
Юлия

Рай,это когда все любимые здоровы и рядом....

Радуга

Гармония Души и тела причём здесь и сейчас

Серж

это полное блаженство в купе с Богом

Th
Theodore

Эдемский сад в междуречье Тигра и Евфрата

Алевтина Гончарова

рай не описать словами, он у каждого свой

Алевтина Гончарова

мой рай - одиночество. Одиночество - это когда не ты ни кому не нужен, а тебе ни кто не нужен

Пуфкас Стас

То есть вы одна и больше никого нет?

Алевтина Гончарова

Нет я живу обычной жизнью, есть семья, родственники, работа. Но внутреннее состояние одиночество

Пуфкас Стас

Нет я про рай говорю?там больше никого не будет кроме вас?

Алевтина Гончарова

я про свой рай написала, а какой будет я не знаю, еще не была

Одинокая Сволочь

как плодородный сад, в котором ни души...

Виталий Проничев

антарктида, ящик водки, и ящик тушонки 😉

Таирия Таирия

Во!! У меня вчера внук спросил об этом!))

Таирия Таирия

Что-то про сад-огород))

Таирия Таирия

А он мне сказал, что я не угадала и рай, это мой диван))