Пуфкас Стас

По вашему мнению как выглядит рай?

Ответы · страница 4
Марина

рай и ад только в голове

Марина

а почему она должна пугать? Живут все и радуются

Пуфкас Стас

Да но мы же смертны,есть возможность подумать жить вечно или умереть уйти в небытие?

Марина

и умереть и что то изменить

Пуфкас Стас

Ну мы же не знаем что находиться на этой грани между жизнью и смертью,я вот лично !!!мне пожелали домик в сочи где я могу появиться после смерти,это на всякий случай если после смерти небытие😉

Марина

прочитайте Тибетскую книгу мертвых. там все написано про смерть

Михаил Александров

Да ни как. Чушня все это.

Пуфкас Стас

Возможно это во что мы верим,это просто жизненый имунитет,можно назвать его богом!но верить нужно,просто вы с утра встали и у вас есть планы на этот день и это хорошо,а человек без плана на будущее,зачем тогда вобще жить!?

Михаил Александров

Не вижу связи между моими планами и верой. А вот для чего жить я и так знаю.

Пуфкас Стас

Я образно пример привел,если по вашим словам жизни после смерти нет?тогда зачем человек вобще живет?

Михаил Александров

А я разве говорил, что жизни после смерти нет? Физической жизни действительно нет, тело умрет и его закопают. А прожить земную жизнь нужно для того, что бы набрать опыта и знаний (познать). Когда перешагнешь порог смерти, то возможно там ты ничего не поймёшь, потому что здесь ты всю жизнь бухал да собакам хвосты подвязывал. Ну эт то же образно... Вобщем смысл нашей земной жизни в познании.

Пуфкас Стас

Согласен,но срок больно маленький.

Old Rige

По моему мнению его нет)

Пуфкас Стас

А если просто пофантозировать!!!как он выглядит?например там нету солнца!!,но светло!!!сможете продолжить?)

Old Rige

Если и есть рай, то я себе его представляю как возвращение к Отцу) Ну, то есть, если мы - часть Его, то и возвращаемся мы к Нему) Снова ощущая себя Им, частицей Его, частицей всего сущего) Как-то так. Не представляю себе никаких облаков там.. и прочей мимимишности)))

Пуфкас Стас

Возвращение к отцу на землю?

Old Rige

Земля, как планета - часть всего сущего) Так что, это не какой-то клочок земли или вообще планеты)

Аркадий Бахчевников

Атеист. Сложно сказать.

Пуфкас Стас

вы после смерти дальше жить не собираетесь?

Аркадий Бахчевников

Гляну. Оттуда.

Аркадий Бахчевников

А как ещё?

Виктория Осипова

Мммм..... божественно!)))

Пуфкас Стас

А из материального что там есть?

Виктория Осипова

Ещё не знаю!)))

Пуфкас Стас

Ну солнца например нет,но также светло

Лана

Не знаю...а нужно уже ?!!

Пуфкас Стас

Нет просто пофантазировать

Тамара Борисова

Как кладбище...скука...

Тамара Борисова

Тот свет имеет свой негасимый свет)))

Пуфкас Стас

Да,такой какой м видим днем только без солнца,тоесть все реальнона сто %видим

Тамара Борисова

А что хотим)

Тамара Борисова

Что буду хотеть ТАМ, это вопрос...

Ольга Гребенщикова

Описывать долго.....))))

Ольга Гребенщикова

Ангелы,Серафимы,Единороги!!!)))

Ольга Гребенщикова

А свое-там только твоя Душа,твоя Энергия)))

Пуфкас Стас

Нет я имею ввиду о представлении что там может быть например нету солнца но так же светло и тепло

Ольга Гребенщикова

Почему там нет солнца....Если вы хотите оно там есть.Дождь идет теплый и Солнце светит,радуга переливается,птицы поют,животные (которых вы хотите видеть )рядом ходят.Прелесть)))

Бахберген Алходжаев

Узнаем после смерти!

Пуфкас Стас

А если после смерти небытие?

Бахберген Алходжаев

Да конечно но я пока не предстовляю его на самом деле!

Бахберген Алходжаев

Надо думать о том что есть и что вас окружает!

Пуфкас Стас

Надо быть готовым и после быть!

Si
Simarkov62

боишься - не узнаешь?

Пуфкас Стас

Нет просто не человек не может описать что там пишут банально река,леса,горы,солнце ,звери и тд

Валентина Ветрова

Рай когда все хорошо

Ирина

Да никак....нет его...

Пуфкас Стас

Вы думаете после смерти все?небытие?

Ирина

Эликсир бессмертия не придуман еще 🙂

Пуфкас Стас

Самому нужно дальше пробивать

С)
Самоличная ) Медузон))

наверно там скучно)

Пуфкас Стас

Если мы его себе нафантазируем и потом появился там то думаю будет классно!

Erwerwe Werwerwe

Без хачей и наркоты

Пуфкас Стас

Ну хачи не все злые тоже,а наркотики согласен

..

У каждого свой рай)

Пуфкас Стас

Ну а как он выглядит на ваш взгляд?

..

Даже не задумывалась никогда над этим)

Пуфкас Стас

Я думаю то что зелень там,это все так бонально

..

Я бы предпочла остаться здесь и побывать во всех уголках мира

Пуфкас Стас

Но не в суете этой жизненой?а спокойно без обязаельств перед жизнью?

..

Угу, привидением) без необходимости заморачиваться вопросами выживания и прочей суетой

Лариса Крушельницкая

Как остров Боракай

Лариса Крушельницкая

Аха, синее небо, бирюзовое море, белый песок. Солнце и +25 круглый год

Василий.

У каждого он свой.

Василий.

Мой обрастает.

Елена

Да нет его просто

Елена

Нееее...не хочу туда!

Пуфкас Стас

Ну тогда в земле сыренькой

Елена

". .мы пошустрим и,как положено,умрем.. "

Елена

Но Мак-Кинли быть не хочу! )

Елена

Фильм был такой-"Бегство мистера Мак-Кинли",и песня Высоцкого оттуда....

Ольга

У каждого он свой

Пуфкас Стас

У вас он как представляется?

Ольга

Мой на земле, здесь и сейчас)

Амид

Думаю что скучно

Пуфкас Стас

Все с начала)))зачем нагружать на себя старые программы!?

Амид

Чтоб було

Амид

Еще как))))

Амид

Зато сколько знаний?

Амид

))))