Мичиру Кайо

Когда нибудь уеду в Лондон?

Ответы · страница 4
Виктор Яковлев

Нет ничего невозможного! Главное через свои комплексы переступить.

Валентин Чирков

Все зависит только от тебя самой!Была бы цел,желание и стремление!!!

Валентин Чирков

да ладно уже забыли.Захочешь что бы я посоветовал какой смешной фильм посмотреть,спросишь!Со многими парнями то хоть переписываешься?

Мичиру Кайо

нет не только с парням но и с девушками

Валентин Чирков

Ясно.Ну так хоть нормальные парни попадаются еще с кем ты так же как со мной общаешся мило,дружно!

Валентин Чирков

а мы что не просто общаемся?

Мичиру Кайо

да мы общаемся просто, но мне нужны серьезные отношение и создание семьи....

Дмитрий Овчиников

смотря перед кем и как будешь ноги раздвигать!.......почти стихи блин!

Дмитрий Овчиников

ну и зря! а я ведь не хамил. просто некторые только так и мечтают попасть туда

Дмитрий Овчиников

а нафиг тебе в Лондон? Астана -в сто раз круче! Алмата -в 1000!!!!!!

Дмитрий Овчиников

и на том спасибо! но ты не ответила!

Мичиру Кайо

для работы и там буду жить

Дмитрий Овчиников

а ты шалава международная ,причем тупая! даже твоя пизда тебе не поможет! попробуй отсосать пару километров членов!

Vitek///

Го вместе, мне все ровно куда ехать, лишь бы там не было дипутанов..

Vitek///

so, whay you'll gone alone?

Мичиру Кайо

я не хочу одна ехать мне нужен друг, который со мной поедет

Чёрная Кошка!!!!

Все в нашей жизни может быть. Желаю вам исполнения желания вашего!

Чёрная Кошка!!!!

Ну как-то сама себя судить не могу. Это знать лучше моим племянникам.

Роман Усков

Зачем? Россия безгранична. Езжай хотя бы к нам. Здесь люди не хуже.

Роман Усков

Собираюсь полчаса траву дёргать.

Мичиру Кайо

а я собираюсь готовиться к работе

Роман Усков

Может пересилим себя и пойдём поработаем?

Люсьенсса Люси

Твоё желание и молодость, я сама чуть не уехала, но кавалер пропал

Alone In The Dark

Собирайся и катись уже, сколько можно ждать то у подъезда? ))))))))))))

Alone In The Dark

Тогда бегом! ))) А чего ты там забыла то?

Alone In The Dark

Так вроде уже! ))) Яж писал тебе про аватарку! ))))

Мичиру Кайо

ясно прости и поцелуй в губы

Alone In The Dark

Ну нифигасе с утречка! ))))

Мичиру Кайо

а что сладкий и горячий поцелуй

Alone In The Dark

У меня девы уж 2 года небыло! ))))

Alone In The Dark

))) Не вопрос! Это не предложение?!? 😊

Кирилл Венжик

Ну если мечта то стремясь да, под лежащий камень вода ни течет😉

Кирилл Венжик

Да после работы пришел и отдыхаю😉

Мичиру Кайо

молодец умница! только не надо меня смущать своими смайликами

Мичиру Кайо

ты такой хороши и добрый! мне с тобой приятно общаться

Мичиру Кайо

а ты любишь гулять в парке?

Кирилл Венжик

К сожалению там где живу нет

Константин Воронин

А туда то зачем? Мест мало? Или денег много, чтоб было где тратить?

Константин Воронин

так кто мешает? денег на первое время заработай и вперёд (а лучше работу там найти сразу)

Stas Tsar

ниче интересного у них нет и вообще они все какие-то леворукие...))

Роман Андреич

Прилечу дней на пять.. и поеду опять.. на Москву - нашу мать. 😄

Котэ Как Бе Негодуэ

куда то туда, где большая вода
может быть навсегда-а-а-а-а-а-а-а

Батрак Батрак

а кому там нужна ))) не оскарбляя как бы по аналогии с песенкой))

Edward Haynes

ок. кататься на колесе обозрения но только в солнечную погоду

Edward Haynes

я не понял? бай.. ну вы же сказали на прощание. я подумал всё уже

Мичиру Кайо

нет ты меня не так понял я хотела перед сном с тобой попрощаться и сегодня спишемся снова

Мичиру Кайо

спи сладко мой маленький друг

Мичиру Кайо

ой прости я не знала что у нас с тобой время разные

Мичиру Кайо

ты мне интересен как хороши друг

Лорка ...

если сильно захочешь и постараешься что то сделать для этого

Дождь Rain

Гой ты Русь моя родная... все меньше тех кто любит свою родину

Александр Мечта

зачем там сыро, туманы, не уютно, я там был мне непонравилось

Мичиру Кайо

тогда жди свою маленькую принцессу

Мичиру Кайо

и береги ее она у тебя одна

Александр Мечта

знаю принцесс много не бывает

Мичиру Кайо

ладно я что-то задержалась

Александр Мечта

привет не вижу твоей фотки а обещала, я думал принцессы не обманывают

Сергей Медведев

плохое ВЫРОЖЕНИЕ когда нибудь фактически означает никогда

Сергей Медведев

я уезжаю в Лондон так будет правильный посыл а когда уезжать решай сама

Мичиру Кайо

просто немного устала от всего

Сергей Медведев

в таком случае займись собой отвлекись от привычного ритма поживи для себя любимой сходи куда нибудь или сгоняй развейся хорошенько

Рамзес Вилики

Да паедиш.я тоже гаварил паеду в германию и вот я в германие

Рамзес Вилики

Не падаи духам.всо палучица утеб

Мичиру Кайо

спасибо добрый незнакомец ))))