Мичиру Кайо

Когда нибудь уеду в Лондон?

Ответы · страница 45
Larisa

aga

Мичиру Кайо

как у вас ела? как настроение? что вы делайте?

Larisa

Ja s raboty exala po ygaslym zatollennym dogdem dorogam. Y nas byl gytkiy liven'. A potom s'ezdila , chtoby zakonchit' chinit' mashiny, a potom na igloykalyvanie... Vot teper' v Sprashivalke , na kompe, smotru pochty i novosti... A vy?

Мичиру Кайо

у меня все хорошо, настроение отличное! сейчас буду себе завтрак и обед готовить

Мичиру Кайо

я фотограф, будущий режиссер, семейный повар и семейный психолог!

Aleksandr Lugovoy

Gut

Aleksandr Lugovoy

Меня зовут Александр очень приятно

Мичиру Кайо

Аймуша взаимно давай дружить

Мичиру Кайо

привет как дела? как настроение?

Amanbek Gabiden

da

Amanbek Gabiden

aaa ego sertsa toje zayato s drugoi debushkoi.da?

Amanbek Gabiden

net dorogaya moia moya sertsa zanyato s toboi

Amanbek Gabiden

I ya I ti khorosho znaem chto ti bresh

Мичиру Кайо

не вру я по правде помолвлена

Amanbek Gabiden

da, khorosho togada jelayu tebe udachi! bud schalib so svoim mujiem!