Ta
Tatiana***

2 часа сижу в спрашивалке! Интересно, все люди реальные? Или здесь какой то соцопрос? И кто то просто ведет статистику?

Ответы
Дмитрий Городницкий

Вы пришли ко мне из снов, Из фантазии мечтов, И влюбился я безумно В стрелки Ваших колготов. О, как Вы мне дорога, Вы мой друг и подруга, Я бы с Вами, мое счастье, Повалял бы дурака. С Вами радость и тоска От ногтя до волоска, Пусть немного Вы плоски, Как гладильная доска. Это вовсе не беда, Ну, кривы Вы, ерунда, На безрыбье рак ведь рыба - Вот и любишь верблюда.
Я овеян дыханьем вечности И трусясь на краю параличности, У меня остывают конечности И еще раздвоение личности.
Как кобель, просто до практичности, Я, задрав гордо хвост, аж вспотел От открытости и неприличности Оголенных весной женских тел.
Почему замираю я, пламенный? Что со мной? Я, как будто больной, Я как на поле боя, как раненый, Исхожу, истекаю слюной.
Вижу руки, и ноги, и талии, И опять повторяю вопрос; Что со мной, у меня аномалии? Нет на женщин авитаминоз.
Я целовал ее взасос, Ну а потом тошнило мне, По коже пробегал мороз, И жар с морозом наравне: Потом болела голова, Я был с ней близок, как умел, А Бог во мне шептал слова; Дружок, ты просто охренел. А утром, утром я острил, Когда с нее тихонько слазил; Если я водки перепил То, мать ее - Всевышний сглазил.
Начинаю в сотый раз Вспоминать опять сначала, Как пленительно у Вас В животе вино урчало. Словно Муза и Пегас, Ночью с Вами мы резвились, И божественно у Вас В темноте глаза светились. О, как выпуклы и гладки (Наслаждение и пытка) Эти плечи, и лопатки, И кошачая улыбка. Я от Вас маниакальный, Я хотел бы вновь обнять Вас, Вас увидеть визуально, Осязать и обонять Вас. Но разлуки не умерить, И страданий не унять- Вас не взвесить, ни обмерить, Ни понюхать, ни обнять.

Ангел Нежный И Эротичный

В монастырь приходит новая послушница. Матушка ей говорит: "Пойдёшь в
баню с батюшкой, спинку ему потрёшь." Возвращается послушница из бани,
матушка спрашивает, как всё прошло. Послушница: "Оооо! У батюшки штука
одна есть, <мерило глубины души человеческой> называется, он даже
измерил душу мою!" Матушка ей : "Вот козёл старый! А мне "божий леденец, божий леденец!"

Ангел Нежный И Эротичный

Это хорошо. Лёгкие дышат, сердце стучит.

Ангел Нежный И Эротичный

Слово лечит, разговор мысли отгоняет.

Fallen Angel

Раньше было лучше, вопросы, ответы, "зауепило", общение, а сейчас, как Вы правильно заметили, иногда такое впечатление, что общаешься с роботом... и вопрос вроде интересный и отвечаешь на него со всей душой, открыто, развёрнуто, а в ответ - смайлик, Ок, Хорошо, Угу, принято...

Скажений Кажан

Мы все сотрудники спецслужб, собираем и передаем в аналитические центры ответы и вопросы. Из этого аналитики делают выводы и рекомендации по управлению миром!

Николай ...

ну,я по-любому вымышленный...ты же не можешь меня потрогать,увидеть,услышать..можешь только представить....а знааачит я совсем ненастоящий

Dobriy

Здесь всем все... Ээммм... Ну Вы меня поняли... Для ведения статистики, если что, есть куча НЕ анонимных соц-сеток...

Табуретыч

Люди реальные,включая троллей,а вот по поводу статистики и опросов - не исключено,но людям тут "жить" нравится..

Aleksandr Pushkin

статистику ведут некоторые отделы в ФСБ и ЦРУ,для дальнейшего сопоставления полученных личных данных

Имя Фамилия

Контора хозяина сайта во Франции всё о нас пишет )Но они ещё не знают ,что скоро везде Россия будет))

Дима Высочкин

Думаю да реальные,только порой здесь попадаются нууууу просто не реальные как вы например)))

Юлай С

то ли ещё будет ,и не заметите как утро настанет,не до статистики будет...проверено самолично

Константин Кузнецов

Здравствуйте,это "Росстат".Здесь мы делаем опись дебилов и остроумных.Спасибо

Александр ))

Сейчас наверное уже намного больше, Танечка??? Неделя прошла, как никак...

Николай Кочубей

Я год здесь провел (а есть люди по несколько лет) Но так этого и не понял!

Алевтина Сазонова

Вот и я сомневаюсь. Реальные люди или можно к ним на работу устроиться

Мила

я не веду...я просто беседую с людьми..которые пришли поговоорить\

Михаил

Глубоко копнули. Все реальные. В основном фигней страдают просто

Александр Никушин

Реальны людям общения не хватает вот и спрашивают всё подряд.

Александр Никушин

Знаю😉Ну хоть что то людям.

Aslan Bakinskiy

Я более 2-х часов и хочу удовольствия и нежных слов от общения.

Ramsay Bolton

провожу соцопрос! набираю массовку на съемку в блокбастерах!

Ramsay Bolton

место сбора- съемочная площадка АВАТАР-2😆