Ма
Машынька

Если решили вы стать Богом иль Богиней, с чего положено процесс сей начинати?

Ответы
Кот Макси

Роздэццо дагала ы фпрастыну абвыццо,
Украздь капйо ыс чйэй ныбуд рышодго,
Пранзыть свэннйу ы маса ношошлытшыд...
Ы ныпрымэнна фсйо пустыть но сэлфы!

Ма
Машынька

Отставить убивать невинную зверушку!
Шашлык -машлык подать из баклажана!
И до утра потом томится в пламенном сиртаки...
И это... мож пора уже из моря греков вынуть?)))))

Кот Макси

Через реку грека ехал,
Там Богиню увидал -
Закорячился от смеха
И утоп промежду скал.

Андрей Барышников

Можно сначала выпить литров 5 боярышника, чтобы стать боярином или боярышней, потом уже выбрать место для статуи.

Sergio

С создания секты. Секта начинается с создания догматики. Создание религий и верований - моя тема! Обращайтесь))))

Ма
Машынька

Но мы пойдём другим путём! Отбой всем догмам! Хоть ругайте матом!
Ударим парадигм рублём! И устаканим автоматом!))))))))

Sergio

Это не Бог, а диктатор уже. Это другое. Сначала надо спонсора найти, а потом наемников под автоматы.

Ма
Машынька

Переборщила, да? Ну.. извините)))) Ушла искать спонсора! Вернусь - доложу обстановку)))

Sergio

Смысл бога не чтобы ты платил, а чтобы тебе платили за то что ты просто есть!

Ма
Машынька

Эт типа проститутки что ли? А можно.. я не буду проституткой?))))

Sergio

Проститутке платят за секс-услуги. Модели за внешность. Богу - за сам факт наличия.

Ма
Машынька

Бог мзды не берёт))) Вы его с проституткой перепутали...

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

С определения тоталитарный контроль и сразу наказание или предоставить свободу выбора.

Де
Дед'уктор

Изучить опыт предшественников (тех, кто также захотел стать Богом) и учесть их ошибки..))

Максик Ласковый )

Привет! )))) Начни с первой ступеньки - лестница сея очень длинная, быстро не забежишь. )))

Ма
Машынька

Мне что, прикажите спускаться? Я так то уж давно на середине)))))

Максик Ласковый )

Да я в курсе, роднуськ. ))))

Ми
Михаил

С бузалово, огий, дертвоприношений, а да чуму наслать. Вроде у греков так было

Ми
Михаил

Ты гроза? Ты богиня грозы! Все так есть дело! Тут липрикон забегал.... Говорит он переговорил с лешием и мол если в чан с пивом козла ударит молния может получится эль ну или чай. Там какая то странная технология, как повезёт

Ма
Машынька

Тащите пива! Чан тащите! И леприкона тож тащите.. Козла тащите.. и ваще ... тащите!.... Я не слишком часто грю "тащите"? Нет? .. Ну тогда стол тащите, стул.. не! Стул обратно втащите... эт не из этого заклинания... Ну... сё!..... и наступила..... КАЛДАВАШКА-ПРАМАКАШКА!)))))))))))))))))))

Ми
Михаил

Ты зачем козлу рога сожгла? А из стола холодильник прикольный получился

Ма
Машынька

Да вон же на ноге... чего им будет?)))))

Ми
Михаил

Так а че холодильник полез в джакузи? А че у тя в храме джакузи делает?

Володя

идти шаги обретения силы и восстановления способностей

Артем

с пожертвований)))) пожертвуй мне сестра на святость)))

Михаил Пухов

Бог начал творить,.а творчество всегда труд и учение.

Андрей Шатрыкин

Сначала 50 приседаний, потом бег на месте 2 минуты)))

Adilhan Amirhan

процесс уже пошел теперь вот нам нужно соблюдать

Андрей :\>_

с прохождения своего пути в человечьем обличии

Walter

стать-невидимкой. Все-верят .но никто-не видит.

Андрей Ерохин

А начинати необходимо с того чтоб проснуться.

Константин Полиновский

Дайте себя распять и на 3й день воскресните!

Ма
Машынька

А вдруг - нет? ... Легко вам советы давать)))

Константин Полиновский

Так я на божественность и не претендую. Если бы Вы хотели стать богом, можно было бы и попроще. А вот Богом... Люцифер попробовал. Из людей - Нимврод попробовал. Результаты напомнить?

Евгений А.

Нужно познать уже существующий вариант

Пу
Путник

Сперва изготовить и закрепить нимб))

Ма
Машынька

😀 👍 ☝️Дадададада!))))

Пу
Путник

))

Юрий Онищенко

найти кабинет и поставить компьютер

Валерий Ратников 🇨🇳

втоптать всех в грязь и возвыситься.