Жан Вальжан

Почему женщины все наповал так делают. Приглядываетесь друг к другу . Например она продавец и через время, она вместо того .чтоб как то развивать отношения.идти на встречу друг другу . Резко охладевает ,игнорирует .пренебрежительно отворачивается?

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Думаю её профессия не имеет никакого значения. Скорее всего она понимает что вы друг другу не подходите и не видит смысла в развитии событий. Зачем тратить время своё и ваше.

Гу
Гуля

Много не доказанного в вопросе... Она то продавец, а вы то кто? Покупатель? Кладовщик? Грузчик?

Жан Вальжан

да хоть кто и где. В любом случае когда ми ж руг за другом наблюдают .женщина кидает первая

Ник Ци

Цену себе набивает 😁😁 А может банально другого нашла

Жан Вальжан

набивает скорее всего

..
.....Яна

Нужно поговорить,что-то значит в Вас её не устраивает..

Жан Вальжан

ну конечно. не поговорив уже неустраивает

Hi
Hiреr

это не та женщина...не стоит тратить на нее нервы и силы

Сильвия Нагваль

А были попытки сближения со стороны мужчины?

Жан Вальжан

это как я понял откат чтоб проверить на приязку.

Сильвия Нагваль

Типа расшатать эмоции? Это для установки эмоциональной связи делается. Калибровка.

Жан Вальжан

они это осознанно? если нет .какая сила имэто внушает делать поперек влечению? Я заметил бабскую наглость она влюблена а делает так как будто ты ей обязан.

Сильвия Нагваль

Не, какое там осознанно... Подсознание во всем виновато, оно вообще неконтролируемо.

Жан Вальжан

я например чувствую почему избегаю коото но как можно дернуться непнимая за чем?

Violetta Yf

Ничего не поняла, причем тут она продавец?

Алечка Ан

Одного не поняла, причём здесь продавец!

Жан Вальжан

а где я случайно буду пересекаться с бабой?

Алечка Ан

А вы кроме магаза не ходите в другие места?

Жан Вальжан

а вам надо 40вариантов перечислить чтоб вы не зацикливальсь на магазине?

Алечка Ан

Писать надо понятнее! А то свалили всё в кучу!

Галина Галчонок

А при чем здесь профессия?

Ви
Виктория

а при том. у моей знакомой ее отец 85 лет любит знакомится с продавщицами. Типа у меня есть своя квартира. пенсия хорошая. В другие места не ходит.

Анна

Малоинтересны значит вы.

Жан Вальжан

да что вы говорите. а пропроверку напривязку не подумали?

Анна

Нет. Я не думаю о чуши

Доктор Мотор.

Недостроен.

Ал
Александр

Выручки нет

Валерий Ратников 🇨🇳

Залетела.