Igor Neuimine

Барышни а правда ,что во время красной недели у вас , у всех настроение плохое.. и хочется дуться на весь мир..

Ответы
Расена

оспидя....как же Вам не повезло....)))) по одной истерике судить обо всех....)) я правильно поняла, это Ваша психопатическая "половинка( как принято сейчас говорить?) ))

Igor Neuimine

ну да... вы поразительно догадливы...

Расена

просто я сама женщина...) и мне очень жаль вас,прогнувшихся перед дурами-психопатками ) извините....)

Igor Neuimine

да я и не прогибаюсь...я понимаю. что гормоны играют..покричит и успокоится.. надо не обращать внимания

Расена

не гормоны....ошибаетесь....надо быть ЖЕНЩИНОЙ, а не самкой....гормоны ни ...при....чём....

Igor Neuimine

так значит должна себя сдерживать? А вы себя сдерживаете ?

Расена

не сдерживаю....) просто-напросто я спокойна и уравновешена )) и не позволяю себе распускаться как деревенская тёлка....)

Igor Neuimine

Ух как сказали... телка... прямо в точку..

Наталия Перкова

Нет, не правда. Всё индивидуально и обуславливается уровнем гормонов, вырабатываемых яичниками, надпочечниками и гипофизом. :-Р

Igor Neuimine

понятно...значит у моей жены злющие такие гормоны вырабатываются..

Наталия Перкова

Э, нет! Так не пойдет! За 10 дней до ... необходимо любить жену так, как надо именно ей, а не тебе. И, желательно, каждый день. И тогда красная неделя пройдёт тихо и мирно. Это тоже обусловлено гормонами... 😉

Лилия

мои домашние прячутся по углам и прикидываются домашней утварью лишь бы не попасть мне под руку,включая кота,но только 2 дня

Igor Neuimine

ага... понятно.. на фото вы довольно строгая ..

Лилия

нет,я мягкая и добрая,но реально плохо себя чувствую в эти дни

Igor Neuimine

понятно

Татьяна Юрьевна

правда....дальше больше. Менопауза. Настроение меняется, как котировки на бирже. И не дай бог попасть под горячую руку....

Igor Neuimine

вот и стараюсь не попадаться.. 😄

Татьяна Юрьевна

правильно делаешь....береженого бог бережет

Igor Neuimine

ну я же пожил на свете.. знаю что к чему..

Татьяна Юрьевна

вот и хорошо

Оксана 🐉

не замечала такого за собой. вот только спать хочется в это время, что весь организм останавливается

Igor Neuimine

понятно...а жена вечно ругается хоть из хаты беги ..

Оксана 🐉

ну от нас это не зависит))

Елена

Плохое настроение? Что вы! Просто хочется убивать и плакать... Плакать и убивать....

Igor Neuimine

я в это время стараюсь не попадаться на глаза..

Елена

И это правильно

Елена

Можете иногда швырять в нее шоколадки, всегда хочется почему- то шоколада

Igor Neuimine

моей нельзя шоколад.. говорит что аллергия на него..

Елена

Соболезную..... Мне еще виски помогают

Igor Neuimine

ой она вообще не пьет.. может ей снотворного в чай подмешать..пускай всю неделю поспит..

Елена

Класс! Вам повезло!

Забава Путятишна

у меня,да((..при том раньше такого не было..даже не сразу поняла, с чем связано..

Igor Neuimine

у моей жены тоже, ругается... непонятно почему.. всегда найдет причину

Забава Путятишна

ну,так))..я уже поняла фишку..стараюсь молчать больше)))

Igor Neuimine

Умочка...разумочька..

Наталия Прозорова

Вас так сильно интересуют женские особенности организма... Зачем Вам это..

Igor Neuimine

да не послушает она меня... она такая вредная..

Наталия Прозорова

А ей самой - неужели комфортно так жить?

Igor Neuimine

может у нее уже менопауза начинается ?

Наталия Прозорова

не знаю... Я не врач, а если и начинается - что будете делать?

Igor Neuimine

я то что могу сделать.. пускай сама делает ..как делает иногда сама себе приятно..

Ирина

До красной недели...во время настроение скорее меланхоличное☺️

Igor Neuimine

понятно... а моя на меня всегда рычит.. громы и молнии метает

Ирина

Терпите☺️

Igor Neuimine

что и делаю

Елена Колокольникова

а вы попробуйте походить в мокром и чтобы ни кто не заметил

Igor Neuimine

прохладки же есть ..

Елена Колокольникова

а вы положите их себе и туалет не ходите

Елена Крыницкая

Это сильно преувеличено, просто дамы этим злоупотребляют.

Igor Neuimine

понятно

Алеся Горр

Перед ними, называется "пред менстуальный синдром" пмс

Igor Neuimine

У жены и во время их такое настроение .. хоть из дома беги ..

Алеся Горр

Во время тоже бывает но уже не так сильно как за несколько дней до...

Igor Neuimine

понятно

Ирина

Да убить хочется!! Всех,сразу и с особой жестокостью..

Igor Neuimine

а не которые пишут что нет... все нормально ..

Ирина

Флегматичные барышни...сдерживаются..гормоны скачут у всех..,но может и так.

Igor Neuimine

А вы не флегматичная ?

Ирина

Скорее разная.

Тетя Мотя

ничего подобного, настроение от этого не зависит

Ольга Мыльникова

фу ну и темка не конечно это капризули так делают

Елена Луничева

В основном плохое настроение перед этой неделей

Igor Neuimine

ой какая вы молодец...не слишком шкодные получились ?

Елена Луничева

Ой , очень хорошенькие и шкодные и смешные и умненькие

Igor Neuimine

удачи вам.. и здоровья вашим детям..

Елена Луничева

Спасибо ! И вам удачи !

Ле
Лета

да,ходим с красными знаменами и транспарантами

Igor Neuimine

только их никто не видит.. они спрятанны

Ле
Лета

да ладно прохладно?

Igor Neuimine

У нас ? да прохладно..

Ve
Vera

да вроде такое же настроение, как всегда

Светлана Верховых

гормоны,гормоны во всем виноваты! 😩

Наталья Цабунина

У всех по-разному. У меня разницы нет))

Igor Neuimine

твоему мужу повезло..