Степаныч

Почему мы должны восхищаться жирными тётками, нарисованными художниками прошлых веков? А как же сегодняшние стройняшки-красавицы?

Ответы
Ольга Нуждена

В каждом времени свои эталоны красоты. Не знаю чем может соблазнить современная ДДС, женские формы должны быть обвалакивающе-притягательные

Степаныч

Это правильно. Солидарен

Сергей Л.

А вам забава? За прошлый год россияне не досчитались 175 тыс чел! Семейственность в разрухе, блуд шагает по стране, а вам стройняшки?

Степаныч

Мне они уже не нужны. Вопрос в другом. Как меняются понятия красоты!

Уральская Рябинушка

Они не жирные, они с мягкими округлыми формами. А нынешние-даже собака не кинется на такие косточки, на некоторые

Степаныч

Согласен 100 проц

Светлана Кузнецова

А кто вам сказал, что вы задолжали!?))) Найдите сами для себя предмет восхищения и поклонения!

Степаныч

Это верно

Слава Касьянов

Эти художники жаль что не жили в наше время. Наверняка бы пересмотрели свои взгляды.

St

Давайте лучше восхищаться накачанными красавцами. Сегодняшними и вчерашними.

Степаныч

Пойдёт

Татьяна

Вообще то мы не тётками восхищаемся, а тем , как их изобразил художник.

Галина Дьячина

пока толстый сохнет..худой сдохнет..полные считались здоровей😁

Сергей Павлович

Вешалками тоже восхищаться не хочется! Но мода была разная !!!

Н.
Николай ......

а ими наслаждаются жирные,не нарисованные богатеи сейчас!

Ле
Леа

Не нравится - не восхищайтесь, вас же никто не заставляет)

Просто Вишенка

А мы не тётками восхищаемся, а мастерством художника...

Степаныч

Верно

Майра

Не восхищайся у каждой эпохи свой стереотип красоты

Степаныч

Так

Латипов Камиль

Сейчас неынешние всякой порнухой восхищаются.

Людмила Мухорина

ЭТО ВАШ ВЫБОР ?ВАМ НЕ ЗАПРЕЩАЮТ? ЛЮБУЙТЕСЬ!!

Майя Петрова

А не должны. Не нравятся - не восхищайтесь

Леонид Гове

Восхищайся чем хочешь,но причем здесь мы?

Владимир Шибнев

Никто не обязывает. Не хочешь - не смотри

Степаныч

Это верно

Галина

У БОЛЬШИНСТВА ,КОТОРЫХ ,ОПИЛКИ В ГОЛОВЕ .

Степаныч

Это так. Но и у тех неизвестно что

Га
Галина

у каждого свое представление о красоте