Ян
Яна

Реклама средства для кожи лица - "В 44 я выгляжу на 30!" Это разве эффект?))

Ответы
Элис

нет!! вот я в .за 50... на пенсии...выгляжу на 30 и это правда...Не пользуюсь никакими средствами и даже помады нет.. Утром умоюсь водичкой студёной и всё...

Ян
Яна

Вот и я о том же. Вы - умница!

Валерий

Русские женщины самые красивые в мире, но самые страшные в гневе!

Женщина Любимая🐠🐒

Разве плохой?

Ян
Яна

Так в 44 и 30 разницы почти нет

Женщина Любимая🐠🐒

Ну не скажите

Ян
Яна

Говорю, что видела. А тем, у кого разница заметна, средство не поможет.

Женщина Любимая🐠🐒

Хз ...у всех разная генетика

Ян
Яна

Сегодня это редкость - НЕ выглядеть даже в 45 на 30.

Женщина Любимая🐠🐒

Ой, да полно разных вариантов и в 30 на 40

В*
Владимир ***

ну, кому как.

Ян
Яна

Как правило, никакой разницы

В*
Владимир ***

я внешне стареть начал после 43-х лет. И то - из-за болезней. Ну и поседел.

Ян
Яна

Средство точно не поможет.

В*
Владимир ***

не, ну если побриться и средством воспользоваться - лет на 35 потяну)))))

Ян
Яна

Вооот! И кому нужно такое средство.)))

В*
Владимир ***

да я могу просто побриться)