Юл
Юлия

Понять меня легко: я как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же! 😁 А Вас?

Ответы · страница 2
Сергей Исупов

Вот посмотришь на женщин, и понимаешь, что у многих из них демоны сношаются в голове. Они себя - то понять не в силах. Что тут про других говорить.

Юл
Юлия

🤷‍♀️😊

Валерий Парчук

Взять книгу, перевернуть, е...ть об землю, пару раз пнуть по корешку... и она, на понятном, русском (возможно - матерном, но понятном) все расскажет.

Юл
Юлия

😣

Валерий Парчук

Извините, просто, не удачная шутка.

Юл
Юлия

это точно🤷‍♀️

Олег

Читать не перичитать! 🤦‍♂️На сон грядущий... А потом выкинуть и начать читать "Войну и мир". Хоть пол романа по французски, но всё про русских!

Юл
Юлия

так... опять стрелки🤣

Олег

Строгая однако!!! 😲 Первую страницу перелестнули....)))

Юл
Юлия

ФигВам🤣

Олег

Ну первый слоган положен! Значит начали с гнездышка)))

Юл
Юлия

какое такое гнездышко?😁

Александр, Н. Новгород

С детства было такое ощущение, что я такое необычайное устройство, и без инструкции к применению.... Вы, тоже об этом задумывались?

Александр, Н. Новгород

"Понять меня легко: я как открытая книга...." - Наверное я не понял суть Вашего вопроса.

Юл
Юлия

Вы, тоже об этом задумывались? - это вопрос в Вашем ответе))))

Александр, Н. Новгород

Понятно, спросили неподумавши)))

Юл
Юлия

кто?

Юл
Юлия

😁🍒

Namenlos

Между прочим, квантовая физика - это очень увлекательная дисциплина ☝️ а что касается понимания, боюсь, что не многим это дано....

Юл
Юлия

охотно верю😊

Виктор

Иногда совсем не надо копать своих близких в своих заморочках, их надо принимать такими, как они во сне с вами беззаботно сопят...

Юл
Юлия

это верно😊

Александр Колосов

А физик-китаец читает эту книгу не напрягаясь. Я же прост, как спичка: без изгибов, но если сильно достать, могу воспламениться.

Юл
Юлия

☺️

Эр
Эрнест

если у книги гладкие странички то ее можно просто гладить ..водя пальцем по буковкам и разглядывая картинки под разным углом..

Юл
Юлия

а если без картинок?😁

Эр
Эрнест

..разберемся..))

Юл
Юлия

удачи😊

Эр
Эрнест

хорошая книга плохого не посоветует!)) спасибааа!

Юл
Юлия

😊

Пу
Пуньк

а мне иногда нравится вводить человека в заблуждение и смотреть, как он делает неверные выводы, уверенный в своей правоте)

Пу
Пуньк

по секрету скажу... ухо давай!))

Юл
Юлия

👂внимательно😁

Пу
Пуньк

- офигенский!! 😉😏

Юл
Юлия

Вау! Верю👍😊

Пу
Пуньк

😁

Алексей Опаньки

)))) Меня тоже. Я как открытая книга. Книга ВЕД на санскрите о религиозно-философско-географическо-исторических событиях.))

Ирина Сабанова

А меня трудно, раз многие не понимают. Потому что, видимо, я закрытая книга по начертательной геометрии на языке ирокезов.

Юл
Юлия

😊🌺

Александр Шапко

Класс, у Меня учитель Китаец был. Почему бы и нет, можно и по квантовой физике, а может взять паузу и поговорить на ушко?

Юл
Юлия

это как?)))

Александр Шапко

А КАК ЖЕЛАЕШЬ, у Тебя тоже потребности есть. Кто как любит: кто спереди, а кто сзади, а кто любит пос......ть. Вас женщин не поймёшь.

Юл
Юлия

как некрасиво...😕

Александр Акифьев

Чужая душа потёмки и разгадывать придётся всю жизнь. Поверьте мне живу с женой 42 года и всё ещё чего то выплывает.

Юл
Юлия

согласна🙂🤝

Бе
Белла

Мне вспомнилась поговорка: "Будь проще и к тебе потянутся люди". Стоит ли разбрасываться теми, кто тянется к тебе?

Юл
Юлия

Кончно думала) 😊

Бе
Белла

Это хорошо, что задумывались. Раз Бог нас так любит и даже вложил в нас желание жить бесконечно долго, то неужели не выполнит обещанное? Обязательно сделает это, как любящий Отец для своих детей. Юлия, как считаете, нам нужно что-то делать для того, чтобы увидеть исполнение всех обещаний Бога?

Юл
Юлия

конечно нужно) но мне кажется, эта глубокая тема не для легкомысленных бесед, которые здесь ведуться😊

Бе
Белла

Можно тогда пообщаться в личке.

Юл
Юлия

🙂

Людмила Лобач

У меня проще,разработки ядерной бомбы на японском языке.Тем более только титульная страница.Главное открыть 😂

Юл
Юлия

не) беречь будем) замочек прикрепим😁

Людмила Лобач

И Никому не раскроем тайну 😂

Юл
Юлия

однозначно😁🤝

Юл
Юлия

💐

Артём Бондарь

Хмм... вряд ли кто будет понимать "гранитный камень" с магмой внутри и вибрацией которая может вызвать цунами.

Юл
Юлия

почему же) на вкус и цвет...😁

Денис Обычный

Только глупый мужик думает что женщин можно понять!!! Я без "пунктиков" всегда готов пообщаться на любую тему!

Юл
Юлия

😊👍

Виктор Гавриленко

Если человек освоил такое понятие, как "волновая генетика", то ему не составит труда прочитать и Вашу книгу..

Виктор Гавриленко

Посмотрите, очень интересно, многое поймёте.. 🍹🌹

Юл
Юлия

учту)

Юл
Юлия

🍒

Александр Кабанов

Найдется вторая Ваша половинка, которая прочтёт Вас и Вашу книгу по квантовой физике на китайском языке!!! 🙂

Юл
Юлия

😊🍒

Ча
Чака

Проста как отрытая книга
Юля... и взгляд ее майский,
По физике книга... интрига...
И правда язык там китайский!!!

Юл
Юлия

😉😊Спасибо👍🍒