Юл
Юлия

Понять меня легко: я как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же! 😁 А Вас?

Ответы · страница 5
Дмитрий

Ой какая же ты симпатичная, а ещё и образованная!? Где училась и на кого!?👍👺🤭

Дмитрий

А понял муж лежит на диване и пьёт пиво, либо уехал на заработки-женщину требуется содержать!!!🤭🙏👹

Юл
Юлия

неее мы таких не держим)))

Дмитрий

А кто кого держит, мужчина женщину или наоборот она его!?🤭👽👺

Юл
Юлия

кому как повезет)))

Дмитрий

Каждая женщина мечтает доминировать в браке: муж всегда с семьёй, деньги с зарплаты и других заработков отдай жене, слово жены в доме закон, вся радость в детях.....и т.д.🤪👹👻

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Меня тоже просчитать можно легко, как ферму-ножницы. Ножницы - это же просто?😊

Олег Смирнов

Меня, если вернуться к вопросу, понять легко, как и любого мужика)

Юл
Юлия

😊👍

Олег Смирнов

вот когда без политики то и девушки привлекательные 😉

Юл
Юлия

🤝😊

Игорь Морозов

Сам не общаюсь , но люблю наблюдать , как разговаривают слепой с глухонемым .👌

Юл
Юлия

а я бы не хотела это наблюдать😊

Игорь Морозов

А зря - мычат , руками машут - цирк !!!

Юл
Юлия

людям сочувствую😊

Юл
Юлия

😊

Ипполит Матвеевич

А меня как того переводчика который делает вид что понимает что переводит 😁

Юл
Юлия

😅🤝👍

Нина Курбатова

Самое главное, самой бы понять себя и не запутаться в переводе с китайского)

Юл
Юлия

это Вы абсолютно точно подметили😊🤝🍒

Seriy Kot

Ну я на книгу не потяну, а вот на брошюру с анекдотами - легко. Дать почитать?

Seriy Kot

И какой анекдот (из последних) понравился?

Юл
Юлия

так... озвучьте)))

Seriy Kot

Из записей биолога: «У голубых муравьёв попка на вкус не кислая, а сладкая».

Юл
Юлия

🤷‍♀️

Seriy Kot

Ваша очередь!

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

бесконечное множество реальностей, дико -сложное, непонятное даже на дойче

Р$
Руслан $$$$$$

🤣меня уже ничего не поменяет моя книга написана на давно утраченном языке

Юл
Юлия

😁

Иг
Игорь

Меня тоже понимают, хотя не квантовая моя книжка на чукотском разговорном.

Юл
Юлия

😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

зато сама всех сразум забываете.. как та синяя рыбка из ..В поисках немо...🤣

Юл
Юлия

эту ж мы уже видали))) плавали там) знаем)))

Юл
Юлия

шлите мастеров) в помощь девочке)

Юл
Юлия

вот так всегда) как помогать🤣

Алевтина Немерова

А я - русские народные сказки крупным шрифтом (если сравнивать с книгой) 😊

Юл
Юлия

это же здорово) душевно😊

Алевтина Немерова

Я сочиняю сказки для детей, записываю их на видео и выкладываю на свой канал в ютубе -

Юл
Юлия

как здорово!😊🌺🌺🌺

Алевтина Немерова

Если Вам не трудно, подпишитесь на мой канал! Мне будет приятно!,..

Юл
Юлия

хорошо)😊

Сергей Пастухов

А тоже легко. Только никто не догадался что я = книга, которую можно читать.

Юл
Юлия

почему?

Сергей Пастухов

Mfkj rjve bynthtcyf pfibahjdfyyfz rybuf gj rdfynjdjq vt[fybrt/

Юл
Юлия

какая прелесть🤣

Орхи Дея

Меня тоже можно понять легко с помощью Слова Бога, Библии, если её открыть.

Юл
Юлия

😊🍒

Орхи Дея

☕🍫🍰

Серый

А я на самом деле отрытый. Только есть те, которые не хотят мою открытость.

Юл
Юлия

не хотят, и не давайте😆

Серый

Не могу. Один выход - не общаться.

Юл
Юлия

🤷‍♀️

道Ф
道 Фсйо 道

тогда я - чеширский кот Шрёдингера,
не пойму - то ли есть я? то ли хуй с ним! )

Юл
Юлия

🤦‍♀️🤷‍♀️

Natalya

А вы хорошая книга)))) для лёгкого чтения перед сном, чтобы лучше спалось)))

Юл
Юлия

это Вы зря так думаете😂

Юл
Юлия

😊🍒

Vlad Berezin

Ни то ни другой не является большой проблемой, понять можно почти любого.

Юл
Юлия

👏😊🤝

Ма
Макс

а что сложно открыть книгу ? они все открытые просто сложно прочитать!!🙂

Ма
Макс

в Детстве читал сказки народов мира!!👍

Юл
Юлия

я тоже😊

Юл
Юлия

а как же)))

Ма
Макс

как там в маугли мы одной крови!😁😉

Юл
Юлия

🤝🙂

Владимир

-"Ай,позолоти ручку - всю правду расскажу"
_период полураспада радия?
_....???

Юл
Юлия

это секретная информация))) круго шпионы😂🍒

Юлько... вы чаво мне не встречаити кадать я в спрашку захадью))?🤷‍♂️☝️

а сердцо вашняя))... сладкая... как вапьюся в няво.. шоб у вас вязде побяжале мурашке сладкия и волны тама всякия.....✨

Юл
Юлия

однако🤔батюшка то сердцеед))))

Юл
Юлия

и правда, батюшка)прямо в жар бросило) бурю мне, бурю)))