Slam Di

Назрел такой вопрос : " Не раз читал и слышал от женщин, что миф о том, что женщины ведутся на деньги и пользуются как суки мужиками.... Придумали мужики - нищеброды, которые не хотят ничего делать в жизни и спморазвиваться." Хорошо, с этим спорить не стану, возможно оно так и есть - свечку не держал не знаю. Но тут есть другая половина : Говорю за себя - хорошая работа, обеспечен, могу содержать семью, 2 и даже 4 детей.... Есть своя квартира, машина - дело 5 минут купить. И тут - попадаются женщины каковы бы ни были по характеру, по складу ума, все сводится к одному : пользуются как кошельком, дают понять что я им ещё что то должен и обязан на ри условии, что даже не являюсь им не то что мужем, даже молодым человеком. Вопрос : Как сука тогда не считать так.... Как с точки зрения женщин думают мужики - Нищеброды!!!? Парадокс - не находите?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Ну тут в другом засада. Как позволите с собой обращаться, так и будут. Не становитесь кошельком..или по крайней мере не подкрепляйте положительно женское хамство..

Slam Di

Так суть в том что иищлю таких нахер

Lady Winter 🇷🇺

Вы эта..не доводите до этого.. и слать не придется

Екатерина

Видимо просто вас привлекает определенный типаж женщин

Slam Di

Екатерина... Я не говорил в вопросе, что меня привлекает такой типаж женщин, я говорю и

Slam Di

Я говорил о том, что женщины сами себя так показывают

Екатерина

А я вам говорю о том, что для вас все такие, так как вас привлекает определенный типаж

Alla Lala

не нахожу.. Они нищеброды..Вы просто жмот ))))

Slam Di

Ну чего ждать от типичной обиженной жизнью феминистки.... Удачи. Тут нечего добавить)

Alla Lala

так я от феминисток ничего и не жду.. и Вам не советую ))) Или Вы сами феминист?? Я вот ненавижу феминизм и предпочитаю сидеть на шее у мужчины )))

Slam Di

Ну исходя из вашего образа жизни) который вы даёте понять в своих вопросах Вы, чисто дичь и сука которая ничем не отличается от тех которых я описал в вопросе) всего хорошего.

Анжела Никулина

Ну видимо подобное притягивает подобное.

Slam Di

Подобное? То есть с вашей точки зрения, они во мне и могут видеть только кошелёк

Анжела Никулина

Да. Я же читаю выше у Вас некрасивые рассуждения о женщинах. Обиды, комплексы, страхи по этому поводу. Вот и учат Вас такими, получается. Наверное надо что то пересмотреть и принять, что то понять для себя, чтобы в Вашу жизнь стали входить совершенно иные женщины.

Slam Di

Меняться ради кого то? Че за бред. Я такой какой я есть. Если Вам надо пересматривать делайте это.... Не нравится, общаться не заставляю

Анжела Никулина

Классика. Живите дальше с этим.

Slam Di

Вы всем говорите Классика, давая понять что вы типо с вашей точки зрения, неибательский эксперт в данном вопросе? Чего и вам желаю Живите дальше с этим Эксперт блин

Анжела Никулина

Таких сразу ЧС

Rima Kravcenko

наверное