Ника

Все ли женщины при влюбленности испытывают такое чувство как "бабочки в животе"?

Ответы
Александр Шульга

Влюбленность-это преддверие любви и с родни острой заинтересованности.Люьовь-это процесс познания природы Мироздания и в частности,предмета Вашего внимания. Влюбленных много больше чем любящих,поскольку не всегда,влюбленность перерастает в любовь."Бабочки в животе"- это не чувство,а реакция на чувства или ЭМОЦИЯ,выраженная некими химическими реакциями,токами,которые действуют на мышечную систему диафрагмы,желудка,кишечника... Однако,не у всех людей (женщин и мужчин) одинаковая реакция на чувства(увидел,услышал,унюхал,отпробовал,потрогал) и соответственно,у кого-то "бабочки",а у кого-то медвежья болезнь...

Ника

спасибо😁

Александр Шульга

А кофейку ?

Ника

можно

Александр Шульга

Тогда пойду в трапезную,этажом ниже.🌻😇

Ника

хорошо😂

Тимофей Миланин

зачем их есть)))) на самом деле представь только, когда тебя крепко обнимает любимый человек, тот которому ты доверяешь всю себя, он нежно шепчет тебе на ушко ласковые словечки и нежно поглаживает тебя по волосам с переходом на шею... ты стоишь закатив глаза и просто таешь в его руках...)

Ника

бррррр😁

Владимир Кержаков

Для влюбленного мужчины все женщины - это только женщины, за исключением той, в которую он влюблен: она для него человек. Для влюбленной женщины все мужчины - это только человеки, за исключением того, в которого она влюблена: он для нее мужчина.

Ника

спасибо

Владимир Кержаков

Пожалуйста.

Ек
Екатерина

Нее. ну не только бабочки. Там еще начинают активизироваться насекомые-тараканы в голове, Там костры загораются, пионерские зорьки включаются, рушиться начинают строения-крыша едет. Оооо, там все не так. Если бы только бабочки.......😂 😂

Владимир Александрович

я вчера скачал себе рокенрольные 80-х вот это точно. люди нормально курили ганджубас))))

Ек
Екатерина

Мы здесь о своем, о девичьем, не пристало мальчишкам подглядывать))))

Ника

точно😂

Ек
Екатерина

А говорят, что женщины любопытны. И кто из нас любопытный?😂 😂 ✌️

Ника

👍

Геннадий Митрофанов

Наверное,они испытывают-это ощущение,когда происходит физическая близость с мужчиной. А вот все или не все,женщинам-это лучше знать,я не женщина,но всегда способствую порханию бабочек в животе у женщины...

Ника

мимо

Геннадий Митрофанов

Наверное,не все. Фригидные не испытывают...

Ника

нет контакта, читайте вопрос внимательнее

Порочный Круг

Я испытываю бабочки в животе, когда катаюсь на качели или просто резко наклоняюсь корпусом вперёд и назад. Совсем необязательно влюбляться) Ну ещё яойную мангу могу почитать (только тсс)

Ника

🤐

Это Все Еще Я

Вот честно говоря я почти до сорока лет такого выражения даже и не слышала. А к тому времени все влюбленности уже закончились. Поэтому ничего путного не могу ответить 😂😂

Иван Ткаченко

"Бабочки в животе" чаще всего появляются у девушек, так как они более чувствительны. Когда человек влюблён, то начинается огромный выброс гормона счастья – дофамина.

Ника

спасибо

Ника

спасибо

Кр
Крымская

А вы не знаете, почему живот болит?

Там же сдохли все бабочки до одной.
Это не я, сердце моё скулит,
Напоминает чувствовать себя живой. Сразу эту песню вспомнила

Разбитое Сердце

Пронзает душу взгляд,
вздымая чувств волну.
Улыбка манит как цветок -
О бедный мотылёк.
Летя нектаром насладится.
Пришпилен будешь ты,
к бумажному листу....

Ника

😁

Ника

спасибо

Разбитое Сердце

Незачто
Я слон фарфоровый на полке
Гляжу на мир сквозь розовые щёлки
Мне с верхней полки видно всё вокруг
Лишь осмотрись и встреться взглядом
Я ощущеньем радости делюсь
И если труден вышел день -
присаживайтесь рядом.......

Ника

спасибо😁

Ника

😉

A.l.i.c.e.

Мимишная ванильная придумка. Типа кто то себе бабочек в живот засовывал или у когонить они сами заводились, чтобы можно было сравнить....😏

Ника

спасибо

Святлазар Святлаявленскии

ну да как и у ширинок с саде тароканы в голове можно у вас спрасит скол вам лет где живете и вами орентация обсуждается ващето ил нет всетаке

Не Может Быть

Мне кажется, что вообще все люди (ну хорошо, большинство как мужчин, так и женщин) при настоящей влюблённости испытывают подобное чувство.

Ника

в животе?

Не Может Быть

Ну да.

Ника

прикольно

Олег Николаев

Многое зависит от мужчины...Нежность рождает любовь. Любовь - желание. Желание страсть. Страсть - бабочек... Сами собой бабочки не летают.

Ника

только до секса бабочки

Олег Николаев

Важно, чтобы бабочки не были "одноразовыми" и случайными...

Ника

что вы имеете в виду?

Олег Николаев

Не надо "размениваться по мелочам"....

Ника

ааа, это только к душе когда человек

Тигр Очень Ласковый.

"Убейте " меня , но я не понимаю, что такое "бабочки в животе". Когда у меня что то в животе не так, я пью укрепительное или Лопирамид.

Ника

понятно

Helena Veselova

В мое время насекомые в животах не являлись признаком влюблённости. Просто душа пела, и летала под облаками, а сердце замирало.

Ника

согласна

Дед Щукарь

А чё женщины? Я тоже испытывал по молодости. Предвкушение, если бурная ночка предстояла. Это проявление страсти, а то и похоти.

Ника

в животе это происходило у вас и ощущения бабочек?

Дед Щукарь

Насколько я помню, чуть ниже пупка.

Ника

спасибо

Ол Райт

а я слышал, что женщинам в этот момент нравится, чтобы мужчина им живот целовал.... они (женщины) тогда прям такие довольные.....

Ника

согласна, и ручки...

Ол Райт

Да, да... от кончиков пальцев до плеч...... А ещё есть поцелуи в горлышко - тоже им нравится.... я уж умолчу про поцелуи груди - стесняюсь .....

Ника

конечно, а кому не понравится?

Ол Райт

Ну вот и рецепт счастливой жизни !!!!. С женщинами надо вообще поменьше говорить, и побольше целовать - столько мест для поцелуев !!! Тем более, что женщинам это нравится !!! А то ведь - встретятся, и начинают друг друга всем корпусом толкать (обычно мужчинам не терпится).... А где же поцелуи ? Надо всё менять, надо всё делать правильно !!!!

Ника

браво! не все это понимают

Ол Райт

Информация - открыта, интернет работает ... почему так мало интересуются ? Даже просто - спросить, как лучше - и на это соображения не хватает.... А ведь все такие умные, у всех смартфоны и планшеты... а простые вопросы, которым много тысяч лет, не понимают (или не хотят понимать)... Ведь причина расставаний - по большей части из-за невнимательного отношения друг к другу.... Но если невнимательно относиться к тем, кто рядом, ожидать ли хорошего отношения от посторонних и незнакомых людей ? Эх, ничего не хотят понимать...

Ника

понимают те, кто хочет понять.... другим лишь бы лишь бы.....

MคLꭵήค

Все и не только при влюбленности...Бабочки в животе даже возникают вследствие оттока крови и являются реакцией на стресс....

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нафига вы бабочек жрёте

Игорь

Действительно, ими любоваться нужно.🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

MคLꭵήค

А мужчины тоже испытывают это чувство, только проявляется оно у них ниже живота)))

Ника

спасибо

Кл
Классификация

Ага... И бабочки,и снаряд в голове, и розовые очки, и земля из под ног))). Короче у кого как)) Лично у меня был снаряд в голове)))

Ника

спасибо