Ника

Все ли женщины при влюбленности испытывают такое чувство как "бабочки в животе"?

Ответы · страница 4
Дмитрий

НУ КИС ЭТО БЕРЕМЕННОСТЬ НАДО БЫЛО ПИСЮ В РОТИК БРАТЬ ЕСЛИ ОБА НЕ ХОТЕЛИ

Неоновый Ночник

Я тебе открою страшный секрет, но такое чувство и у мужчин тоже бывает.

Ника

ой какой же страшный😂😜😁

Неоновый Ночник

А, так ьы не испугалась? Это прекрасно, не придётся скорую вызывать, лечить от инфаркта, заикания и прочих неприятных симптомов, вызванных испугом😁😁😁

Ника

хоть один плюс!🤣🤣🤣

Неоновый Ночник

Не, это не один плюс! Это куча плюсов)

Ника

👍😜

Андрей

А я думал они у них с голодухи животы урчат, а оказываются там бабочки.

Сергей Стёпушкин

Для Лоры, бабочки разные, и ощущения тоже, любовь еще никто не отменял

Сергей Стёпушкин

В коментах

Ника

понятно....вы за нее всё знаете?

Сергей Стёпушкин

Знаком, но не так близко, держит на расстоянии

Сергей Стёпушкин

Она не злобная, может по знаку или рак или скорпион

Сергей Стёпушкин

В комментах активна у вас.

Наталья

Я думаю, что не только женщины, но и мужчины. Если чувство сильное😊

Vaess

Нет, не все. Некоторые от счастья визжат и писяют кипящим керосином)))

Роман Лохматов

испытывают ли не знаю... 🤔а вот врут что испытывают ВСЕ!!!!!!!!!😂😂

Где Ты Там И Я

50/50. Одни испытывают чувство бабочек, другие - чувство уже гусеничек.

Где Ты Там И Я

За что СПС? За бабочек или гусеничек?

Где Ты Там И Я

Всегда рад ответить. )))

Шурави

Я думаю,бабочки в животе или ином месте,порхают только при оргазме!!!

Шурави

Что нет???

Шурави

Обоснуйте.Влюблённость это ещё не любовь,а симпатия,интерес,которые часто рассасываются после первых секундах общения,и какие уж тут бабочки?

Сергей

Только те, кто влюблен в человека, в действия его, а не матерценности

Ол
Ольга

У меня даааа....и бабочки в животе , и огоньки в глазах, и полёт души ....

Людмила Бондаренко

Они отдыхают,когда идёт взаимность,там такой адреналин начинается)

Ника

прочтите что вы написали.....я не поняла мысль

Людмила Бондаренко

Ну если у вас только они порхают,не буду мешать)

Ника

не обижайтесь, просто посыл ваш не поняла😁

Людмила Бондаренко

Я вообще не обидчивая,каждому своё)

Ди
Диана

бабочки в животе у женщины бывают обычно на 18-25 неделе беременности

Ди
Диана

ощущение порхания бабочек

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Всё !! И полна попа радости !! и у самой крылья вырастают ! кроме птиц !

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Живот на живот и всё заживет ! Как говорил Ленин.В,И, 🤔

Плакат Любимым

Не все, некоторые испытывают такое чувство как "тараканы в голове" ))

Сергей Толстель

У некоторых даже отказывают зачатки разума и критического подхода.

道Ф
道 Фсйо 道

да, а бывает ещё как гусеничка в заднем кармане испытывают, но реже

道Ф
道 Фсйо 道

в Крыму хорошо) и что там было?

道Ф
道 Фсйо 道

ну, интересно что было.. может напишу роман

Ника

не буду расписывать, уже 2 раза здесь писала

道Ф
道 Фсйо 道

тю... а где почитать можно?

Ника

не помню.....все, байкать пошла

P6
Paolo 68

те, кто от гельминтов вылечился - не испытывают (закрытая мед. инфа)

P6
Paolo 68

👉 👌 👈

Ника

😜

P6
Paolo 68

что такое "озобот"?😵

Ника

вот и усомнилась....то ли пионы то ли астры😄

Серый

Почитал комменты. Интересно узнать про бабочек. А тут одни мужики.

Серый

Две.