Ша
Шальная🇷🇺

Почему многих возмущает когда на их ответ нет комментариев?) Это обязательно? Я не вижу в этом проблемы, хочется человеку, он комментирует, нет желания- его выбор.

Ответы
Armen Avanesov

Конечно выбор его, кто же спорит, я например жду реакции на мои ответы, поэтому чаще всего сначала смотрю - реагирует человек на ответы или нет и только потом отвечаю или иду мимо,а особо активных "неотвечаек" просто пакую в ЧС,чтобы под ногами не путались!😉

Ша
Шальная🇷🇺

ЧС, так ЧС, везде люди живут))

Armen Avanesov

Жаль
Армен Аванесов
Я отвечал вопросом на вопрос,
Порой дурачась, чаще уточняя,
И в диалоге интерес мой рос,
Хоть правду говорят, хоть сочиняют.
Я не люблю ответов "да" и нет"-
В них словно сухость мертвая пустыни,
Ответ подробный проливает свет,
Но многословный? Вязнешь в паутине!
Бесед искусство нынче не в чести,
Его сменили смайлики и ссылки,
Высокий слог и грамотность и стиль
Утрачены и пребывают в ссылке!
Не жалуюсь, прогресс неумолим -
Все больше человек врастает в сети,
Жаль только образ, что был так любим,
Став частью цифры - человек бесцветен!

Уральская Рябинушка

Это его право-отвечать или нет. Но....есть одно НО: мы здесь сидим для общения, а общения-то тю-тю. И второе-попахивает неуважением "Пишите вы хоть эссе, но я комментить не буду". Как-то так

Ша
Шальная🇷🇺

Добрый вечер.)) Ну, наверное не все обязательно для общения.) Это тоже выбор каждого, для чего он здесь. А комментарии, это если зацепило, а цепляет всех разное., не угадаешь.)

Уральская Рябинушка

Это тоже есть. Вы правы. Но хочется услышать (прочитать) коммент

Ша
Шальная🇷🇺

В такой ситуации все таки есть выход.) Можно не отвечать там, где не комментируют.)

Уральская Рябинушка

Я теперь так и делаю. Взяла привычку просмотреть ответы, и только после этого отвечать

Ша
Шальная🇷🇺

У Вас интересные ответы. А есть ведь..."да", "нет" или шаблон, но при этом обида что не ответили, не оценили...))

Уральская Рябинушка

Я естественно, не отвечаю так. Если так, то и обижаться нечего

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Первый раз слышу о комментариях)) это ж докатились в спрашке люди😄 засиделись!)) Скоро будут просить зарплату за 8 часовой день на сайте и премию на новый год 😂

Ша
Шальная🇷🇺

)) всё может быть

Ку
Кузьмич

Я могу это понять) Многим хочется общения) Вот возьси меня, у меня здесь с комментами совсем расклеилось) Даже с друзьями. Не могу понять почему...

Ша
Шальная🇷🇺

Расклеилось у него.) У меня никогда и не клеилось))

Ку
Кузьмич

Да не)) Ты молодец)

Ша
Шальная🇷🇺

Просто мне общение не нужно. Мало кто это понимает, считают что тут все именно для этого.

Ку
Кузьмич

А что тебе нужно Ириш?

Ша
Шальная🇷🇺

Интересный вопрос, интересный ответ, достаточно.)

Тихая Мелодия

Да потому-что человек старался,интересно отвечал...а в ответ тишина.Каким образом вы выбираете,кому отвечать,кто в приоритете-мужчины,женщины?))

Ша
Шальная🇷🇺

В приоритете интересные вопросы и ответы. Кто их автор без разницы.)

Тихая Мелодия

Спасибо,уяснила))))

Бес Пристрастный

Вот человек старался, подбирал слова для ответа, долго писал, шевеля губами. Написал, отправил. Устал.
А ему в ответ нифига? Абыдна, да?

Ша
Шальная🇷🇺

нет)

Бес Пристрастный

Это вам, Ирина, не обидно.
А вот тем, кто вас подбирал выражения, очень обидно.

Ша
Шальная🇷🇺

ну....упс)

Бес Пристрастный

¯\_(ツ)_/¯

Павел

Юридически верно... но, душа... душе волшебства хочется) ответьте, и утвердите себя, как могущественная и добрая Фея) Шальная, конечно))

Павел

Мерси, Вы очаровательны)

Ша
Шальная🇷🇺

спасибо)))

Р. М.

Я забываю о написанном ответе через несколько минут.
Возмущает, видимо, потому, что рассчитывают на диалог с подкатыванием фаберже

Ша
Шальная🇷🇺

)) боюсь что Вы правы

Милош Йованович

Умничка...Да и вопросы надо задавать не для экзаменовки,а по существу..А то выдавят из себя последнее не понятно о чем.

Сергей

А, потому-шТ, если человек вам отвечает, то он ждёт как-бы ответной реплики, разве не в этом смысОл чайта?🤷‍♂️😄

Ша
Шальная🇷🇺

т.е. у меня нет вариантов, вынуждена общаться?)

Сергей

а, х.з., но именно по этой причине я и перестал задавать вопросы......🤷‍♂️)))) каждый думаю ет по своему вит)))))) Я со своим понятием и вопросами, выходил как на работу.....)))))))

Алёна Клочкова

А мне впаривают,что не то говорю,держи своё мнение при себе.А сами отвечают,вместо того.чтобы просто пропустить.

Ша
Шальная🇷🇺

😲 офигеть...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А в чём тут проблема? Я ответил, человек улыбнулся или даже рассмеялся. И всё этого достаточно! Вот как-то так! 🤔

Ша
Шальная🇷🇺

Да, этого вполне достаточно. И если нет реакции тоже не страшно.)

Анна ***

Одна женщина ругала меня за это, говорит неуважение и вообще нет мне тут места, среди порядочных людей.

Ша
Шальная🇷🇺

Вот-вот)) Меня ругать не рискнули, но намекали)

Ша
Шальная🇷🇺

Точно нет места, с таким милым фото))

Василий Про

Меня больше бесит, когда на вопрос, свой вопрос задают, и возмущаются что я его не комментирую.)

Ша
Шальная🇷🇺

бывает)

Василий Про

Ага.)

Seduce Mi Mente ;)

Конечно.
Зависит от вопроса, посыла.
Кому-то интересно ответить, кому-то нет.
Это нормально.

Seduce Mi Mente ;)

У меня допустим простые вопросы.
Если кто-то на них отвечает, редко им в ответ что-то отвечаю.
Просто они написали, а я не вижу смысла продолжать, если задали вопрос в вопросе,я еще могу)

Ша
Шальная🇷🇺

Я думаю каждый имеет право решить сам, продолжить диалог или нет, и никаких претензий быть не может.)

Seduce Mi Mente ;)

Ну да.

Nikolai Garskov

Многие ролсто немеют после моего комментария. И когда приходят они в себя, едва ли знаю я!)))

Таджичка В Тюбетейке ))

Полностью согласна !! Но не которые прям ждут комменты !!! Чтобы попиздеть !!!!

Владимир Герасимов

Интересно. Моих ответчиков возмущает, если я их ответы комментирую))

Дмитрий

Хочется видеть реакцию на ответ в который выложены время и душа 😆

Ша
Шальная🇷🇺

такие, наверное, и не остаются без комментария)

Призрак

конечно!)) не на все вопросы женщинам мужчтна начнет рассуждать..!))