Ан
Аннет

Как выбраться из кредитной кабалы?

Ответы · страница 3
Александр Владимирович

Ограбить банк, отсидеть срок, потом выплатить долги и жить красиво.

Евгений Данилевич

взять отсрочку...на пол года...либо чтоб пересчитали на больший срок

Ir
Irakli

есть вариянт взять кредит закрыть один и так далее строна больщая

Коля Дикий

меньше жрать ,больше работать(не мои слова,слова депутата одного)

Ан
Аннет

дада я слышала их рекомендации в условиях кризиса

Олег Авсеев

Обратитесь к юристам, полностью не освободит но разгрузить может

Ан
Аннет

дада...я подумываю над этим...но надо найти хорошего

Mr Zero Haka

расплатиться и больше не брать. главное НЕ ПЕРЕКРЕДИТОВЫВАТЬСЯ

Евгений

не платить, потерять паспорт, изменить фамилию, поменять адрес

Ан
Аннет

И симку сменить. ..а то ж везде достанут. ..ну и работу

Евгений

тогда на новую фамилию еще и загран паспорт

Ан
Аннет

Я думаю как честный человек суда подождать. ..за это время закрыть кредитки и накопить на часть оплаты приставам и юристу

Ан
Аннет

Ну когда вынесут решение, все денежные вопросы будут решаться через фсп. ..счета арестуют имущество опишут. ..и могу сама лично внести. ..это лучше чем до суда банку отдавать. .Одни штрафы и пени

Евгений

ну есть еще выход= ануллируйте все счета- разложите все ценности по друзьям и знакомым- и приходят приставы- а там одна кровать и холодильник и в бумажнике - проездной.

Aleх

научить копить и не тратить деньги на всякую не нужную хрень!

Александр Попов

Работать .платить . и снова работать ....ну или банк товарнуть

Аleksey كييف

Это невозможно )) Хотя - можно умереть, тогда долг спишут ))

Ан
Аннет

а как же суд? Саммый гуманный суд в мире?

Аleksey كييف

Земной суд ? ))))))) Или страшный суд ? 😄

Вячеслав Алексеевич

расчитатся с кредитом или свалить за границу инкогнито

Ан
Аннет

В Испанию. ..было бы круто

Антон Макаров

пипец, как найдете этот способ, обязательно спешитесь...

Дима Жумагулов

найди способ и кредит будет инструментом а не рабством

Ан
Аннет

нет наш банк с залоговым кредитованием не работает...только юрики..физики нет.... смысл уловила...

Дима Жумагулов

молодец что смысл уловила..создаешь любого направления курсы что востребованней можешь сама можешь нанять но полчаешь доход..

Ан
Аннет

запустить одностраничников с этой темой..создать группу в контакте - и вперед стричь бабосики? 😄

Дима Жумагулов

ну смотри сама тебе там видней на месте... если не нравиться так то можно еще по размышлять чего..

Ан
Аннет

Ну в любом случае спасибо за советы..

Валерий Дьяконов

m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=54833428103188&_prevCmd=userAltGroups&tkn=8356

Вовчик Утукин

Уволятся с работы.создай хотя бы предпринимательство

Ан
Аннет

Как раз на грани увольнения...

Вовчик Утукин

Увольняйся.хочешь заработать на жизнь-иди работать.хочешь состояние-делай бизнес.

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

все продать и погасить! и начать жмзнь с чистого листа

Андрей Отто

Заплатить и спать спокойно!и больше не брать кредитов

Лариса Кондраева

Не брать кредит, если нет стабильности в заработках.

Ан
Аннет

Когда брала была...мы ж в России живем

Геннадий Григорьев

больше зарабатывать, либо отказаться от кредитного

Ан
Аннет

Кабала это когда дебет с кредитом Г

Ол
Олег

найти богатого любовника и рассчитаться с кредитом