Иван Шаповалов

А у Вас болеет кошелёк?

Ответы · страница 2
Ольга Новохатько

Не спрашивала у него. Внешне, вроде бы здоров.

Иван Шаповалов

а Вы это должны чувствовать 😄

Уральская Рябинушка

Он у меня труп, но зато карта живее всех живых

Костина Малинка

хронически=))) недержанием денежных знаков...

Бя
Бяка

если и болеет молчит, мне не докладывается

Тамара Борисова

У меня снова звенит)))Нам вернули копейки)))

Елена

Нет, у меня там Доллоры лежат , просто так .

In Your Dreams

не знаю, как кошелёк, а я болею ангиной 😢

Леонид Музафаров

А чем он может болеть, он же не одушевлен?

Гулзат Халибекова

дефицитом денег или лишним весом)))))))))))))

Мила Я

..агась))).. его иногда пучит и распирает)))

* Я *

нет у меня их два и оба умеренно сытые )))

Надежда Левщанова Бычкова

Да он у меня вообще всегда присмерти!)))))

Татьяна Юрченко

Не-а... красивый, но.. пустой в принципе))))

Вера Попова

ой как болеет тощий глядеть аж страшно

Иван Шаповалов

есть решение, Вашей болезни кошелька!

Иван Шаповалов

это ваше мнение. он у вас и будет чахнуть.

Вера Попова

да однако и что же ему бедненькому надо

Елена Данилова

болеет чем? переедает или недоедает?

Илонна Грушина

Ой,болеет(((( Анорексией в основном)))

Иван Шаповалов

о как, а есть желание учиться?

Елена Меньшикова

очень болеет и не знаю чем помочь ((

Елена Меньшикова

пробовала, ни чЁ не помогает

Ирина Стахеева

да причем хронически с рецидивами

Ирина Стахеева

конечно, всеми доступными методиками , вроде наблюдается прогресс, а потом опять регресс

Иван Шаповалов

знаю один метод, правда деньги там с неба не падают, но доходы хороши.

Ирина Стахеева

И все таки что за метод, оочень интересно

Ход Конем.

Мой бьется в предсмертной агонии!

Ход Конем.

Ну и как же?

Иван Шаповалов

организация своего дела. суть работы, которую мы предлагаем, состоит в следующем: "У нас интернет-магазин, задача-создать товарооборот. Вы же понимаете, что любой бизнес строится на товарообороте. И наш бизнес не исключение-главная задача-создать товарооборот"
Всё официально, стаж, пенсионные отчисления. главное иметь 3-4 часа свободного времени. Работаем по готовой системе. Если Вам интересно, можем продолжить наш разговор?

Ход Конем.

Нет,благодарю.

Ход Конем.

Все,что связано с торговлей - не мое. Не умею, не хочу.

Иван Шаповалов

сейчас на дворе информационный век , сейчас и сидя дома можно получать пассивный доход, и 17 зарплат в год. А не ходить на работу, работать на дядю. А конец один и он очевиден для многих смертных.

Нина Иванова

Лично у меня временно обездвижен!

Иван Шаповалов

есть в видения когда он выздоровеет?

Нина Иванова

Это увы, пока по большей степени не от меня зависит ((Надеюсь рано или поздно нормализуется, но это временно вынужденное незарабатывающее состояние, так что, если судить с теми, кто пытается заработать и не получается, то у меня совсем иная ситуация, как смогу, так заработаю и кошелёк снова будет пополняться именно моими деньгами))

Иван Шаповалов

((Надеюсь рано или поздно нормализуется, - а если не нормализуется? и сколько ждать этого " рано или поздно"? Вы надеяться на кого то, а ведь вам в принципе ни кто не должен. Пока сами не займётесь своей жизнью, ни кто не поможет. Вас бы мог заинтересовать мой рецепт здоровья "кошелька"-?

Нина Иванова

Вы не поняли, я сейчас в физически ограниченном состоянии и вынужденно не могу зарабатывать, когда была возможность полноценная с этим проблем не было, а сейчас, увы, пока приходится родителям помогать,не в гроб же мне ложиться, если не могу пока сама работать! ((когда решится проблема, тогда сразу найду работу, для меня это не проблема -всегда приглашают и звонят по поводу хороших вакансий. Так что, как только -так сразу!! А учить меня жить и говорить, что правильно, что нет -у Вас нет никакого права, Вы совершенно не знаете моей жизни и, увы, сейчас серьёзных обстоятельств и проблем, так что спасибо, но впаривать видимо свою рекламу и вербовку по поводу здоровья кошелька не стоит -это сайт для вопросов и общения, а не предложений о работе и пеаре своих возможностей!!!

Иван Шаповалов

Нина, пиара здесь нет ни какого, если чем обидел извиняюсь, учить не кого не собираюсь. Я просто помогаю людям.

Нина Иванова

Благодеятель какой, здорово! только, когда хотят помочь, то не влезают в чужую жизнь, совершенно её не зная и не судят по шаблонам лишь! каждый живёт так, как знает, хочет и получается на данный момент и под общие какие-то правила и рамки никто не должен подгонять свою жизнь, выбор у всех разный и общепринятых истин в этом плане не существует! Зависит и от воспитания и совести, от возможности, от умения зарабатывать и в общем жизненных обстоятельств!