Ад
Адский

Что по-вашему доброта?

Ответы · страница 3
Она

это сущность человека. либо в нем это есть и мы это ощутим.либо нет.

Ольга

Нести тепло и положительные эмоции людям. Помощь по возможности...

Ольга

Не согласен?

Ад
Адский

согласен

Ольга

хорошо

Ольга

🙂

Веточка. /

это доброта...не знаю как это обьяснить..но она либо есть,либо нет..)

Ад
Адский

вот интересный вопрос о доброте: идёшь через подземный переход... стоят 2 молодых человека, одеты среднеприлично, у ног обоих картонные коробки. У одного на ней надпись: "нечем кормить семью", у второго:"помогите на бухло". Кому ты дашь денег?

Веточка. /

первому...хотя врёт наверное...

Ад
Адский

экспериментальным путём доказано, что первый набрал примерно 1200, а второй около 5000 за 4 часа

Ад
Адский

ну зато я спор выиграл

Ад
Адский

нет, мы тогда поспорили с другом, кто больше наберёт

Маргарита Торжкова

когда что-то делаешь и от этого самому хорошо и окружающим тоже))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.........будучи добрым - не делай добро, когда тебя об этом не просят

Василий Васин

это когда серце и мысли работают вместе без выгоды, а просто так

Угадай Конионикова

Доброта это когда делаешь что то ни ожидая взаимности и выгоды

Ад
Адский

да, пить я брошу. нахрена ей алкаш

Угадай Конионикова

Ни брошу)))а бросил пишии уже)))

Ад
Адский

у меня полстакана вискаря, вот допью и брошу

Угадай Конионикова

Да да, докурю как говорят и бросят

Ад
Адский

допил уже

Надя Гончаренко

лайки в одноклассниках ставить-деньгами не можешь помочь так

Татьяна Сафонова- Долгих

ДОБРОТА ЭТО КОГДА ТЫ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН К ПОСТОРОННЕМУ ЧЕЛОВЕКУ)

Татьяна Сафонова- Долгих

ПО ЭТОМУ ОНИ И НЕ РАБОТАЮТ..ЗАЧЕМ ЕСЛИ СТОЛЬКО ИДИОТОВ КОТОРЫЕ ИМ И ТАК ДЕНЬГИ ДАДУТ

Ад
Адский

ну конкретно те двое (мы с другом) работают

Ад
Адский

ну это мы с другом стояли в переходе на спор

Татьяна Сафонова- Долгих

аааа так бы сразу и сказал

Ад
Адский

ну я так и сказал

Светлана Плотникова

способность к сочувствию, помощь по мере своих возможностей

Эллочка Щукина

доброта - это когда все друг другу друзья и летать все могут!!

Рафаэль Саакян

Адский Кот Бегемот ,судья по имени ты всегда под "добротой" 🙂

Балжан Оналбаева

Быть справедливым,помогать нуждающим,понимать и простить

Зита Адильшина

По моему это помошь со стороны, не равнодушие чужих людей.

Шамил Шайхиев

Уточните вопрос! В каком смысле? В ее проявление или сути?

Zamira Shamshudinova

Доброта, это когда помогаешь всем, кто нуждается в чем то

Яна Любимая

помогать другим, поддерживать, спасать в трудную минуту

Ад
Адский

Амина

когда бегемот билетик отрывает а вокруг никто не визжит

Sena Kashiwazaki

Проявление сострадания , умение чувствовать чужое горе

Ирина Стрюкова

Кот Бегемот, спросите у мастера, он умный, он все знает)