Ад
Адский

Что по-вашему доброта?

Ответы · страница 7
Андрей Суратов

это счастье

Ад
Адский

вот интересный вопрос о доброте: идёшь через подземный переход... стоят 2 молодых человека, одеты среднеприлично, у ног обоих картонные коробки. У одного на ней надпись: "нечем кормить семью", у второго:"помогите на бухло". Кому ты дашь денег?

Ад
Адский

А вот экспериментальным путём доказано, что первый набрал примерно 1200, а второй около 5000 за 4 часа, забавно, да?

Елена Журова

терпение

Елена Журова

я всегда удивляюсь, почему им подают!! рожи чумазые. подойти противно...

Ад
Адский

ну мы не пачкались, чистыми стояли)))

Елена Журова

вот вы... засранцы) извините конечно, но это не красиво со стороны выглядит) Мы на море возле таких пиратов с пиратками проходили каждое утро, ночью они по лавочкам спали..

Ад
Адский

мы просто с другом поспорили, кому больше дадут, кто врёт красиво или кто правду пишет

Елена Журова

ну тогда в целях проверки гипотезы, одобряю)

Тереза Есжанова

Прощение

Ад
Адский

Лариса Larisa

это всё!

Сергей

ТОСЯ 😡 😤 😡 😜

Уральская Рябинушка

И что все это значит?

Уральская Рябинушка

Приветики всем.

Уральская Рябинушка

Мое почтение, Лариса. А выше-всем входящим и выходящим

Надежда Крылова

жалость

Ад
Адский

Шепот

дар

Ад
Адский

Шепот

первому

Ад
Адский

экспериментальным путём доказано, что первый набрал примерно 1200, а второй около 5000 за 4 часа