Валентина Кочешкова

Что интересного есть в вашем городе,селе( там, где вы живёте)? И интересные факты, события...... Поделитесь.

Ответы · страница 2
Селия Вымри

Можешь отсюда почитать http://www.beatles.ru/postman/forum_messages.asp?msg_id=791&cfrom=1&showtype=0&cpage=5#3141312

Григорий Шапиро

Город ровно на 45-й параллели.Здесь был Пушкин,Горький.Большой ж/д узел...

Валерий Ратников 🇨🇳

У нас забыли ёлку с шариками на проспекте, теперь будет до лета стоять.

Валентина Кочешкова

А у нас памятник йошкину коту. Город Йошкар-Ола республика Марий Эл

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я в Нью Йорке... сам Нью Йорк уже интенесный факт и ежиминутные события

я считаю что да намного... есть с чем сравнивать... часто бываю в РФ.. в основном в Маскваабаде.. но и ща МКАД выезжаю... сам всё вижу..

Мы не будем лезть в это " болото" дискусии, лады?))))))

Валентина Кочешкова

Но всё же я из России никуда не поеду. Я русская.

я вас и не заставляю.... я даже не поднимал вопрос про вас... ваша жизнь.. ваш выбор.. ваша судьба... чесно.. мне апсолютно пахую где вы что вы и как вы... вы мне никто.. моя семья, мои родные.. вот мои приоритеты... я понятно выразил свою точку зрения?😎😎😎 Спасибо! всех благ!....

Сергей Кривоносов

Крупнейшие в СССР судостроительные заводы!!! БЫЛИ!!! Сейчас МЕРТВЫЕ!!!

Сергей Кривоносов

Николаев единственный был, где строили авианосцы!!!

Валентина Кочешкова

У нас больше их не строят?

Сергей Кривоносов

АВ - это класс кораблей, но не весь флот!

Валентина Кочешкова

А они теперь не нужны что ли?

Анатолий Иванов

7 лет ждали газ,наконец дали. Да так дали,что и не хочется его иметь.

Анатолий Иванов

Про её самую.

Анатолий Иванов

Иск завернули мне.Сегодня буду забирать-юристы,похоже,напортачили.

Анатолий Иванов

Там не правильно был обозначен ответчик.А я сам сразу не допёр. ответчиком нужно ставить её,как председателя НП,а они воткнули НП и третьим лицом её.И тем самым загнали меня под ст.131,132,где нужно КАЖДОГО члена НП известить своми исковыми документами.А их порядка 150-300 человек.В сумме будет только на почту от30 тыс. и более.

Кристинка Жан

как и везде:- низкая пенсия ,ее повышение по возрасту,ЖКХ. ,....

Костя Н

много странных памятников, много храмом, набережная и цирк

Костя Н

Ижевск

Костя Н

очень рекомендую

Костя Н

далеко ехать?

Валентина Кочешкова

Город Йошкар-Ола республика Марий Эл

Костя Н

рядом же практически

Валентина Кочешкова

Который Ижевск? Вроде он не один

Костя Н

один. есть еще село какое-то Ижевское вроде. а у нас столица Удмуртии

Чеширский Кот

Город очень красивый в конце апреля все цветет и пахнет!

Чеширский Кот

Мне он оч нравиться ! Хотя и довольно маленький !

Валентина Кочешкова

Не совсем маленький.у меня меньше будет.город Йошкар-Ола республика Марий Эл

Чеширский Кот

Я оч люблю кулять пешком ! И легко за одну прогулку прохожу его насквозь от А до Я !! Поэтому спасаюсь тем что сожусь в пригородную маршрутку уезжаю до конечной км 10 от города и отуда возвращаюсь пешком!

Валентина Кочешкова

Вы молодец.это достаточно много.

Альтер Эго

не проходит ни дня чтобы не отключили электричество

Альтер Эго

не скажу. а то меня заставят держать рубильник автоматического отключения включенным чтобы он не вырубался

Валерий Сумский

У нас был в соборе концерт советской песни. Нахаляву

Олег Горшнёв

У нас всё есть необходимое для жизни и выживания.😁

Алексей Пимяков

Построили город наб челны камаз и много что другого

Валентина Кочешкова

Город Йошкар-Ола республика Марий Эл

Алексей Пимяков

аа у меня подружки оттуда были . очень добрые хорошие девчонки

Валентина Кочешкова

А вы сами были? А я только в Казани была

Алексей Пимяков

нет нижнем в чувашии был мордовии и удмуртии

Алексей Пимяков

спасибо . как судьба . ныне у меня уже нет машины трудновато

Алексей Пимяков

годы . просто не хочу водить вдруг влетишь куда

Валентина Кочешкова

Да, сейчас много чайников.

Zmey_Ua. Слава Україні!

ДнепроГЭС, остров Хортица, Запорожские казаки.

Валентина Кочешкова

Вот так получилось.упущение

Андрей Будняев

Интересного много..Две тысячи лет городу....

Андрей Будняев

Я люблю джаз рок группу Земля,ветер,огонь.

Андрей Будняев

Ага..А любимая рок гр.Земляне Манфреда Манна.Прикольео получается😂😂😂

Валентина Кочешкова

А я классику люблю. Не напугала?

Андрей Будняев

С чего бы мне пугаться?Сам муз.школу окончил...Давно...

Андрей Будняев

Далёкую песню несёт ветерок,задумчиво в травах звеня/К.Никольский

*Просто Гостья*

Я в Москве живу) Город сказка, город мечта!))

Валентина Кочешкова

В интернете посмотрите йошкин кот

*Просто Гостья*

🖼 прикольный!)

Валентина Кочешкова

В некоторых местах очень блестит. Натерли

Валентина Кочешкова

Незнаю точно. Но слышала, что потерпев одно место, студенты сессии и экзамены хорошо знают. Правда или нет, незнаю

Валентина Кочешкова

Он находится во дворе университета.

Ул
Ульяна

Полицейский снял Романа Жукова с самолета

Григорий

у соседки курица здохла а дед Макар запил

Валентина Кочешкова

А откуда курица? Или это шутка?

Григорий

был на даче (дачный поселок)-15 КМ

Валентина Кочешкова

Понятно красивый город у вас

Григорий

красивый конечно чистый -море за окном -огромная сеть магазинов-удобный транспорт-но дорогой-а вы из какого города?

Валентина Кочешкова

Город Йошкар-Ола республика Марий Эл

Григорий

даже и не слышал но думаю красивый теплый город

Валентина Кочешкова

А вы зайдите в интернет и посмотрите.может понравится. Но ваш, думаю, крпсивее

Владимир Ольшанский

Ну,в Питере много чего интересного есть...

Каземир Алмазов

Путин отправил в отставку правителей😁

Валентина Кочешкова

А это всё поможет нам жить?

Валентина Кочешкова

Всё верим, верим....... Когда же чудо будет?

Каземир Алмазов

Чудес не бывает, читайте Маркса