((
((Жека))

Выпущенные из рук детские воздушные шары куда-то уле­тают. Куда? Как высоко могут они улететь?🤔

Ответы
Де
Дерсу

Газ выйдет и опускаются. А чаще резина не выдерживает, лопается..

((
((Жека))

Воздушный шар, вырвавшись из рук, уносится не к крайним границам атмосферы, а лишь до своего "потолка", до той высоты, где вследствие большой разреженности воздуха вес шара равен весу вытесняемого им воздуха. Но он не всегда достигает "потолка". Так как шар, поднимаясь, раздувается (из-за уменьшения наружного давления), то еще до достижения "потолка" он может лопнуть, распираемый изнутри.

Златка Золотая Она Же Зая

Я думаю далеко они не летят.. Сдуваются или лопаются

Златка Золотая Она Же Зая

но наверное поняли, о чем там речь?)

Златка Золотая Она Же Зая

я помню своего учителя по физике..говорили, что он был гением в своей области... наверное...но мне его гениальности не перепало...я каким-то чудом получила у него твердую 4...хотя ни черта не понимаю в физике.

((
((Жека))

я именно так же далеко от неё мне история больше нравилась)

Златка Золотая Она Же Зая

я как раз его сейчас и пью)

Златка Золотая Она Же Зая

ну со мной не сложно угадать_ Если я здесь...значит я или пищу приниемаю..кофе..или в дороге...или кино смотрю)

Ирина Цветкова

Не знаю, как далеко, но жтвотные и птицы погибают

((
((Жека))

Ирина Цветкова

И падает на землю

На
Надежда

Наши в ветках застряли 🙄

((
((Жека))