Р(
Рома-Рамиль (Казань)

🖼 ....мода.............🙄

Ответы
Тамара Коваль

анекдот на злободневную тему: "- Что вас беспокоит? - Доктор, я - гей. - Гей был только один: великий французский физик Гей Люссак. Все остальные - пидар.....сы"

Елена Воронкова

))) Думала вопрос Шурика). Мы(по его словам) россияне, люди не понимающие что такое свобода. Поэтому так воспринимаем неадекватно про геев, парады, моды...

Чудочудное Диводивное)))

Мода для придурков) Придурки же и придумывают) Ни один нормальный мужчина этого не наденет - только ПРИДУРОК))))))))))

Юлия Пак

Это не мода. Это показ пред-а-порте. Это когда кутюрье пытаются поразить друг друга и публику.

Геннадий Попов

Еще в детстве слышал, как взрослые говорили: "Показал чёрт (сатана) моду, а сам ушел под воду!"

Тамара Коваль

"- Что вас беспокоит? - Доктор, я - гей. - Гей был только один: великий французский физик Гей

Галина

Раньше был- о, Боже, какой мужчина....., а теперь просто- о, Боже🙊🙉🙈

Донна Роза Д’альвадорец

Прикольно так))) Представила, как они будут щеголять в этом у нас на Урале.)))))

Одувашка

Ничего себе парнишки )))) выйдет так по улице пройтись... Фурор гарантирован)))

Таяна

Думаю бывшему поясок для чуточку подарить на др...ему 32 будет. Как раз...

Марина

И это мужчины? Представляю, как такое чудо по улице пройдет....

Роза Туктарова

Лишний раз подтверждает, что практически все модельеры- геи!

Денис Шаповалов

Куда катится мир..содом и гоморра просто детская песочница..

Ирина

да какая это мода.изощряются перед пресыщенной публикой

Анна Гурова

😮😮🤨🤨🤔🤔

Ирина Цветкова

Это же для геев. Нормальный мужчина такое не оденет

Ли
Лилу

такое с похмелья увидишь, вообще пить перестанешь

Наталья Попова

Ой, справа - это нечто, не приснилось бы, тьфу,тьфу.

Сауле Суюндыкова

Это не мода..... Это распространение этой чумы....

Хаякава

Это типа жених или невеста в однополом браке?))