Елена При Мудрая

Вот подскажите....Если с утра хочется выпить виски и закусить черной икрой.... Это нехватка витаминов или нехватка совести?

Ответы · страница 2
Олег

Хотеть не значит получить. Совести же мало не бывает. Её просто порой игнорируют, или она не должным образом воспитана.

Владимир Сон

если с утра есть виски с черной икрой, то выпейте, не переживайте с совестью вы всегда договоритесь, а витамины нужны)))

Елена При Мудрая

Вот чувствуется человек с опытом!)

Alone In The Dark

У меня первое желание поднять бетонную плиту и положить на выход)) Дай те хоть понять потом - в чем в этом всем пикол?))

Юрий Ловлин

Да пейте и ешьте на здоровье, причем тут совесть 🙂 Я правда предпочитаю семгу с красным вином и не отказываю себе 🙂

Елена При Мудрая

О ч тоже смену предпочитаю))

Ми
Михаил

3000 рублей у нас стоит выйти из этого состояния......потом правда анализы раз в 2 недели придется сдавать....))))))))))))))

Елена При Мудрая

У вас это где? И из какого такого состояния?

Балбес

Я не диетолог, но... У Вас проблема со вкусом... Попробуйте утром чай(кофе) с чёрным хлебушком с маслом и с солью...

Елена При Мудрая

Соль это очень вредно дорогой недиетолог

Балбес

Вы не поняли главного... 😉

Сергей Серёжкин

Это просто обычное желание. Вам вдруг захотелось выпить и вдруг захотелось икры). Соскучились по этим вкусам.

Елена При Мудрая

Конечно... Но это не значит что я это ем и пью

Valera Evkin

Это нехватка воображения. Вам бы захотеть чего-нибудь по круче. Не сдерживайте себя. Все равно не исполнится.

Valera Evkin

Правда? А я думаю почему меня выбрали старостой палаты №6 в нашей псих больницы имени великого русского врача Йехеля Мойшовича Флешберга? За ум значит.

Елена При Мудрая

Конечно ни один дурак ни когда не скажет и даже не подумает что он дурак..

Ив
Иван

Никогда не было такого желания. Вот попить с утра домашнего кваса или огуречного (капустного) рассола- было!

Рафаил Юлтанов

Надо по отдельности эти ингредиенты использовать! Тогда и с витаминами и с совестью будет полная гармония!

Татьяна Макарова

Если есть возможность не только хотеть ,но и исполнить для себя желаемое. ВПЕРЕД. Какая может быть совесть?:

Сашка "Хоплит"

первое) кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро-то тут 100 грамм, то там стакан-на то оно и утро😁😁😁

Сашка
Сашка "Хоплит"

а то)

Григорий Овчаренко

Это вполне нормальные желания... Кто же запрещал мечтать? А мечты они иногда чудесным образом сбываются!))

Григорий Овчаренко

Значит... если мы с Вами по очереди будем мечтать об этих деликатесах, то в один прекрасный день они появятся на столе и счастливчик позовет другого мечтателя на совместный завтрак... Согласны!?))))

Ир
Ирина

Это-мечты тупого жлоба!:(((( Дамы и джентльмены....с утра либо овсянку..либо только кофе..либо яйца пашот:)))

Александр Бен Борис

В любом случае лучше выпить пару фужеров шампанского! ...... ии и и и может не захочется виски с икрой...

Любовь Важная

👌🥃🥃🥙🧀🍋🍅🥗🍽️🍽️Значит надо выпить🤪😷

Елена При Мудрая

Вот! А то начинают выпендриваться....

Любовь Важная

Находя богатство - теряете совесть;
Находя женщину - теряете рассудок;
Находя истину - теряете веру;
И только потеряв все - находите свободу.

Olezhka.antonov60@mail.ru

Доктор мне можно спать с открытой форточкой?-Можно если больше не с кем.Может это??Или наоборот??

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Эт нехватка бабок, а бабки, это те же витамины, полезные для всего и для здоровья тоже.. ☝️😄

Mс. Alex 555. Incognito.

Скорее витаминов.))) У меня часто приступы...приходится идти на поводу у требования организма.)))

Анатолий

Нехватку полноценного отдыха напоминает... Чтобы - и с хорошей выпивкой, и с хорошей закуской.

Анатолий

И правильно сделали! 👍😁