Елена При Мудрая

Вот подскажите....Если с утра хочется выпить виски и закусить черной икрой.... Это нехватка витаминов или нехватка совести?

Ответы · страница 5
Александр Мамедов

.Если с утра хочется выпить..Это нет дисциплины на производстве.

Александр Мамедов

И что? Сибирь тоже Россия.Это не неметчина и не Израиль.

Елена При Мудрая

И что? Не нравиться Тюмень?

Александр Мамедов

Ну,нельзя сказать чтобы нравилась.Совершенно равнодушен. Бабушки понравились в аэропорту.С картошечкой и солеными огурцамию

Елена При Мудрая

А мне нравится!) и не только мне... По комфорту проживания Тюмень на третьем месте в стране! А на первом не поверите, Сургут!

Александр Мамедов

Да! Там даже решеток нет на окнах.И рыбалка

Gintaras Gedeminas

Это -зажралась. Мне хочется самогон и закусить солён_ым огурцом)

Wi
Wiliam.68

Если их нет, то витаминов, а если есть, то совести...
😉🤔😉

Дм
Дмитрий

виски с черной икрой с утра - это не хватка вкуса) Не обижайтесь.

Tr
Traveler

Виски с утра не пьют.А икру,можно.Только ложку больше берите...)))

Дмитрий Гущин

я не знаю, что это. ничего подобного в своей жизни не испытывал.

Николай Бочкарёв

Чего-то другого. Чёрной икрой положено закусывать шампанское.

Елена При Мудрая

Да что ж вы все такие гурманы то.... Можно подумать что вы черную икру каждый день лопаете

Николай Бочкарёв

Дак я и шампанское каждый день не пью. )))

Елена При Мудрая

Так я и вискарь не пью и икру не ем))

Николай Бочкарёв

Это правильно. Для здоровья полезней. )))

Александр Кива

Неужели совесть может помешать выпить виски и закусить икрой?

Александр Кива

Ну и не заморачивайся! Давай наливай и мне!

Елена При Мудрая

Да пожалуйста! 🥃

Александр Кива

🌺🥀🥀🥰🥰🥰добрая ты! Так и целовал бы еще!

Крысанов Андрей

это нехватка вкуса. хороший виски "закусывают" только сигарой

Василий Федоров

Не важно чего не хватает... Главное себе нивчем не отказывать.

Елена При Мудрая

Вот!!! Вы мой золотой!!! Вот так бы взяла сейчас и рас целовала вас в самые губы!!!

Игорь Погребняк

Это нехватка силы воли!!! Хочешь, разбейся, но сделай!!!)))...🙂😉

Владимир Сержант

Это - признаки начинающегося алкоголизма.....

Елена При Мудрая

Все то вы про алкоголизм знаете... Опыт у всех богатый!

Владимир Сержант

У меня это - давно пройденный этап. Слава богу уцелели......

Елена При Мудрая

А у меня не было этих этапов!

Владимир Сержант

Вы - молодец!

Диоген

На это ответ, риторический.. Если ХОЧЕТСЯ- Точно витаминов..!)

Angel Ok

1 мая – МИР, ТРУД, МАЙ, 2 мая – ПЕЧЕНЬ, МИНЕРАЛКА, АЛКОЗЕЛЬЦЕР!

Валентин Красовитов

..ну если всё это есть на Вашем столе , то авитаминоз конечно

Валентин Красовитов

..ну...мечта ,это нормально

Валентин Красовитов

Вы же сказали "выпить", а алкоголизм -нажраться

Елена При Мудрая

Многое сказали что я алкоголик)

Валентин Красовитов

Лена Мудрая и алкоголик , это наговоры

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Виски с чёрной икрой? Ну не знаю..сомнительное удовольствие

Королева"Осень"

Беременным отказывать нельзя ,хочется кушайте на здоровье)

Александра Шампанова

А при чём совесть если хоцца? Позволяет возможность - лопай.

Роза Строгова

Думаю что это похмелье - лучше рюку и рассол. Чисто Русское !

Игорь Атянин

Министерство здравоохранения СССР не рекомендовало до 11.00

Игорь Атянин

А рекомендации-то в умах остались