Госпожа Леда

продажных богоугодников, искателей рая ждут главные топки Ада, а вот правоверных сатанистов ждет большое разочарование... (

Ответы
Вова Мишин

подлить им бензина в топки.ха-ха... В раю-оно конечно хорошо,светло и птички поют,зато какие люди в аду.../ Вольтер/

Владимир Пищевский

Нас всех ждёт огромное разочарование в конце жизненного пути....

Сергей Резник

И что Вы этим хотели сказать? Или спросить?

Госпожа Леда

запустила процесс осмысления жизни в массы. кому надо тот понял в чем суть

Ир
Иринка

Бред! Вам бы подлечиться.

Госпожа Леда

Иринка, чет не нравица тихонечко забилась в уголок и сиди

Ир
Иринка

сижу дорогуша. а в аду тебе гореть за эту ересь!

Госпожа Леда

)) главное чтобы вам не пострадать)

Госпожа Леда

это не угрозка, это чистая забота о вашем благополучии

Тролль Лжец Девстве

резонанс культуры прям)

Тролль Лжец Девстве

если зациклена на любви, мыслей о сатанизме ,смерти, убийствах, расчленёнке неограниченных быть не должно

Госпожа Леда

а) я не зациклена на любви. б) сатанизм, смерть и убийства это часть моей жизни раз, жизни общества - два и воля моей фантазии три

Госпожа Леда

я ж не призываю жить именно так как я жичу

Тролль Лжец Девстве

желание само по себе не может быть наказано:) согласен:)

Госпожа Леда

в конце концов никому в руки ножик или топорик не дала и не приказала пойти завалить соседа) какие ко мне могут вообще быть притензии)