Госпожа Леда

продажных богоугодников, искателей рая ждут главные топки Ада, а вот правоверных сатанистов ждет большое разочарование... (

Ответы
Вова Мишин

подлить им бензина в топки.ха-ха... В раю-оно конечно хорошо,светло и птички поют,зато какие люди в аду.../ Вольтер/

Госпожа Леда

о да))

Владимир Пищевский

Нас всех ждёт огромное разочарование в конце жизненного пути....

Госпожа Леда

что же делать?

Сергей Резник

И что Вы этим хотели сказать? Или спросить?

Госпожа Леда

запустила процесс осмысления жизни в массы. кому надо тот понял в чем суть

Ир
Иринка

Бред! Вам бы подлечиться.

Вячеслав Щипакин

вот хрень какая!

Госпожа Леда

Иринка, чет не нравица тихонечко забилась в уголок и сиди

Ир
Иринка

сижу дорогуша. а в аду тебе гореть за эту ересь!

Госпожа Леда

)) главное чтобы вам не пострадать)

Ир
Иринка

какая милая угрозка.

Госпожа Леда

это не угрозка, это чистая забота о вашем благополучии

Ир
Иринка

мм ясно...

Тролль Лжец Девстве

резонанс культуры прям)

Госпожа Леда

*жив

Тролль Лжец Девстве

желание само по себе не может быть наказано:) согласен:)

Госпожа Леда

в конце концов никому в руки ножик или топорик не дала и не приказала пойти завалить соседа) какие ко мне могут вообще быть притензии)