Zoja Kazarina

А смогли бы продержаться без еды и воды 11 суток?

Ответы
Вадим Жабко

С Международным женским днём! 💐 Хочу пожелать душой оставаться жизнерадостной девчонкой, а внешне — потрясающей, великолепной и величественной богиней!

Михаил Алексеенко

Без воды-максимум-до трёх. Сам голодал при тяжёлой болезни девять дней. Сосед-падла-жрал исправно! Хотел прибить!

Михаил Алексеенко

Я-тоже. Моя воля прошла испытание. Не ожидал.

Zoja Kazarina

а многие не верят и боятся

Михаил Алексеенко

Дело очень не простое. Не стану агитировать.

Михаил Алексеенко

Ну, мне капали всякое. Жажду не испытывал. Пил нормально.

Zoja Kazarina

😁🍻🦞теперь и пивка можно с раками!

Александра Иванова

Зачем же так измываться над собою? Жизнь и так трудна, зачем искусственно создавать себе проблемы?

Zoja Kazarina

Эволюция не останавливается никогда и ни в ком. Современные люди - вовсе не венец природы, как раньше самодовольно считали. Мы тоже эволюционируем. Или деградируем.

Александра Иванова

Человек находится на вершине пищевой цепочки и, следовательно, руководит этим миром.

Zoja Kazarina

Когда человек больше не принимает любую жидкость и если он или она прикованы к постели, то этот человек может жить без воды пару недель .

Александра Иванова

Вы привели страшный пример, сейчас люди стали жить более свободно, чем раньше, отдельные квартиры для беспомощных людей становятся ловушками. Не знаю сколько там люди мучаются без помощи, но, при вскрытии дверей, там обнаруживают мумии.

Вера Попова

вообще без жидкости никто не проживет,а если заменять чаем кофе то можно и вообще воду не пить

Вера Попова

нее пивом низя,пивной живот будет как бочка

Nikas Juozaitis

Без еды можно продержаться 11 суток, а вот без воды очень проблематично. А что, были случаи?

Николай Ушаков

Не бери меня на слабо!! Продержаться зачем и ради кого? Тебя, чтоб потрахаться эти 11 суток?

Zoja Kazarina

прочитай его книгу "Как распознавать дегенератов?"

Николай Ушаков

Звучит грозно! Читать такое не серьезно! По названию ясно предание!! В свое оправдание!

Николай Ушаков

Ренегат Керенский нам уже показал, что за ним будут потомки дегенераты!

Zoja Kazarina

и Ульянов с Лейбой Троцким тоже

Николай Ушаков

Разошлись немножко их дорожки! Коба вбил гвозди в оба гроба!

Олег Владимиров

А зачем? Заработать ещё одну проблемку со здоровьем? Спасибо. У меня и так хватает.

Николай Климов

вам надо у нади савченко спросить . она целый год на сухой голодовке провела .

Николай Климов

ну не знаю . послушайте про заключенных которые голодают . я тоже в это не верю .

Ѻлегъ

без еды можно и больше, а вот без воды уже на пятые сутки начнутся проблемы

Ѻлегъ

...можно, так же, поискать хорошего мануала. только, спрашивайте как он работает. вам нужен работающий без контакта, костоправ только навредит

Zoja Kazarina

скоро надо на даче работать а муж на коляске

Ѻлегъ

Зоя, в один день он не встанет, наберитесь тепения

Zoja Kazarina

операция на позвоночнике его доконала

Ѻлегъ

именно Вы, Зоя, должны стать его верой в лучшее. не сдавайтесь

Валерий

нет. Человек без воды может продержаться только неделю. Без еды - месяц

Zoja Kazarina

27 дней продержался Сат Марга из Карелии

Валерий

Что, без воды? А потом что?

Валерий

Так без воды или без еды?

Zoja Kazarina

и без воды и без еды! 27 суток его рекорд

Валерий

Не верю. Да и зачем это?

Helga Lei

Без воды кровь густеет, сердце не справляется и смерть. 3дня хватит...

Zoja Kazarina

люди делают и по 11 суток и по 3 недели.

Zoja Kazarina

уже не бред. дорогу осилит идущий.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если просто продержатся.. без физических напрягов... нет наверное..

Zoja Kazarina

просто без напряга! лежать и телик смотреть!

Zoja Kazarina

Ещё вопросы будут, моя ты красота?

Галина Смирнова

Наверн,о могла бы.Никогда не испытывала такой голод.И слава богу.

Галина Смирнова

Так держать!

Zoja Kazarina

муж говорит такой режим позволяет и в старости не вонять старостью. а то иногда на стариков без слёз не глянешь - кожа позеленевшая, дурной запах изо рта и от тела, глаза слезятся, весь в бляшках....

Галина Смирнова

Есть и такие.Просто это опустившиеся люди.

Zoja Kazarina

а я не спорю и никому не доказываю.

Ко
Константин

Без еды 23 дня было питался корешками и ягодами но воду пил

Zoja Kazarina

это организм над ним издевается и он хочет его проучить!

Zoja Kazarina

...и подчинить своему духу!

Ко
Константин

подчинить чему? какому духу?

Ко
Константин

вы уж извините но я отпишусь от этого

Zoja Kazarina

человек это же плоть, душа и дух.

Владислав

3.5 недели без еды,неделю без воды вначале,из личного опыта

Zoja Kazarina

Сат Мврга весной продержался 39 суток

Санбай Манибай

Без воды 1-2 дня! Без еды два года! Такое у меня случилось!

Борис Толстошеин

нет не смог бы...для этого серьезная подготовка нужна...

Zoja Kazarina

спасибо, дорогой. вы верно понимаете суть вещей

Александр Денисов

не пробовал . но без воды летом или осенью бз снега нет

Александр Денисов

скачал про сухое голодание -спасибо

Zoja Kazarina

я горжусь вами!👍☺️

Геннадий Митрофанов

Ну,как бы-так. Это у нас в Томске,а у вас-то по другому.

Чернобривый Виталий

Не пробовал столько, но знаю, что без еды привыкаю.

Чернобривый Виталий

У меня был сахар, хлеб, помидоры и вода, но на солнце не стоял. Посидеть Всевышний звал!

Zoja Kazarina

господ это хозяин ваш...а имя его как?

Чернобривый Виталий

Шли мы рядом по дорожке и в реке мы мыли ножки. Так нам было хорошо, Но откуда-то пришло, это Ваше наслоение. И зачем иное мнение. Пусть все будет так как есть. Отдаю Вам любовь и честь.

Zoja Kazarina

Чернобривый Виталий

Красивыми были речи,До встречи.