Zoja Kazarina

А смогли бы продержаться без еды и воды 11 суток?

Ответы · страница 4
Милота))

Я не враг сама себе.

Людмила

11 суток без воды???

Zoja Kazarina

ради оздоровления плоти и тренировки силы духа!

Эдсон

На пиве, спокойно!

Люда Скиба

Без воды нет.........

Zoja Kazarina

Анатолий Иванов

Без воды-вряд ли.

Сергей Субботний

без воды? вряд ли

Strange Walker

Без воды умер бы

Надежда Компас - Но Не Твой!

и что это дает ?

Славянин

С вас и начнем

Славянин

Без еды можно Долго продержаться.дней 30.а вот без воды дня три максимум

Георгий Клинцов

БЕЗ ВОДЫ НЕТ.

Георгий Клинцов

БЕЗ ВОДЫ ЧЕРЕЗ ТРОЕ СУТОК НЕОБРАТИМЫЕ ПРОЦЕССЫ И СМЕРТЬ.

Zoja Kazarina

а я не спорю и никому не доказываю. но мой муж проголодал 11 суток без воды! спокойной ночи вам!

Вера Гудкова

не пробовала

Вера Гудкова

не буду голодать и так много эксперементов

Валерий Ратников 🇨🇳

а пиво можно?

Георгий Антохи

Наверно нет.

Zoja Kazarina

это невозможно. справедливости волка и зайца не совпадают

Георгий Антохи

Я говорю не о волке и зайце, а о человеке разумном.

Георгий Антохи

А почему вы так агрессивно настроены против своего же смысла.

Zoja Kazarina

Ещё вопросы будут, моя ты красота?

Георгий Антохи

Дорогой человек заходи всегда буду рад.

Николай Богомазов

Без воды нет

Николай Богомазов

Почему?

Николай Богомазов

Я не старенький, мне 48.

Zoja Kazarina

а почему так ветхо смотритесь

Николай Богомазов

Старят не года а внутрениий настрой. Можно и в 40 быть стариком

Я По Твою Душу...

И без секса?.

Zoja Kazarina

Секисом можете заниматься без ограничения. Двигаться при голодании надо интенсивно.

Zoja Kazarina

Но кунилингусом не занимайтесь. Это уже является диетическим питанием!

Вячеслав Кирсанов

Без воды нет

Оксана

без воды нет

Оксана

Эволюция не останавливается никогда и ни в ком. Современные люди - вовсе не венец природы, как раньше самодовольно считали. Мы тоже эволюционируем. Или деградируем.

Анчугов Константин

нет конечно

Анчугов Константин

это в принципе не возможно...вот что так

Fedor Shkenev

Без воды???

Zoja Kazarina

Наш путешественник Володя Пинчук ходил из Хабаровска во Владивосток на одной воде пешком 3 недели в пути и ничего!

Fedor Shkenev

А реальный отчет о путешествии товарисча Мересьева на подножных ежиках-как Вам?

Zoja Kazarina

да то художество, а Пинчук реальный голодарь.

Fedor Shkenev

Я не буду с Вами спорить. Вот просто не буду. У меня есть свой опыт походов-как лыжных(Хибины, Приполярный Урал)-так и катамаранных сплавов. И пару раз были аварийные выходы с рек-на Алтае-через перевал, и на Кольском-на берегу моря ждали пароход 9 дней(ин не пришел из-за шторма-и вместо двух дней-пришлось ждать девять...) практически без еды.

Сергей Глущенко

А зачем?...

Zoja Kazarina

Сергей Глущенко

А как работать?... я же сложусь через...2 дня!!!