Mi
Mike

С клавкой проблемі-Возьми на работу-чего спрашивать-егерь-леса-у вас дерьмо-по нашим меркам-зато у меня лестех за плечами и любовь к природе-у вас медьвепутьское финансирование-у меня знание ваших мест-и работі ни хрена-что еще хочешь услішать

Ответы
Еmercom, Sochi)

Утонешь в нашем дерме, а мне тебя придётся пристрелить ))) Ано тебе надо? так что действуй в своих сказочных лесах, герой лестеха, и работай лесником))

Еmercom, Sochi)

А лучьше с твоей метлой вообще не пиздеть, а то прикладом выбьют зубы

Mi
Mike

Ну и сука же ті-я тебя здесь и закапівать не стал-да и там ті сдохнешь=поверь

Еmercom, Sochi)

Редкостный дебил((((