Екатерина Осадчая

Как Вы считаете, искренность и честность это одно и то же?

Ответы
Всё'будет Старик

Мне кажется что эти слова близки по смыслу, однако искренность больше относиться к чувствам, а честность к действиям

Екатерина Осадчая

Мне тоже так кажеться, что они близки

Вл
Влад

Нет. Честность - это ответить на то, о чем спрашивают. Искренность - ответить то, что на самом деле хочешь сказать

Кристина Числова

Думаю да)Но хотя наверно искренность больше относится к чувствам,а честность к действиям!

Артём

искренний всегда честный. но можно быть честным и при этом неискренним

Максим Максимов

Искренность, это выкладывание всей правды. Честность, только части.

Сергей Шполянский

Нет. Искренность - эмоции, Честность - факты

Алексей Сикин

Немножечко разные! Но грань очень тонкая )

Ловец Снов

Если покапаться в себе то очень разные

Михаил Макаров

две крайности одной сущности