Ал
Александр

Сегодня в метрах двадцати от меня ударила молния, было прикольно 🤣!!!!

Ответы
Александр

Классно! Обожаю грозу...Именно, когда рядом лупят молнии, полная уверенность, что я в безопасности, только восхищение мощью природы!

Валерий

а я сегодня упал с крыши гаража. легко отделался. Рассечено лицо и с ногой проблемы большие. Могло быть гораздо хуже

Fedor Shkenev

Мы как-то в походе пересекали в грозу озеро-и молния ударила в воду метрах в 20-30 от нас... Такое шипение и столб пара!

Angela На Метле

у меня между двумя телефонами на столе огненный столб ударил. один тел навернулся, второй выжил

Ал
Александр

Прикольно 🙄

Angela На Метле

как бы и не очень🙄

Ал
Александр

Да я понимаю, главное Вы целы

Angela На Метле

спасибо

Александр Захаров

Эх, с каких это пор Зевс мазать по цели начал? Не иначе, к Бахусу в гости заглянул.....

Ал
Александр

Зевс то тут причём 🤯 мы ж не в Греции, родных Богов не помним...

Маша

Под Богом ходим ))) значить надо Ангелу- Хранителю в церкви свечку поставить )))

Ва
Васи*Лиса

Что же прикольного. Ты в рубашке родился!По воде ведь тоже могло током убить

Ва
Васи*Лиса

Лучше, пусть минает

Ал
Александр

Ну да 🙄

Ва
Васи*Лиса

Благодарю

Виктор Правдин

Если бы немного ближе, то вы бы узнали, от чего зажигаются лампочки...

Таня !

Я бы от страха потеряла бы сознание точно..или был бы разрыв сердца

Ал
Александр

🙄 ужас

Сергей Павлович

Ты если и не рядом в обморочном состоянии.

Ѻлегъ

и как ощущения? ... я в 16 годин от роду в руках шаровую молнию держал

Ѻлегъ

...я после, вспомнил все свои воплощения и стал способен на многое, что не доступно обычному человеку

Ал
Александр

Мне это не дано

Ѻлегъ

вероятно так

Ѻлегъ

🤝

Де
Дед'уктор

Было со мной такое, но я был в машине. Однако, всё равно, очковато!)))

Ал
Александр

Я тоже в машине был в этот раз

Ир
Ирина

Предупреждение! Пора свою жизнь пересматривать))) Лет около 40?

Ир
Ирина

Маладца!)

Ал
Александр

Не факт что знак мне там ещё четыре человека было и по моему один не испугался и отнёсся к этому с юмором

Ир
Ирина

Вас всех в одно место и собрали чтоб предупредить))) Была нужда Высшим Силам вам по одному молнии устраивать!)))))

Ал
Александр

Ну да с другой стороны Перун не из тех кто шутит

Ир
Ирина

Пошутить они тоже мастера! Но для этого собирают залы. По одному шутить времени нет))))

Тссс...

А я не знаю куда ударила моя молния...но телек по ходу накрылся

Ал
Александр

Тоже сегодня?

Тссс...

Ага

Ал
Александр

Вы из Курска?

Тссс...

Я из Бобруйска

Ал
Александр

Далековато а Погода такая же 🤔

Тссс...

Мдамс

Алиса -Summer

Правда? Наверно, это ещё то прикольное зрелище!))😅☝️

Ал
Александр

Ага 😁

Алиса -Summer

Поздравляю оставшегося в живых!))🤝🏆

Ал
Александр

Спасибо 😊

Yts - 62

Вот бы вы прикололись, если бы она на 20 метров ошиблась😁

Ал
Александр

Ну значит так надо

Yts - 62

Судьба😁

Ал
Александр

Ну да

Yts - 62

С чем и поздравляю👍

Коля

Вы сказали неправду . Зона поражения молнии порядка 50 м. К

Ал
Александр

Это примерно, плюс учитывать силу разряда надо, у нас случаи были когда и в технику попадало, и люди живы а в технике вся электроника сгорала

Коля

На прошлых выходных у нас в Харькове произошол трагический случай , рыбаку в спиннинг ударила молния. К

Ал
Александр

По поводу рыбалки очень даже часто бывает видать у водоёмов всё таки сильнее разряды

Светлана Сиреневая

А если бы ударила по вам было бы ещё прикольный, вдвойне))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Зевс сегодня промахнулся, ну не задался день с утра)))

Ал
Александр

Какой Зевс???!!! Мы не в Греции

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А у нас кто молниями заведует?

Ал
Александр

Перун всегда заведовал, гляди больше не путай а то он шутить не любит

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну да, есть такой громовержец

Ал
Александр

Он ещё и верховный главнокомандующий всех Славянских войск

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И не только

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Мимо меня когла-то пролетела , но прикольно не было)

Ал
Александр

Просто у меня это не первый раз, вот перый раз реально страшно было

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да ну нафиг) )))

Ал
Александр

Днём не так страшно, первый раз было ночью, я тогда ещё в школе учился, бахнуло так что я аж упал

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вы поосторожнее !! Чет Вы молнии притягиваете

Ал
Александр

За 20 лет вторая это не много, и это ж только рядом

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Как знать, куда третья попадет, типун мне на язык 😨

Ал
Александр

Ну значит судьба 🙄

Tr
Traveler

Главное,что не больно..пусть уж лучше прикольно..))