Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как хорошо тем нациям,где есть иероглифы. У них меньше шансов получать злые комментарии?

Ответы
Ѻлегъ

блажен верящий... в китайском языке, Лейла, тоже есть нецензурные иероглифы

Артем Покатаев

почему? Разве иероглифами нельзя написать оскорбительный коментарий

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

программа переводит не правильно

Артем Покатаев

если писать короткими фразами, то очень хорошо переводит. Сложные предложения переводит плохо.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

смысл искажает. Дословно переводит. Бывает так смешно получается, за живот держишься, так смеёшься))))))))))))))

Артем Покатаев

ага! по этому нельзя использовать идиомы, только короткие прямые фразы! Я на али товары покупаю, там автоматический перевод на русский с китайского. Вот где повеселится можно!

Rima Kravcenko

один иероглиф даст фуру многословию.

Евгений Волков

есть злые ероглифы)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

может и есть, да только чтобы изучить их на это нужен как минимум ум)))))))))))