Sergey

После рождения глаза открываются: у коров - сразу, у котов - через 6 дней, у собак - через 10 дней. а вот у людей интересно - после свадьбы?

Ответы
И*
Ирина *Z

Еще 500 лет назад люди имели знания и даже ребенок мог найти воду.. А сегодня ищут воду либо геодезисты с приборами.. либо лозоходцы.. И вы говорите, что у людей открыты глаза? Хорошо, если хотя бы щелочки глаз приоткрыты.. 🤣🤣🤣 А то так и живем слепыми

Sergey

Просто искусственный интеллект вытесняет естественный.😀

И*
Ирина *Z

Война машин.. Видела кино про это. 🤷‍♀️

И*
Ирина *Z

Терминатор

Sergey

Это не то о чём вы думаете. Раньше человек своим умом доходил до всего, а сейчас открыл интернет и там про всё уже написано.

И*
Ирина *Z

Раньше у людей была память и знания. Сегодня нам дали информацию чтобы мы учились. Навряд ли вы стали читать книги из библиотек инета

Sergey

Я книги в интернете не читаю а слушаю, что гораздо удобнее.

Ир
Ирина

Я как-на ролик напоролась, так там сказано, что глаза открываются у мужчин после выхода из запоя. Человек как бы перерождается после запоя. О как!

Sergey

Если у него была стрессовая ситуация, то этому можно верить.

Ир
Ирина

Кстати, священник на вопрос :" Грех ли лечиться от алкоголизма?" - ответил, что грех.

Sergey

Алкоголизм это такая же болезнь, как наркомания и игровая зависимость, что в ней грешного вопрос к теологам.

Ир
Ирина

Есть поговорка :" Бог любит детей и пьяниц". С чего то она взята.

Sergey

Наверное они наивны и ближе всего к Богу.

Ир
Ирина

Все может быть

Надежда Якунина

Когда шишек набьют, тогда и открываются, а свадьба не при чем- это чисто совпадение как частный случай

Sergey

Просто свадьба ускоряет все негативные явления.

Надежда Якунина

Боже, какие же негативные явления выявляются после свадьбы?

Sergey

Рога конечно.

Надежда Якунина

Сожалею. К счастью не столкнулась с таким

Sergey

Вы просто везунчик.😀

Надежда Якунина

Вы просто встретили не того человека. Но поверьте, ваша половинка где-то рядом...

Sergey

Спасибо за благие пожелания.👍

Мила

Свадьба, как приговор суда? Не женитесь никогда, а то придётся всю жизнь ходить с выпученными глазами.

Sergey

Судят олигарха. Подсудимый, это вы украли пять миллиардов долларов?... Нет... А на нет и суда нет.😀

Галина Локтева

Про людей я несогласна-у них глаза открываются на протяжении всей жизни..-должны открываться

Sergey

Вы просто Галина большая оптимистка.

Галина Локтева

Ну не...я бы хотела ей быть...ну не)))

Sergey

До свадьбы человек как правило в дремотном состояние находится, а уже после неё - прозревает.

Галина Локтева

ладно.Пусть будет так)

Ворчун Древний

интересно,тело женское и трусилямбы тоже,а Сергеем обозвался))

Sergey

🖼 доставь мне счастье.

Ворчун Древний

дамы вперед

Sergey

🖼 ждешь наверное радужных приключений.

Ворчун Древний

дамы вперед

Sergey

🖼 я даже тебе позавидовал.

Ворчун Древний

дамы вперед

К М

Не у всех. Некоторые и после свадьбы бояться открыть.

К М

Есть люди в юном возрасте и они намного мудрее, чем те кто уже обзавёлся богатым опытом. Опыт конечно играет свою роль, но иногда он опускает руки...

Sergey

Любовь со школьной скамьи, является самой не прочной, и интеллектуальный уровень здесь никакой роли не играет.

К М

Хм. Я знаю несколько семей, которые прожили всю жизнь вместе, причём их (отношения) любовьначались именно в школе. Интеллект вообще не влияет на любовь.

Sergey

Я конечно же верю в сказки, но в увы не в такие.

К М

Ваше право.

Лена

У всех по-разному. У некоторых вообще не открываются.

Sergey

Но ведь какой тригер, чтобы потухшие глаза воспламенились гневом.

Лена

Самолюбие у большинства большое. Гневом воспламеняется, а не любовью

Sergey

Любовь в наше время призвана существовать в романах и фильмах, но ни как между людьми.

Лена

Значит получаем то, что заслужили.

Sergey

Только не всегда в правильной пропорции.

Алексей Генералов

У некоторых вообще, когда песок сзади не посыплется!

Sergey

Это вы наговариваете.

Алексей Генералов

Это проза жизни.

Рад Таня

Ой, все ушлые и прожженые, глаза продрал и сразу дай

Sergey

женщины без чувств - не дают, если бы ни их чувство жалость.

Игорь

Основная масса предпочитает держать их закрытыми.

Sergey

Видимо им так удобней.

Ѻлегъ

как правило, у людей, за 16 дней до рождения 🤷‍♂️

Sergey

это сарказм а не лекция у гинеколога.

Ѻлегъ

и тем не менее, шутки, как иправло, имеюти под собой некоторую основу

Sergey

основа всего я считаю, быть оптимистом и чаще улыбаться.

Старый Волчара

да нет, после свадьбы закрываются окончательно))))

Sergey

а какой аргумент к их закрытию.

Старый Волчара

так быт заедает, некогда смотреть

Sergey

согласен: дети, пелёнки, распашонки и денег надо добыть и жена постоянно ноет... тяжко.

Stepan Oganian

Не у всех есть такие которые после свадьбы слепие

Sergey

После свадьбы они прозревают.

Не Я

а кто избежал свадеб, по вашему всю жизнь слепы?)))

Sergey

про третий глаз слышали... так вот он у них может открыться.

Не Я

до свадьбы?)))

Sergey

ни в коем рази а лишь у дественников.

Не Я

то есть чтобы открылся третий глаз, надо пожизненно быть евнухом?)))

Sergey

но ведь Ньютон был таким, и сколько пользы принёс науке..

Не Я

думаю, что не каждый рождается Ньютоном))

Sergey

да уж... быть гением нелегко... по себе знаю.😀

Юлия Пак

Любовь слепа...и только брак возвращает зрение. ☝

Sergey

Можно и так сказать.👍

Аркадий Южный

У кого как, чаще бывает, что так и не открываются.

Sergey

У подкаблучников то точно иммунитет кротов.

Ир
Ирина*Z

а вот люди так до конца жизни и ходят полуслепые

Sergey

трудно вам что-либо возразить.👍

Ир
Ирина*Z

я бы и сама хотела бы себе возразить.. но нечем.. 🤣

Александр Рузметов

У кошек тоже до 2-х недель глаза не открываются

Sergey

Сегодня кстати день кошек.

Королева Зазеркалья

Не, после того, как бац и они уже родители)))

Королева Зазеркалья

А что мешает их сделать в школе уроки.

Sergey

Считают наверное это неэтично.

Королева Зазеркалья

Скорее всего так и есть!

Sergey

Так что свадьба - это не только увидеть своих дальних родственников в ближнем бою, но и полюбоваться животиком невесты.😀

Королева Зазеркалья

Правильный анекдот))👌🙂