☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

А вы любите театр? Если да, то за что? 😊 🖼

Ответы
Валерий Чикало

Очень люблю театр! За что? А вот этого объяснить не смогу. Потому что любовь вообще - она не объяснима. А если можно объяснить за что - то это уже не любовь......симпатия.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Отличный ответ и мне он по душе))

Прошлое

Люблю. Нечасто бываю в драме, никогда не была в оперы и балета... А вот театр кукол и масок стал частью моей жизни. Один из актеров нашего Тюменского театра - мой сын..

Прошлое

не..на корабликах мы с ней не плавали...))))

Ke
Keeper

А ваши и необабушкины фото с борта "Титаника" - туркменский фейк?

Прошлое

Нет у нас такого фото...))))

Ke
Keeper

Есть: там квазибабушка в особо праздничном канареечном халате.

Прошлое

это не со мной!

Анжелина Касаткина

Я люблю театр за то, что там можно увидеть другую жизнь, прочувствовать другие эмоции, почувствовать публику, послушать оркестр!)

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

прекрасный ответ 😉👍Спасибо

(◆_◆)

Не знаю. Никогда не был. Говорят, что там особая связь между сценой и зрителем. И что она не сравнима ни с эстрадой, ни с сэйшенами.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Это правильно

(◆_◆)

Самое отстойное, что наказывают даже тех, кто с обычными удочками. Надо или разовый талон покупать за 50 рублей или в охотобщество вступать и там платить взносы и получать талоны ежемесячно.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Не справедливо, что всех наказывают

(◆_◆)

В черте населенного пункта детям до 12 лет бесплатно можно.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Отлично

Al
Alexc

театр это не балконы/партер/прочее , а то что на сцене. даже если сцена в маленьком сельском клубе или вовсе - на лесной полянке.

Al
Alexc

кстати у театра много общего с педагогикой - для хорошего учителя место перед классом это сцена. и он должен играть так чтобы поверили даже самые недоверчивые !

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Как правило и спектакли поучительные)))

Al
Alexc

к сожалению многие забывают что базовым должна быть интересность , иначе поучения пройдут мимо ...

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

То что видела почти все было интересным)))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Потому что я редко бываю 😀

Александр Петрович Кудрявцев

люблю. Не знаю за что конкретно. За саму обстановку за взаимопонимание зрителя и актера за волнение... В кино этого нет

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

😊Замечательно и верно)))

Рост

Красотень какая!!!! Да, люблю театр, но, увы, нам туда вход запрещен, а в моем городе сожгли единственный кинотеатр.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Печально, а восстанавливать не хотят?

Рост

Хотят уже сколько лет, но только перестроить в дом памяти Леонтовича.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Понятно

Галина Чаплинская Против Войны

Люблю. В настоящем театре редко бываю, только в других городах. Иная атмосфера, праздничная, будни в стороне.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Отличный ответ, спасибо большое

Станислав Маркизов

А ВЧЕРА ХОДИЛ В ТЕАТР -ТАМ МУЖИКИ ДЕВОК ХАПАЮТ--А ОНИ КАК НА ПОДБОР ВСЕ В БЕЛЫХ ТАПОЧКАХ--В. ВЫСОЦКИЙ !

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Отлично

Станислав Маркизов

ОН И СЕЙЧАС АКТУАЛЕН -ОСОБЕННО КАНАЧИКОВА ДАЧА--ПРО ПСИХУШКУ .ИЛИ ПРО БАТОН С ГЕРОИНОМ,ИЛИ ОХ ГДЕ БЫЛ Я ВЧЕРА !

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Не видела таких спектаклей

Станислав Маркизов

ЭТО ПЕСНИ БАРДА В. ВЫСОЦКОГО !

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Понятно

Иван Иванович

Я был в театре два раза. И то в молодости, когда учился . Красиво там было.Оперный и Муз. комедии.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Почему?

Иван Иванович

Далеко живу от города. Да и другие моменты. Вот работать не буду, может тогда и выберусь. А сейчас некогда. Весна... дел много. Да и времени нет.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Понятно, тогда работы вам поменьше, а денег побольше 😉

Иван Иванович

Работы много, денег мало..😃

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Вот пусть будет наоборот))

Валерий Дягилев

Там запах другой. атмосфера . А вот правда за кулисами там напряженка .накал страстей и интриг.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Все наверно так и есть, судя по рассказам))

Валерий Дягилев

И все таки театр это вам не кино. Актеры как то жизненно играют

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Да и мне это нравится)))

Bl
Blackсurrant

Люблю драм.театр.Мне нравится за игрой актеров наблюдать,и сама атмосфера театра нравится

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Здорово 👍😉

Bl
Blackсurrant

Конечно)

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Радостно, что наши вкусы совпадают)))

Bl
Blackсurrant

Взаимно)

Анна Осокина

Люблю оперу и балет, за живую музыку, живое исполнение, декорации и ощущение праздника

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Прекрасно 😊🌸

Анна Осокина

Только сейчас короновирус, поотменяли все до 10 апреля😢

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

У нас пока все в силе

Анна Осокина

Это хорошо

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Как за что?). Вы разве не знаете... ??). А буфет, номерки в гардеробной, уютные кресла...)))))).

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

И атмосфера)))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Верно)

Андрей Смирнов

за то что в буфете бутеры с семгой продают 🤤🤤🤤🤤🤤

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Они дорогие же

Андрей Смирнов

нет дешевые, ведь стоят он всегда меньше чем бесценность

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

😀Тоже верно

Александр Шебалин .

Не знаю за что,но раньше очень часто в нём бывал,во всех театрах Москвы.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Для мужчины, это хорошо

Александр Шебалин .

Это он на снимке (аватарке) кажется маленьким,а вообще он под пол метра.Я не знаю как здесь фото вставлять,а то-бы я в текст вставил его фото.Вот мне и приходится аватаркам показывать то,о чём я пишу.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Обалдеть, это очень большой попугай))

Александр Шебалин .

Вот,сейчас я его фото вставил в аватарку,он целуется с моей мамой.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Ай, какая прелесть)))

Андрей Хрисанфов

Нет. Я многие годы занимался доккино. Театр для меня слишком условен.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Понятно, спасибо)

Владимир Краснов

Пиво всегда свежее в буфете. Актеры большие любители приложиться ...

Qugen Wolf

За вешалку......раздавали пальто,так я взял три штуки........шутка

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Отлично)))

Qugen Wolf

Не особо люблю.....но захаживаю

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Понятно

Мария Давыдова

Особая атмосфера праздника. Таинство. Эмоциональный подъем)

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Чудесный ответ спасибо 😊