Марина Владимировна

В пятницу по пиву?...С рыбой копченой..с соленой..В баре?... Под орешки ?

Ответы
Джорж Эспедраль

Всё смешалось в Доме Облонских !!! Пиво!! Орешки, Рыбка !!! и у меня в Башке Кубик Рубика реки Название реки Уфа появилось позднее, только после основания города Уфы. До этого она называлась Караиделью

Марина Владимировна

аххаха...уже всё..сняла это напряжение...

Джорж Эспедраль

Ну, давай будь БОДРЯЧОК,.... Может отдохнём ?

Марина Владимировна

спать пойдём?

Джорж Эспедраль

Не, ну по настроению....Я то ещё шевелюсь.... ТАК ПРО ОТПУСК НЕ СКАЗАЛА !!!!!

Марина Владимировна

в агенте сказала

Михаил Александров

...дома с семьей. Без пива и орешков. Жена приготовит че нить вкусненькое на ужин, а детям можно до полночи не спать. А завтра мы съездим за город, где еще зима, снега выше пояса....к вечеру истопим баню.

Михаил Александров

в том то и беда, что никто не видит этих простых радостей. Все рассуждают примерно как ты: пиво-рыба, водка-селедка... это называется отдыхом. Так вот, жизнь без спиртного гораздо ярче и интереснее. Уверяю, мне есть с чем сравнивать.

Марина Владимировна

аааа..понятно..

Игорь Остапенко

..а после бара в ресторанчик по коньячку и под шоколадку,а после домой по водочке с огурчиком солёным, а потом в гости с шампанским и вином под сыр и фрукты...

Марина Владимировна

аххххаха....а потом....обнимашечки с унитазом...

Игорь Остапенко

...а потом на два дня вы забудьте про меня.

Марина Владимировна

да ..так и есть

Dimitri Graf Von Montsalvat

я сейчас принёс коту горшочек с моей кровью и раба-кролика в ошейнике и ручных и ножных кандалах. кролика кот приказал привязать к столбу и пороть

Dimitri Graf Von Montsalvat

кот обещал мне награду и я ему помогаю

Марина Владимировна

какая награда?

Dimitri Graf Von Montsalvat

несколько обширных островов которые он создаст в Атлантическом Океане 70000 рабов и бессмертие

Марина Владимировна

И кто же будет творить такое?

Dimitri Graf Von Montsalvat

Кот сделает это когда совершит великий ритуал и восссияет в мощи

Джорж Эспедраль

Ну, какое ПИВО!!! с рыб0й и с орешками... Нельзя же смешивать !!! тем боле в понедельник комиссия !!! 🌹👍

Марина Владимировна

ну ..сама..конечно сама...

Джорж Эспедраль

Вооот ! А я и не сомневался...

Марина Владимировна

правильно

Ва
Валери́

Интересно, а кто бы спорил... У вас всё получится...

Сергей Сафонов

я не пью совсем -я не по этим делам как говорил один препод хотите с женщиной в 30 целоваться-пейте пиво

Марина Владимировна

Не поняла..

Сергей Сафонов

ИЛИ ПИТЬ ПИВО -ИЛИ ЛЮБИТЬ ЖЕНЩИНУ

Марина Владимировна

Аааа..понятно

Сергей Сафонов

пиво -враг мужской потенции но со сметаной можно стакан сметаны

Марина Владимировна

Да,да и орехи

Джорж Эспедраль

Не, холодно та то...Сейчас не тянет... Но за компанию посидеть... Могу.... 🐝... Пожужжжать

Марина Владимировна

Это какой?

Джорж Эспедраль

Сейчас 27.03.17... 16:15 Мск наверняка уже выспалась ...

Марина Владимировна

Жора,я на работе была..

Джорж Эспедраль

Это то понятно... Как Комиссия - проверка ?

Владимир Краснопёров

неа, что-то не вдохновляет; в сто раз лучше клюквенного морсика вмазать поллитра.

Владимир

Обязательно набивать кишку всякой гадостью, чтобы получить удовольствие?

Марина Владимировна

Сами не пьете?

Марина Владимировна

И не кушаете?

Владимир

Кушаю. А что, пятница - стабильно день для отмечания, своеобразный рубеж недели? Или остальные дни недели Вы не живёте?

Марина Владимировна

Не нравится- проходите мимо...не пейте и не закусывайте..

Владимир

Вы спросили - я уточнил и ответил. Не нравится-не спрашивайте.

Марина Владимировна

Вот и прощайте!

Владимир

У Вас проблемы с кишкоблудием.

Рафидин Меджидов

Почему,только в пятницу?Когда по кайфу,день,любой,пиво, водка,раки доутра.

Марина Владимировна

согласна

Марина Владимировна

Пиво пить в любой день.

Алексей Волжский

Да кое там нынче пиво сейчас бухло а не пиво и рыба к нему не подходит

Марина Владимировна

Да уж,Лёша!

Алексей Волжский

Вот так вот

Серго

Вот так Мариша 🖼

Марина Владимировна

аххаха...да..я такая!

Студия

С большим удовольствием с тобой бы не отказался сходить в бар.

Марина Владимировна

Пойдём,значит

Сергей Денисов

неее. лучше соки. фрукты. да с любимой вместе вечером вдвоем...

Марина Владимировна

Тоже хорошо

Марина Владимировна

Конечно

Сергей Денисов

вот так-и романтический вечер проведем глядишь

Марина Владимировна

Конечно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

лучше с салями или хамоном и сыром французским и фисташками.

Марина Владимировна

Оооу...только здоровые?или с определёнными заболеваниями?

Марина Владимировна

Ооу...значит я сыра и салями из дворца не непожую...)))

Иван Иванович

НЕТ...Только без рыбы и прочих орешков.. И совсем немного-0.5..

Марина Владимировна

Согласна с Вами

Иван Иванович

Я после бани всегда выпиваю пол литра пива.. Иногда литр.. И все.. Но пиво пью безалкогольное.. Так получилось, что нельза алкогольное..

Марина Владимировна

понятно

Валерий Иванчик

поэтому из-за щёк ушей не видно. и пузо от пива вырастет...

Марина Владимировна

Так это надо по 5 литров дуть,наверно..

Екатерина Голота

по шампусику, с фруктиками, да в ресторации...😀👍

Марина Владимировна

здорово!

Владимир Ольшанский

Не-е-е,моё всё-это коньяк,слабоалкогольное-не понимаю...

Марина Владимировна

А я всё люблю..по настроению..

Ал
Александр

Нее, в субботу рыбку сам закопчу, а пиво не употребляю...