Скромница

В пятницу по пиву?...С рыбой копченой..с соленой..В баре?... Под орешки ?

Ответы
Джорж Эспедраль

Всё смешалось в Доме Облонских !!! Пиво!! Орешки, Рыбка !!! и у меня в Башке Кубик Рубика реки Название реки Уфа появилось позднее, только после основания города Уфы. До этого она называлась Караиделью

Скромница

аххаха...уже всё..сняла это напряжение...

Джорж Эспедраль

Ну, давай будь БОДРЯЧОК,.... Может отдохнём ?

Скромница

спать пойдём?

Джорж Эспедраль

Не, ну по настроению....Я то ещё шевелюсь.... ТАК ПРО ОТПУСК НЕ СКАЗАЛА !!!!!

Скромница

в агенте сказала

Михаил Александров

...дома с семьей. Без пива и орешков. Жена приготовит че нить вкусненькое на ужин, а детям можно до полночи не спать. А завтра мы съездим за город, где еще зима, снега выше пояса....к вечеру истопим баню.

Скромница

ооу..

Михаил Александров

в том то и беда, что никто не видит этих простых радостей. Все рассуждают примерно как ты: пиво-рыба, водка-селедка... это называется отдыхом. Так вот, жизнь без спиртного гораздо ярче и интереснее. Уверяю, мне есть с чем сравнивать.

Скромница

аааа..понятно..

Игорь Остапенко

..а после бара в ресторанчик по коньячку и под шоколадку,а после домой по водочке с огурчиком солёным, а потом в гости с шампанским и вином под сыр и фрукты...

Скромница

аххххаха....а потом....обнимашечки с унитазом...

Игорь Остапенко

...а потом на два дня вы забудьте про меня.

Скромница

да ..так и есть

Dimitri Graf Von Montsalvat

я сейчас принёс коту горшочек с моей кровью и раба-кролика в ошейнике и ручных и ножных кандалах. кролика кот приказал привязать к столбу и пороть

Dimitri Graf Von Montsalvat

кот обещал мне награду и я ему помогаю

Скромница

какая награда?

Dimitri Graf Von Montsalvat

несколько обширных островов которые он создаст в Атлантическом Океане 70000 рабов и бессмертие

Скромница

И кто же будет творить такое?

Dimitri Graf Von Montsalvat

Кот сделает это когда совершит великий ритуал и восссияет в мощи

Джорж Эспедраль

Ну, какое ПИВО!!! с рыб0й и с орешками... Нельзя же смешивать !!! тем боле в понедельник комиссия !!! 🌹👍

Скромница

ну ..сама..конечно сама...

Джорж Эспедраль

Вооот ! А я и не сомневался...

Скромница

правильно

Ва
Валери́

Интересно, а кто бы спорил... У вас всё получится...

Сергей Сафонов

я не пью совсем -я не по этим делам как говорил один препод хотите с женщиной в 30 целоваться-пейте пиво

Скромница

Не поняла..

Сергей Сафонов

ИЛИ ПИТЬ ПИВО -ИЛИ ЛЮБИТЬ ЖЕНЩИНУ

Скромница

Аааа..понятно

Сергей Сафонов

пиво -враг мужской потенции но со сметаной можно стакан сметаны

Скромница

Да,да и орехи

Сергей Сафонов

орехи потом

Джорж Эспедраль

Не, холодно та то...Сейчас не тянет... Но за компанию посидеть... Могу.... 🐝... Пожужжжать

Скромница

Это какой?

Джорж Эспедраль

Сейчас 27.03.17... 16:15 Мск наверняка уже выспалась ...

Скромница

Жора,я на работе была..

Джорж Эспедраль

Это то понятно... Как Комиссия - проверка ?

Владимир Краснопёров

неа, что-то не вдохновляет; в сто раз лучше клюквенного морсика вмазать поллитра.

Владимир

Обязательно набивать кишку всякой гадостью, чтобы получить удовольствие?

Владимир

Кушаю. А что, пятница - стабильно день для отмечания, своеобразный рубеж недели? Или остальные дни недели Вы не живёте?

Скромница

Не нравится- проходите мимо...не пейте и не закусывайте..

Владимир

Вы спросили - я уточнил и ответил. Не нравится-не спрашивайте.

Скромница

Вот и прощайте!

Владимир

У Вас проблемы с кишкоблудием.

Рафидин Меджидов

Почему,только в пятницу?Когда по кайфу,день,любой,пиво, водка,раки доутра.

Скромница

согласна

Рафидин Меджидов

Счем это ты согласна?

Скромница

Пиво пить в любой день.

Алексей Волжский

Да кое там нынче пиво сейчас бухло а не пиво и рыба к нему не подходит

Скромница

Да уж,Лёша!

Алексей Волжский

Вот так вот

Серго

Вот так Мариша 🖼

Скромница

аххаха...да..я такая!

Студия

С большим удовольствием с тобой бы не отказался сходить в бар.

Скромница

Пойдём,значит

Сергей Денисов

неее. лучше соки. фрукты. да с любимой вместе вечером вдвоем...

Скромница

Тоже хорошо

Сергей Денисов

машунь-ты будешь

Скромница

Конечно

Сергей Денисов

вот так-и романтический вечер проведем глядишь

Скромница

Конечно

Сергей Денисов

тогда и устроим..

Скромница

Ага

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

лучше с салями или хамоном и сыром французским и фисташками.

Скромница

Оооу...только здоровые?или с определёнными заболеваниями?

Скромница

Ооу...значит я сыра и салями из дворца не непожую...)))

Скромница

ААх((

Иван Иванович

НЕТ...Только без рыбы и прочих орешков.. И совсем немного-0.5..

Скромница

Согласна с Вами

Иван Иванович

Я после бани всегда выпиваю пол литра пива.. Иногда литр.. И все.. Но пиво пью безалкогольное.. Так получилось, что нельза алкогольное..

Скромница

понятно

Валерий Иванчик

поэтому из-за щёк ушей не видно. и пузо от пива вырастет...

Скромница

У кого?

Валерий Иванчик

у любителей пива

Скромница

Так это надо по 5 литров дуть,наверно..

Екатерина Голота

по шампусику, с фруктиками, да в ресторации...😀👍

Скромница

здорово!

Владимир Ольшанский

Не-е-е,моё всё-это коньяк,слабоалкогольное-не понимаю...

Скромница

А я всё люблю..по настроению..

Александр

Нее, в субботу рыбку сам закопчу, а пиво не употребляю...