Ди
Дикая

Ну почему мужчина уже с утра красавчик?

Ответы
Сергей К.

Потому что мужчина венец природа ! А ты знаешь легенду о происхождении человека ? Раньше на земле жили первобытные люди, очень похожие на обезьян. А потом на земле случилась катастрофа и все мужские особи человекоподобных обезьян вымерли. Остались только женские особи. И тут с Белой Звезды на Землю прилетел корабль, который потерпел крушение,он был с мужчинами. Вот так и появились на земле мужчины .

De
Denis

Так ему прихорашивается просто не нужно. Ему плевать на заморочки, он и так себя чувствует хорошо. 😁

Вадим

Потому,что у него вообще нечего украшать...он- красавчик по определению,если чуть красивее чёрта!

Ди
Дикая

😏черт был самым прекрасным из ангелов

Беатрис

Они изначально красивее, как и все самцы в природе. Например, лев или самцы птиц-павлин, селезень

Омут

Спорно... Женщины с утра сказачны и милы, а не только красивы.... )

Беатрис

Это ваша доброта их такими видит

Омут

Я и злой так вижу ! )

Беатрис

Значит точно не злой)))

Омут

Я не умею быть злым, с теми кого Люблю, кто Близок.... ) Я за всë жизь ребнка по попе не хлопнул, не замахнулся....)

Старый Волчара

женщина тоже, только она об этом не знает и даже не верит мужчине который ей об этом говорит)))

Сергей Кафтаненко

Ну, настоящий мужчина, с вечера - красавчик. Выбрит вымыт. А утром??? Йет вопрос- "А зачем?!

Adeptus Vaasc

Вооот, а всё пол, прекрасный....Чтоб он прекрасный был, до обеда штукатуритться надо! 😎

Ди
Дикая

🤣ну не все так

Adeptus Vaasc

Не, ну есть исключения, конечно, если она лапа, она всегда лапа 😍

Ди
Дикая

Вот

Го
Гоша

Мужчина никогда не бывает страшным, бывает у него мало денег!!! 🤭🤗🤣🤪

Александр

Потому что мужчинам красота дана от природы, а женщинам от косметики.

Ди
Дикая

😏

Al
Alex

А женщина бворожиткльна, блин заразила ты с утра 🙃🤣..всякй ерундой))

Владимир Должиков

С таким же успехом можно спросить откуда взялось: подлецу всё к лицу!

В Лад

У нас гарнитуры для подключения к красоте не так много, как у вас, дам

Хронит Бронхический

У нас коллаген восстанавливается быстрее...и дольше сохраняется😉

Андрей

Потому, что мужчины сразу красивыми рождаются........😉🙂😁😂👍

Ди
Дикая

😌

Ди
Дикая

Они похожи на райских птиц

Андрей

Почему на райских птиц?

Ди
Дикая

У них самцы красавцы ...

Андрей

🖼

Ди
Дикая

🖼этот вообще красавчик, хотя его называют мутантом

Андрей

👍👍👍👍👍👍

Тимербулатов Рамис

Ну а чё чубчик пригладил ,Фаберже поправил и все Красавец😁

Па
Паша

И не только красавчик но и готов осчастливить женщину...😜

Мишка Квакин

А он и должен быть, слегка выбрит, и до синевы пьян

Rik Grey

Наверное, встал раньше, успев принять стаканчик...

Вера Гудкова

Нет, просто иногда за них стыдно, а им хоть бы что.

Ру
Рубен

Потому что мужчина, ну и женщина тоже не остает,,,

Ди
Дикая

Хорошо

Ру
Рубен

🌹