Тт Пистолетова

а у вас был спортивный костюм фирмы «Адибас» или «Абидос»???:)

Ответы
Валерий Бурцев Из Кузбасса

Написано было правильно , продавцы мамой клялись что Германия . Когда сфотал штрих код, чуть не упал - Цейлон

Геннадий Митрофанов

Было дело. Тот,кто носит "Адидас" тому любая баба дас.😄 💐 🍓

..

неа, но сапоги с овчиной на синтетической основе были ))))))))))))

..

нет, у меня размер ноги большой, обувь всегда проблема найти. а в те времена так вообще. пришли на рынок, стоит баба торгует обувью. Я померила, вроде подошли и не до красоты .Она товар расхваливает: -Берите. Сапоги качественные, С натуральным мехом. Потому и цена выше, чем везде.
Я держу сапог в руках и смотрю мех. А там синтетика ))))))))))) я ей говорю:
-Так это же синтетика!
-И что ты понимаешь?! Овчина натуральная, на синтетической основе. Сейчас только так и шьют. )))))))))))))))))
Я развернулась и ушла )))))))))))))))))))

Тт Пистолетова

аааааааааааааааааааа овчина натуральная на синтетической основе.....жесть:)))))))))))

..

у нас в семье это теперь прибаутка ))))))))))))

Николай Лисовский

Кто носит фирму Адидас тому любая девка даст

Тт Пистолетова

😂так сейчас каждый 3 нвсит:))))))))))

Николай Лисовский

Вот каждому третьему и дают

Тт Пистолетова

да как так то? блин тогда все будут ходить в костюмах марки адидас....

Николай Лисовский

Пусть носят марку Пума. Кто носит фирму Пума тот пукает без шума

Тт Пистолетова

а кто носит найк...с ним что ?

Тт Пистолетова

буду знать ...а кто рибок с ними что ?

Николай Лисовский

Про Рибок рифма матерная. Не рискну

——
— —

У соседа видел кросы Раmu - но с*ка четкие!!!

Владимир Никитенко

Чаще встречается китайский,, Нае..........с,,

Aleks Sh

был РИМА и Манатана😎😎😎

Александр Ребриков

И то и другое🏋️‍♂️ 🏅 🎖️

Евгений Онегин

Никогда не носил спортивного костюма

Константин

Только кросселя... Да и то для работы!)

Зинъ Черн

там ещё какие-то литеры водились

***я..кто Ещё...1,78

только местного производства...

Василий.

По старинку в камуфляже хожу.

Нурыдин Хабибулин

"Адидас" тому любая баба даст!

Котик - Наркотик )))

Абибас был 😜

Александр Шебалин .

Нет,и Адидиса тоже не было.

Николай Шляхов

Не было ни того, ни другого