Олечка

Что смотрите по телеку чаще всего?

Ответы
Скалазубова Татьяна

юмористические передачи (у меня был нервный срыв и один неглупый человек посоветовал мне чтобы выровняться - больше смотреть позитивных смешных передач...) как ни странно - это работает... поэтому - заточена на получение позитива...

Олечка

😉 🙂

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вынужденно смотрю... точнее, слушаю... лучше бы не включала вообще. И когда это будет в моей воле, я просто избавлюсь от тв.

Олечка

а что смотрите-то?*

Наталия Володина

С тех пор как начались военные события в слявянском стане, междоусобные истребительные войны - не смотрю ТВ.

Олечка

У меня муж как не нормальный жти новости смотрит

Рогнеда

фильмы скачанные с инета. а сам почти не смотрю. редко передачи про инопланетян по рен-тв.

Олечка

Понятно

Рогнеда

🙂

Самир Али

СЕРИАЛЫ (КРИМИНАЛ, ДЕТЕКТИВ, ФАНТАСТИКА) ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ, ПЕРЕДАЧИ..... НОВОСТИ....

Ильдус Кунусбаев

новости, вести, сегодня, новости 24 и всякие информ. программы. Остальное лажа

Олечка

мм...

Ильдус Кунусбаев

Иногда юмористические программы бывает. А вы что предпочитаете?

Олечка

что то юморное

Ильдус Кунусбаев

Отлично! 🌹

Олечка

😉

Котик - Наркотик )))

КАК НАСТРОЙЩИК АНТЕНН - СМОТРЮ ВСЁ ! НАДО БЫТЬ В КУРСЕ ЧТО ПОКАЗЫВАЮТ И ГДЕ )))

Олечка

это точно

Айнур Бекчурина

идеальный ремонт, модный приговор, здорово жить, время обедать, супер папа

Олечка

😮

Танюша .....

Я и телеканала то сто лет не смотрела уже,а раньше спокойной ночи малыши

***ленчик ***

я смотрю канал тнт чаще всего

Олечка

🙂

Светлана Хоменко

Короткий росийский сериал. Каналы про природу и исторические каналы.

Олечка

🙂

Inkvizitor Torkvemada

изредка сериалы, а так диски с любимыми фильмами на любимом языке!

Олечка

На каком родном

Inkvizitor Torkvemada

Я написал на любимом. На русском, а вы про какой язык подумали?

Олечка

Ни чего я не полумала а просто спросила

Inkvizitor Torkvemada

я с Украины, поэтому так ответил.

Олечка

Ясно

Артёмка

Я по компьютеру обычно смотрю а не по телеку. Концерты музыкантов.

Олечка

🙂

Татьяна

Так получается кроме ситуации на Украине ничего и не показывают!

Олечка

как это..............показывают

Татьяна

Хрень какую нибудь...

Олечка

ну может быть

Та
Таня

последнее время шоу "Уральские пельмени" и "Битву экстроасенсов"

Олечка

а у нас в хакасии 4 часа разница с москвой

Та
Таня

как в Чехии прямо)

Олечка

😄

Та
Таня

😄

Андрей Струков

сериал с Тимом Родом "Обмани меня"..очень познавательно ))

Ушакова Юлия

В последнее время всё реже смотрю телик, стало нечего смотреть.

Лола Юг

Сейчас новости за Украину..Я сама оттуда, просто живу в России.

Олечка

ну и как там?

Лола Юг

Ужасно жалко людей. По видимому, там опять что то назревает..

Олечка

ясно...я новости почти не смотрю

Лола Юг

Для меня это просто болезненная тема... 🌹

Олечка

ясно

Галина Метелева

Мультики,с сыном,муж с работы приходит,и переключает,на рен тв

Олечка

Очередь его приходит

Андрей Гущин

Еда по триколору, а потом всю зиму отсыпаюсь - ничего несмотрю

Олечка

Понятно

Алексей Ненахов

та всякую ерунду)) сейчас редко что-то нормальное показывают

Олечка

точно

Алексей Ненахов

Ну так, раньше помню, мультик Ну погоди такая ценность была, бросали все и бежали смотреть.. а сейчас ребенку уже и это неинтересно... Что уж про нас, взрослых говорить)

Олечка

точно точно

Алексей Ненахов

Встречный вопрос: А что Вы смотрите по телеку чаще всего? )

Олечка

тож ерунду всякую

Алексей Ненахов

Возникает логичный вопрос: а зачем тогда телек? Особенно если их сейчас плоскими делают, на него даже вазочку с цветами не поставишь.. не то что раньше))

Олечка

вот это точно

Николай (?)

Не вижу его, а когда увижу новости что происходит в стране....

Олечка

🙂 м

Николай (?)

Некогда.... Смотреть работа.... Дела.... Друзья.....

Олечка

👍