Nemi

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. А если не голодный?

Ответы
Вадим Ломакин

http://groupprice.ru/?u=422972
получи одежда на халяву!!!
Зарегистрируйся -накопи балы и обменяй их на любой товар. кстати балы быстро копятся,за одного приглашенного друга 50 рублей дают))

**
****** ******

что-то в последнее время пути к сердцу мужчин вообще стёрлись!хаос,они сами ходят туды-сюды,как не прикаянные,не понимая что да как и куда

Тот Самый ***

Тогда покорять улыбкой и обаянием. А там, глядишь, он снова проголодается. Ну, а как действовать в этой ситуации, ты уже знаешь... 😉

С@
Скорпион @}->

Для меня это совершенно не правильный подход..., не потому, что я не голодный просто кушать это не мой хобби...)))

Валентина Коломейчук

святым духом питаетесь? 😉

Валентина Коломейчук

😄 анорексию заработаете питаясь одной любовью 😛

С@
Скорпион @}->

😄 не беспокойтесь Валентина после любви всегда следует аппетит...;)

Валентина Коломейчук

полное противоречие...кушать это не мой хобби. чьи слова? 😛

С@
Скорпион @}->

😄 это да..., но кушаю конечно..., за еду то не куплюсь...;)

Алексей

Путь к сердцу человека лежит через разорванную грудную клетку, все остальные утверждения - ванильная ересь

Станислав

Вот именно. Я сам могу накормить и сводить в ресторан. Не повара же любить, накормившего меня?(утрированно).

Svetlana Ivanova

Да я на другом сайте тоже похожее спрашивала...Все отрицали это. Сказали умеем и свми готовить.

Ирина

Через желудок? хахах))) видимо мужчины к любовницам ходят борща поесть,хахах)))) 😄

Nemi

Ну в том случае, если жена плохо готовит)) А вообще вопрос с изрядной долей иронии 😉

Ирина

да понятно,что с иронией)))хахах)))

A&
Aleksey <^>

Это у животных через желудок. Попробуйте человека едой заманить или удержать.

A<
Aleksey <^>

нет. Что-то вдруг не захотелось обсуждать тут такую тему.))

На
Наташа

Спасибо автору за вопрос!!!!!!!!!!

На
Наташа

Я бы могла развернуть вашу тему, но это слишком личное... 🌹

Nemi

🙂 🌹 Вообще сам мой вопрос немножко ироничен, но каждое высказанное мнение любопытное)

На
Наташа

согласна, ироничен, но если глубоко капнуть, то истина глубокая открывается.... я ее поняла...

М:
Марк :)

а что мужчина это только ходячий желудок? есть еще достопримечательности:)

Владимир Дементьев

Вы что, действительно считаете, что мужчина ходит к женщине щей похлебать?

Nemi

Забавно, что вы это спросили)

Владимир Дементьев

Ну я-то вот уже 49 лет хлебаю щи дома, а как другие?

Nemi

Я надеюсь, что мой мужчина тоже будет хлебать их дома, и, как говорится, дай Бог мне прожить с ним всю жизнь душа в душу, как мои бабушка и дедушка (Царствие им Небесное).

Сергей Трофимов

Мужчина любит глазами,красиво нагнуться без белья,как раз подойдет...

Тимур Сафонов

Чистые носки, мытые полы, божественный с-кс! Не принимай в серьёз 😄

Тимур Сафонов

Хочешь узнать три криеэрия для идеальных отношений?

Тимур Сафонов

Итак! Три основных условия идеальных отношений: 1. Обоюдное удовлетворение в постели! 2. Полная совместимость при моральном и духовном общении. 3. Абсолютная гармония на бытовой почве!

Nemi

Не удивили) Но я согласна с вами.

Тимур Сафонов

Никому не показывай а то патент на авторство сопрут 😛

Nemi

Буду беречь, как зеницу ока)

Тимур Сафонов

Спасибо, спрашивай чего интересно, проконсультирую.

Настенька Аксёненко

Посмотри анатомию человека, и узнай, где находится сердце.

Nemi

Спасибо, тезка, я в курсе) Думаю, и вы знакомы с понятием "ирония")

Настенька Аксёненко

Я не люблю иронию. Я все учитываю, как абсолютно прямое значение.

Лана ...

такого не бывает... ну, выждать полчасика и вот он - твой

Наташенька

а так разве бывает? по- моему они всегда есть хотят...

Джавгени Плэчоев

Тогда путь к сердцу займёт на полдня больше времени

Елена Меленевская

Подождать... не может же он всегда быть неголодным

Валерий Тим

как мужчину не корми, он на других женщин смотрит

Александр Назаров

Через клизму можна.!!! И пущай не дергается..! )) 😄

Александр Назаров

Зато накормлен будет на 100 % ..и более..))