Наталья Волкова

Какую молитву прочитать Господу, чтобы дочка удачно вышла замуж?

Ответы · страница 2
Лидия Золотоверхая

Не молиться , а взять бога за бороду и не отпускать пока не исполнит ваше желаниие...

Ирина Бажина

Любая материнская молитва будет услышана. Просто молитесь и просите их вразумить.

Mat1313 Mat1313

Молись от души. только всегда помни. что замуж не на пасть. лишь бы там не пропасть.

Рамиль

А так и обратитесь к Богу с вашей просьбой,ведь молитва- это разговор с Богом!

Татьяна Пухерева

Сходите к Матронушки. А вообще, если она сама не хочет, то никто ей не поможет

Alfred Melkon

Молитва в чём помогла вам в жизни что вы такое решили доверить молитве????

Alfred Melkon

Дочь надо на путь истинные наставлять с пелёнок. Честь её беречь. Требовать , заставлять, учить. Иначе подруги и улица научат разберется в пиве и мужиках, и не думаю что в этом случае вам поможет молитва !!

Владимир Ленин

в церкви спроси, хотя молитва вряд ли поможет, главное взаимоотношение

Светик Светлый

может сначала хорошо посмотреть на потенциального жениха?

Серафим Лосев

отче наш. а вообще; мысли имеют большую силу, желаю вашей дочки добра!

Обадки Ручной Работы В Атырау

чтобы вы не читали, прочитывали нужно делать искренне и от всей души

Александра Хм

Т.е. мнение и желание дочки вас не е*ёт? Хреновая из вас тёща будет

Наталья Волкова

согласна. Теща я буду стервозная

Александра Хм

Ужасно. За что вы не любите дочь?

Наталья Волкова

не хотите стать моей дочкой

Александра Хм

ну нафиг! Мои родители уважают мой выбор.

Николай Бабич

закажи сорокоуст себе и ей о здравии в один день в трех церквях....

Николай Бабич

желание исполнится... опыт...

Michael L

господи...зачем молитва? лучше посмотреть на жениха и его семейку

Любовь Ф

сходить в Храм и поставить свечку к иконе "Нечаянная радость"

Наталья Волкова

Спасибо, обязательно это сделаю

Любовь Ф

пожалуйста! желаю удачи!

Иванова Маша

А какие есть? Удачно это как? А потребительские есть молитвы?

Наталья Волкова

как бы потребительское - это не главное в нашей семье

Наталья Волкова

одним словом, одной фразой, одним романом не ответишь

Константин Пигута

в Библии только одна молитва указана,остальные от людей...

Виктор Николаевич

Слетайте на Тебет с дочкой там Вам обеим помогут монахи

Наталья Волкова

хи-хи. Монахов нам и не хватало

Алеся Петрова

Просто попросить Господа от души о помощи- это главное!

Anatoliy Borodin

Нашу жизнь мы творим сами и Господь здесь не помощник.

Анастасия Черенкова

Петру и Февронии надо молиться и желательно им самим.

Валентина Гордич

Лучше на мужа посмотрите будущего, и всё станет ясно.

Наталья Волкова

Нет, не станет. Один раз мы это уже проходили. Дерьмом не пахло.

Валентина Гордич

Главное, с дураком дела не иметь. остальное сложится. это, как по мне

Наталья Волкова

А если и не дурак, но лентяй потомственный

Валентина Гордич

Так и на родителей его внимание обратите. Яблоко, как говорят, от яблони